стикон1пк



13 мая 2019, 11:06   

TruCam: в Одессе заработали первые радары контроля скорости


0

Два радара контроля скорости TruCam заработали на дорогах Одессы.

Об этом сообщили в патрульной полиции.




С сегодняшнего дня TruCam используются на участке Люстдорфской дороги от Бреуса до Артиллерийской и на Балковской, в районе автовокзала. Там установлены дорожные знаки, которые информируют о фото- и видеофиксации нарушений, и стоят служебные машины с включенными маячками синего цвета.

Напомним, в Одесской области такая фиксация уже ведется в восьми местах на дорогах Одесса-Киев, Одесса-Рени и Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

Полиция напоминает, что за превышение скорости больше чем на 20 км положен штраф в размере 255 грн, на 50 км и выше — 510 грн.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 138
👎 — 26

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 мая 2019, 11:24     +7      
А еще, пусть полиция запомнит, что брать деньги с нарушителей нельзя! Только протоколы, нарушителей много, но в основном ночью. Днем там перманентная тянучка!
   Ответить    
alright
alright 13 мая 2019, 12:14     +10      
255 грн? Серьёзно?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 13 мая 2019, 13:30     -6      
В чем проблема? Для меня это уже повод ехать на данном. участке не 80, а 65. Вполне себе достижение для мусорских карателей
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Destiny
Destiny   Proxy 13 мая 2019, 13:30     +1      
Вы в своей жизни за рулём бывали?
   Ответить    
Crowned Clown
Пока все это не в автоматическом режиме я как и раньше отобью все через суд. Да и штрафы смехотворны…
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 мая 2019, 12:48     -1      
Тут вопрос в другом. Пацаны получили игрушку и теперь на вызов они будут ехать не 5 часов, а 10. Зачем отрабатывать скучный вызов, если можно не напрягаясь стричь лохов.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 13 мая 2019, 12:50     -8      
9 $ за поевышение скорости??)
Сиешно!
В США — 100$, в Германии — 80€, у нас как всегда.
С такими штрафами гонщиков меньше не станет.
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 мая 2019, 13:02     +5      
Средняя з/п в США 3820 $, т.е. на штраф идет 2, 6% от дохода. Средняя з/п на Украине 400 $ — 2.25% от дохода. Средняя з/п в Германии 3771 евро — 2, 12 % от дохода.
   Ответить    

mehanikos
mehanikos 13 мая 2019, 13:05     +1      
не сравнивайте штрафы в других странах  с нашими!! там уровень дохода другой!!!  для многих и 255 сумма о которой стоит задуматься прежде чем нажать на газ!!!  а для тех кому это как в туалет сходить. так хоть 10к сделай, будут ездить и дальше и ничего не платить… это реальность в которой мы живем!
   Ответить    

mehanikos
mehanikos 13 мая 2019, 13:08     0      
и к сожелению все ограничения и увеличения штрафов у нас никак не связаны с безопасностью!!! на нее всем кто это вводит в действие насрать!!!  все продиктовано финансовой  пирамидой!
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 13 мая 2019, 13:42     -1      
К сожалению, на указанных участках должен быть повышен предел скорости, хотя бы до 70! И ГДЕ?! Надо будет попробовать написать на доверяйке
   Ответить    
Svetlana Odessa
Всего два? Маловато будет. А предупреждать зачем? Да и штрафы смехотворные. Пшик.
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 13 мая 2019, 13:45     -4      
Да вы прям фраер
   Ответить    
Kirillll
Kirillll 13 мая 2019, 13:49     +7      
Ручной ТруКам — возврат на те же грабли… Очень сомнительная эффективность — пока одного буду оформлять, трое пролетит. Только автоматическая фиксация и письмо счастья. Вижу только один положительный момент — ХОТЯ БЫ такой контроль скорости в городе, а то задолбало когда на скорости 60 тебе моргают и сигналят в правом ряду на той же Балковской.
   Ответить    
Boeing-787 Dreamliner
Вот именно когда в правом)Мне моргали в правом я на светофоре спросил Вы хотели чтобы я на тротуар перестроился?))
   Ответить    
ПнАлВч
…Crowned Clown   страна по ip — ru 13 мая, 12:21   ↓   +7         ↑
Пока все это не в автоматическом режиме я как и раньше отобью все через суд…(С)- а ОНИ этого не знают? Или расчет на слабонервного и не знающего ничего?
   Ответить    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 мая 2019, 13:58     -3      
Что и требовалось доказать. Сколько пластмассы на кормушке https://ibb.co/Cb2dNch…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Чудо — агрегат.
   Ответить    
OZerO
OZerO   страна по ip - od 22 апреля 2020, 19:06     -1      
Желаю нашим гайцам с радарами…крепкого здоровья. Пусть руки у них не болят… И напоминаю — им в аду отдельный котёл с мигалками уготовлен.
   Ответить    
   Правила



21 июня
19:19 Трусы и крестик: можно ли мобилизовать православного священника и когда пацифизм становится железным основанием для того, чтобы не воевать? (колонка)
18:40 Через одесскую таможню пытались нелегально ввезти стекло из Ирана (фото) фотографии
1
17:35 Родственник или однофамилец? Глава Одесского облсовета скрывает кумовские связи своего подчиненного
4
16:41 Новый вице-мэр Одессы: заместителем Труханова станет главная по теплу
33
16:16 О тернистом пути создания ОСМД, коммунальных войнах и будущем исторической части Одессы: как управлять своим домом, даже если там 19+ этажей (интервью) фотографии
1
15:26 Сомнительная реставрация: в Одесском облсовете поспорили из-за миллионов, потраченных на реставрацию физкультурного диспансера
14:20 Кукольная карта: в одесской библиотеке показали мотанки со всей страны фотографии
13:29 Переговоры о вступлении Украины в ЕС начнутся 25 июня
13
13:00 За бронь для охранников, но не для водителей скорых: двойные стандарты Одесского облсовета
5
12:36 Требовали с мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой: в Одессе задержали двух молодчиков
5
11:47 Дожить бы до получки: глава Одесского облсовета повысил зарплаты и премии себе и заместителям (видео)
9
11:11 В Одесской области мопед и легковушка не поделили дорогу: пожилая женщина в больнице
3
10:35 «Одесса: вкус лета»: экономист-художница устроила выставку довоенной живописи (фото) фотографии
1
09:29 Украина ведет переговоры с Евросоюзом над возвращением мужчин, которые незаконно пересекли границу, — МВД
30
08:32 Рискованная логистика: между портом Большой Одессы и румынской Констанцой будет курсировать еще один контейнеровоз
2




Статьи:

На 13-й станции Фонтана закрыли парковку: арендатор участка — строительная компания, за которой стоит бывший одесский нардеп

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро





20:00
Остін Батлер та Том Гарді у кримінальній історії, що розповідає про розвиток мотоклубу Середнього Заходу, який за десятиліття перетворився з місця збору місцевих аутсайдерів до найбільш зловісної банди.

Дивіться кримінальну драму "Байкери" у CINEMAPARK.

Читать дальше

19:22
В Одессе двое молодчиков требовали у мастера по ремонту генераторов тысячу долларов и угрожали расправой.