artville1



TruCam: в Одессе заработали первые радары контроля скорости


0

Два радара контроля скорости TruCam заработали на дорогах Одессы.

Об этом сообщили в патрульной полиции.




С сегодняшнего дня TruCam используются на участке Люстдорфской дороги от Бреуса до Артиллерийской и на Балковской, в районе автовокзала. Там установлены дорожные знаки, которые информируют о фото- и видеофиксации нарушений, и стоят служебные машины с включенными маячками синего цвета.

Напомним, в Одесской области такая фиксация уже ведется в восьми местах на дорогах Одесса-Киев, Одесса-Рени и Одесса-Мелитополь-Новоазовск.

Полиция напоминает, что за превышение скорости больше чем на 20 км положен штраф в размере 255 грн, на 50 км и выше — 510 грн.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Наш опрос в телеграм-канале Думской:

👍 — 138
👎 — 26

0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 13 травня 2019, 11:24     +7      
А еще, пусть полиция запомнит, что брать деньги с нарушителей нельзя! Только протоколы, нарушителей много, но в основном ночью. Днем там перманентная тянучка!
   Відповісти    
alright
255 грн? Серьёзно?
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 13 травня 2019, 13:30     -6      
В чем проблема? Для меня это уже повод ехать на данном. участке не 80, а 65. Вполне себе достижение для мусорских карателей
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Destiny
Destiny   Proxy 13 травня 2019, 13:30     +1      
Вы в своей жизни за рулём бывали?
   Відповісти    
Crowned Clown
Пока все это не в автоматическом режиме я как и раньше отобью все через суд. Да и штрафы смехотворны…
   Відповісти    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 травня 2019, 12:48     -1      
Тут вопрос в другом. Пацаны получили игрушку и теперь на вызов они будут ехать не 5 часов, а 10. Зачем отрабатывать скучный вызов, если можно не напрягаясь стричь лохов.
   Відповісти    
DarkAngel
9 $ за поевышение скорости??)
Сиешно!
В США — 100$, в Германии — 80€, у нас как всегда.
С такими штрафами гонщиков меньше не станет.
   Відповісти    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 травня 2019, 13:02     +5      
Средняя з/п в США 3820 $, т.е. на штраф идет 2, 6% от дохода. Средняя з/п на Украине 400 $ — 2.25% от дохода. Средняя з/п в Германии 3771 евро — 2, 12 % от дохода.
   Відповісти    

mehanikos
не сравнивайте штрафы в других странах  с нашими!! там уровень дохода другой!!!  для многих и 255 сумма о которой стоит задуматься прежде чем нажать на газ!!!  а для тех кому это как в туалет сходить. так хоть 10к сделай, будут ездить и дальше и ничего не платить… это реальность в которой мы живем!
   Відповісти    

mehanikos
и к сожелению все ограничения и увеличения штрафов у нас никак не связаны с безопасностью!!! на нее всем кто это вводит в действие насрать!!!  все продиктовано финансовой  пирамидой!
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 13 травня 2019, 13:42     -1      
К сожалению, на указанных участках должен быть повышен предел скорости, хотя бы до 70! И ГДЕ?! Надо будет попробовать написать на доверяйке
   Відповісти    
Svetlana Odessa
Всего два? Маловато будет. А предупреждать зачем? Да и штрафы смехотворные. Пшик.
   Відповісти    
Destiny
Destiny   Proxy 13 травня 2019, 13:45     -4      
Да вы прям фраер
   Відповісти    
Kirillll
Ручной ТруКам — возврат на те же грабли… Очень сомнительная эффективность — пока одного буду оформлять, трое пролетит. Только автоматическая фиксация и письмо счастья. Вижу только один положительный момент — ХОТЯ БЫ такой контроль скорости в городе, а то задолбало когда на скорости 60 тебе моргают и сигналят в правом ряду на той же Балковской.
   Відповісти    
Boeing-787 Dreamliner
Вот именно когда в правом)Мне моргали в правом я на светофоре спросил Вы хотели чтобы я на тротуар перестроился?))
   Відповісти    
ПнАлВч
…Crowned Clown   страна по ip — ru 13 мая, 12:21   ↓   +7         ↑
Пока все это не в автоматическом режиме я как и раньше отобью все через суд…(С)- а ОНИ этого не знают? Или расчет на слабонервного и не знающего ничего?
   Відповісти    
chupa
chupa   страна по ip - ua 13 травня 2019, 13:58     -3      
Что и требовалось доказать. Сколько пластмассы на кормушке https://ibb.co/Cb2dNch…
   Відповісти    
Don Pedro Estebal
Чудо — агрегат.
   Відповісти    
OZerO
OZerO   страна по ip - od 22 квітня 2020, 19:06     -1      
Желаю нашим гайцам с радарами…крепкого здоровья. Пусть руки у них не болят… И напоминаю — им в аду отдельный котёл с мигалками уготовлен.
   Відповісти    
   Правила



19 квітня
11:25 Збив жінку на зебрі: жителю Одеської області загрожує до восьми років в'язниці з позбавленням прав
10:36 Ворог атакував Одеську область: цілив в об`єкти критичної інфраструктури, люди не постраждали
1
09:31 Вперше в історії: Сили оборони знищили російський бомбардувальник Ту-22М3 під час бойового вильоту і дві ракети Х-22
7
09:03 Півтора року заважала висвітлювати воєнні злочини рф: журналісти домоглися зняття з посади начальника пресцентру Сил оборони Півдня
4
08:22 Український морський коридор: обсяг експорту з портів Великої Одеси досяг довоєнних показників
18 квітня
22:03 Фонд Держмайна розірвав договір оренди в Одеському порту з підприємством, яке заборгувало понад пів мільйона гривень
21:00 Україна нарощує темпи виробництва артсистем «Богдана»: тепер по десять машин на місяць
15
20:10 Ексмер Одеси Олексій Костусєв ховається від слідства в елітному районі Лондона: стала відома його адреса фотографии
24
19:00 Куди піти в Одесі: мистецтво молодих, «Брехня» та мамонти фотографии
17:55 Річні програми швидкої допомоги Odrex: які є пропозиції? (новини компаній) фотографии
5
17:11 ATACMS посунув «червоні лінії»? Український Генштаб підтвердив удар балістикою по ворожому аеродрому в Криму видео
10
16:18 У Чорному морі та на Дунаї тривають навчання НАТО «Морський щит - 2024» фотографии
7
15:15 Мешканка Одеської області, яка мало не зарізала знайомого, відбулася випробувальним терміном фотографии
6
14:20 Глобальне потепління і натиск карася-емігранта: що загрожує аборигенним рибам Одещини фотографии
6
13:26 Жіночий футбол: одеські «Сістерс» розгромили «Лідера» з Полтавщини
1




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber