artville1



2 июня 2016, 15:42   

В Одессе застрелился полицейский: он свел счеты с жизнью из-за проблем в семье и низкой зарплаты  


0

Вчера вечером в Одессе, в собственной квартире, застрелился полицейский: 27-летний участковый инспектор Киевского отдела полиции, старший лейтенант выстрелил себе в висок из травматического пистолета.

Полицейского срочно госпитализировали, но от полученного ранения он скончался в реанимации.

Как сообщили «Думской» источники в ГУНП, участковый оставил предсмертную записку, из которой ясно, что такой шаг его вынудили сделать семейные обстоятельства.

«В семье были ссоры. Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. В семье есть ребенок. При этом он собирался уволиться из полиции и писал несколько рапортов об увольнении, но начальство его не отпускало, находя для этого разные причины», — отметил источник.

По данному факту открыто уголовное производство по предварительной квалификации ст. 120 УКУ (доведение до самоубийства).

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Великолепный
Обещали одну, а фактически выплачивают другую. На много меньше.
   Ответить    

vdrt83
vdrt83   страна по ip - ua 2 июня 2016, 19:38     -3      
Ты дурак?
   Ответить    
Юра Емельянеко
Ты редкостно породы дебил! Самое смешное, что ты и жизни никто и звать тебя никак! Понимаю что это невозможно но за подобное надругательство и смех над умершим я бы как минимум бы сломал тебе гниде руки!!! Умей уважать окружающих тварь а не возможно так как не в Одессе я… ( в данный момен
   Ответить    
Работяга
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Великолепный
А что она выиграла? Ее ребенок теперь полу сирота. Плюс горе его родителям.
   Ответить    

 Кард
Кард   страна по ip - od 2 июня 2016, 16:32     +46      
27 лет…жизнь в самом разгаре, а тут баба…та плюнул бы на нее и забыл, а теперь даже и похоронить по христиански не получится.жаль..Думайте мужики, думайте.! баб много, а жизнь одна
   Ответить    
Великолепный
Его начальство не увольняло в отставку. Так что доля вины нач. райотдела тут непременно есть. А ведь он мог бы заняться предпринимательской деятельностью, например, или найти другую более спокойную и хорошо оплачиваемую работу.
   Ответить    

1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 16:36     0      
Слабак. Полицейский должен достойно переносить все тяготы службы. А зависеть от бабы — это вообще позор,  не с той связал свою жизнь. Не получится доказать доведение до самоубийства.
   Ответить    
Нсвх
Нсвх   страна по ip - ua 2 июня 2016, 20:44     +3      
Достойно переносить тяготы может только сильный духом и телом человек. Для того чтобы был сильный дух и тело, не должно быть тягот.
   Ответить    
Великолепный
Тут дело не в тяготах полицейской службы, из которых есть всего одна, это ненормированный рабочий день и вызовы на службу ночью и в выходные, если они бывают.
Дело в маленькой зарплате, на которую сетовала его благоверная. Вероятно, она сама не работала, т.к. сидела дома по уходу за ребенком. А до детского садика их малыш еще не подрос. Или начальство не могло помочь его туда устроить.
   Ответить    
сюзи
сюзи   страна по ip - od 2 июня 2016, 16:51     +14      
Жить не за что; ребенка кормить, одевать, учить. Коммунальные платежи — космос. Люди не выдерживают и решаются на страшное. И это не первый случай, и, наверное, не последний. Бедные родители и ребенок.Рана  живая на всю жизнь.Соболезнования родным. (Хоть бы в Раде никто не застрелился).
   Ответить    
Фантоцци
Сколько Скорик платит за пост?
   Ответить    

Люда Лахман
Ребята, написано что « Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. "
Люди не пишите такие коментарии..
Бред..вы сами понимаете что вы пишите..??У его родственников горе..а вам бы что то написать!!
Это может у каждого случиться..
Именно во всем виноватые взятки..мозг включайте хоть когда то люди!!
   Ответить    
Ж*па Царя
Господи, что за комменты Вы оставляете.. Умер человек, осталась семья без кормильца(какая бы не была зарплата)…тем более я не поверю, что участковый, с опытом, не приносил домой еду и какие-то деньги..жена сучара наверное довела..депрессия((
Психологи на кой черт там сидят…
R.I.P.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 17:09     -1      
Тупые психологи никому не нужны в полиции.
   Ответить    

Маргарита Петрова
Ребята, написано что « Жена собиралась разводиться. Упрекала его в маленькой зарплате. "
Люди не пишите такие коментарии..
Бред..вы сами понимаете что вы пишите..??У его родственников горе..а вам бы что то написать!!
Это может у каждого случиться..
Именно во всем виноватые взятки..мозг включайте хоть когда то люди!!
   Ответить    
Odessss
Odessss   страна по ip - us 2 июня 2016, 17:36     +9      
К сожалению суицид не такое уж и редкое явление… Всегда причины ищут, а по сути — у человека склонного к суициду рано или поздно такая причина найдется — жена, работа, погода.
Печально.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 17:53     +4      
В полиции нет нормальных психологов,  а тех,   кого набрали,  используют не по назначению. Эти психологи ни на что не способны,  им не доверяют,  да и сами они слишком далеки от непростых реалий службы полицейского.
   Ответить    

Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 2 июня 2016, 17:43     +5      
Соседу машину протерли во дворе, вызвал полицию. Приехали патрульные, сказали, что нужна група из райотдела. Через час пришли пешком следователь и опер, обоим где-то в районе 20-22 лет. Сосед их начал грузить мол как им нужно улики собирать на месте преступления, а они его открытым текстом послали в известное место, не переживая, что там толпа была человек десять. И говорят мол, что им начхать на его жалобы и замечания, кому нужно тот пусть и ищет преступников, а им типа пофиг. Развернулись и ушли.
   Ответить    
1234odessa
1234odessa   страна по ip - od 2 июня 2016, 19:28     -4      
Уволить немедленно и в зону АТО.
   Ответить    

Ж*па Царя
Ну все хотели новых полицейских..Старых уволили, остались олени+к ним добавили молодежь…чему их научат, кто??)) Это конечно очень ситуация сложная, учить азам должны старые "пробитые" опера и следаки, однако за учебой должен быть контроль общественности и министерства, дабы не научили продавать дела, заниматься "темам" и т.д…
   Ответить    
Dimaluxon2
Dimaluxon2   страна по ip - ua 2 июня 2016, 18:47     -9      
Полиция вообще бездействует!  В зиму застряла скорая,  а им пофиг,  стоят машины на переходах и вторым рядом,  а их не волнует!  Уничтожить их надо эту дрянь,  которая НИЧЕГО не делает
   Ответить    
Екатерина Царюк
ой, та ну, вы серьезно? я лично несколько раз вызывала по разным поводам  и все отлично.
   Ответить    

НастюФка
в первые постсоветские годы примерно по тем же причинам совершали суицид мужчины за 50
в 27 лет психика должна быть гибче…
видимо жена сильно мозг ему выела
   Ответить    
интересный
Народ в этой теме разговор неочем..
Соболезнования жене и ребенку
Все живут как могут вернее кто на что учился..
Я тоже в 90 голодал с женой..постоянно кастрюлили..
Сейчас 150к в месяц получаю но поверьте мало…денег много не бывает
   Ответить    
интересный
Касательно полиции…
Давайте хотябы годика два подождем…молодежь должна огрубеть…как говорится и« москва не сразу строилась»
   Ответить    
Jens Rieger
Jens Rieger   страна по ip - od 3 июня 2016, 12:16     +1      
Там где два годика, там и еще можно два подождать. Не ну в самом деле не поднимать же востание? Или поднимать?
   Ответить    
   Правила




23 июля
22:22 В четверг дождь, в пятницу до +26: в Одесской области станет прохладнее, но ненадолго
1
21:24 Сотрудничал с Шарием и призывал нападать на работников ТЦК в Киеве и Одесской области: СБУ задержала известного тележурналиста и блогера (фото) фотографии
22
20:23 Украинские военные уничтожили последний паром, которым оккупанты могли перевозить в Крым железнодорожные вагоны и контейнеры
9
19:10 С электрикой в светло-серой зоне: завтра на Одесчине будут отключать максимум две очереди
1
18:27 Восемь лет за позиции ПВО и информацию о военных: в Одессе осудили братьев-предателей фотографии
8
17:34 В Одесской области грузовик насмерть сбил мужчину
1
16:29 Manifesta у нас? Европейская странствующая биеннале с бюджетом в 6 млн долларов нацелилась на Одессу фотографии
3
15:42 Верховная Рада не будет заседать, пока не рассмотрят законопроект о запрете Московского патриархата (фото, видео)
36
14:25 Изготавливали амфетамин, а теперь могут сесть на 12 лет: в Одесской области разоблачили преступную группу (фото, видео) фотографии видео
5
13:24 Верховная Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до ноября
21
12:28 Поджигал релейные шкафы и наводил ракеты: в Одессе поймали российского агента, ему грозит пожизненное
8
11:31 Языковый конфликт: полиция оштрафовала одессита, затеявшего драку с военным видео
48
10:31 Предательство Клеопатры и волшебное зеркало: в Одессе состоится мировая премьера мюзикла (видео) видео
09:27 На трассе Одесса-Киев за день произошло две аварии: три человека погибли (фото) фотографии
10
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
10




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





03:45
ВІДБІЙ повітряної тривоги


01:58
Около полутора десятков "шахедов" идут в направлении Татарбунар

Будет слышна работа наших защитников.

Старайтесь находиться в безопасных местах.


01:40
Ударные БПЛА в сторону Одесской области


01:39
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


21:51
Немного красоты вам в ленту

Невероятные цвета заката над Одессой.



21:04
Российская пропаганда распространяет фейки о минировании мостов и дамб в Одессе