2



Жена Корчинского установила палатку-приемную возле одесской мэрии


Супруга одиозного политического деятеля Дмитрия Корчинского Оксана, которая является народным депутатом, теперь принимает на Думской площади. Выездную палатку-приемную нардепа Корчинской установили прямо возле одесской мэрии, неподалеку от импровизированной ярмарки.

Как рассказала Корчинская корреспонденту «Думской», за несколько часов к ней обратилось четыре одессита.




«Когда меня не будет в городе, прием будут проводить мои помощники», — заверила она.

Палатка Корчинской установлена по соседству с выездной приемной народного депутата Кривенко.

Отметим, политическая деятельность нардепов не мешает работе шашлычной, организованной почти у входа в мэрию. Порядок на площади охраняют правоохранители.

Фото, видео — Андрей Колисниченко

























Petr Petrovich  Kaschenko
на народную гадалку-цылительницу смахивает она в своей платке
   Ответить    
ДруХ деЦтва
А она разве собой что то другое представляет?
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
Честно говоря даже не подозревал, что у Корчинского есть жена. Казалось, что он такой себе странствующий лыцар-монах, ну может быть иногда познающий товарищей по боротьбе, руководствуясь заветами Великого Степана.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Боевая подруга, как у Ильича.
   Ответить    
Matilda57
Неухоженная и подбухивает, судя по лицу. Сходила бы в парихмахерскую,масочку сделала бы. 
   Ответить    
dolento
Для продажних тварин Дмитро Корчинський одіозний… Він воював, син воював, дружина воювала! Це ви —
одіозне сміття!
   Ответить    
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 27 сентября 2016, 17:24     +22      
« Отметим, политическая деятельность нардепов не мешает работе шашлычной, организованной почти у входа в мэрию.«-это 5! 
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ну они, нордепы, похоже там перекусывают после таяжких  палатошных трудов
   Ответить    
Wexler
Wexler   страна по ip - eu 27 сентября 2016, 17:33     +10      
Она такхочет показать свою бессребренность?
А декларацию о доходах этой «славной» потомственно-депутатской семейки кто-то видел?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Из Вики:

В декларации о доходах за 2014 год, размещенной на официальном портале ВР Украины, отмечено, что совокупный доход ее и членов семьи составляет чуть менее 7 тыс грн. В собственности имеется 3 квартиры, две из которых подарены: 40, 72 кв.м. — подарена, 82, 4 кв.м. — приобретена за 631 250 грн. и 136, 2 кв.м. — подарена. Еще одна квартира на 22, 85 кв.м. записана на членов семьи. Имеется также автомобиль «Mitsubishi «Pajero Wagon» 2007 г.в. На банковских счетах лежит около 13, 5 тыс. грн.[2]
   Ответить    
Kol-o-Bok
И вдобавок:

«К счастью, не могу сказать, что тяжело зарабатываю. У меня хорошие организаторские способности. Я снимала клипы, документальные фильмы, работала на телевидении, занималась модой (у меня был первый частный дом моделей и 7 модельеров). А еще торговала бензином. Могла прямо с приема в вечернем платье и перчатках мчаться в Бортничи, где стояли мои бензовозы, материться с шоферами и добиваться, чтобы машина таки отправилась в нужное время в нужное место».

«Строю транспортные остановки в Киеве». ( ) Поднимаю новый проект, кстати, без единой бюджетной копейки. Омельченко выпустил нормальное распоряжение, я нашла инвесторов Вот только с мелкими чиновниками проблемы. И если бы не «уроки толерантности Корчинского», я бы уже многих из них поубивала табуретками. Но некоторым становится плохо уже от одной моей фамилии…»
   Ответить    
степняк 2
Имею спросить-а на кого оформлена конеферма, и прилегающие к ней выпасные угодья которые находятся во владении мадам Корчинской? На ферме стоят более двух десятков голов ахалтекинской и англо-арабской пород, все особи высоких кровей.
   Ответить    
Kol-o-Bok
степняк 2 — Если не затруднит, то дайте ссылку по данной информации.
   Ответить    
степняк 2
Какую ссылку? Если это всё оформлено на подставного человека, какая может быть "ссылка"? Племянник моего компаньона.ветеринар, так он обслуживает ту конеферму. Кстати-мадам Корчинская конкурирует в этом плане с Шуфричем-тот тоже "бешеный лошадник" Это всё шо я пока  имею  право сказать.
   Ответить    
Matilda57
Не насосала, а подарили
   Ответить    
Yuri Mironov
О, и Есенович-Куценко на манеже у шашлычки)
   Ответить    
Великолепный
Дурной пример заразителен.
Она народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко. Каким боком она к Одессе и что она хочет этим сказать или чего добивается? Неужели нардепы-одесситы не правомочны или не могут решать подобные вопросы и без нее?
   Ответить    
Loner
Loner   страна по ip - od 27 сентября 2016, 18:54     +4      
Враг нашего врага, наш друг.
   Ответить    
Арчи Гудвин
А разве депутаты не должны ставить свою приемную по месту избрания? Она на своем округе хоть что-то сделала?
   Ответить    
Великолепный
Разве депутатские палатки предусмотрены законом???
   Ответить    
Vyacheslav  Krusser
А что у нас есть нормальные законы?
   Ответить    
старод
Хватит мелочиться! Каждому депутату по палатке в каждом городе Украины! Все повторяется.Лозунг :«Мир хижинам, война дворцам» опять актуален.
   Ответить    
BAGIRUCHKA
А ЧТО У НАС В УКРАИНЕ НАЧАЛАСЬ ПРЕДВЫБОРНАЯ КОМПАНИЯ, ЧТО ГОРОД ЗАПОЛОНЯЮТ НИ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ И КТО, КАК ОНИ УЖЕ НАДОЕЛИ, НЕТ НА НИХ БОГА, ЧТОБЫ ИМ УКАЗАЛ ИХ «МЕСТО», ЧТОБЫ НЕ МУТИЛИ ВОДУ В МИРНЫХ ГОРОДАХ!!!
   Ответить    
Ferry
Ferry   страна по ip - od 27 сентября 2016, 20:57     -1      
Ага, нет на них того, что не существует, чтобы указал им их "место" — а они этим и пользуются. Продолжайте дальше надеяться на "чудесное вмешательство" и воздастся вам по заслугам в "царстве небесном".. которого и не существует вовсе.
   Ответить    
 Енот
У нас если не МАФы, то ДЕП.Палатки, как будто бы нет кабинетов в мерии. Где еще в каком городе такой произвол, как в Одессе есть?
   Ответить    
Black_Sea
Какие-то странные персонажи… ) Что хотят?
   Ответить    
Николай Максимец
Не очень понятно_какое отношение имеет О.Корчинская к Одессе?Попиарится?Так тут её не слишком ждали(мягко говоря«Она должна выполнять свои обязанности в том округе, где её избирали, а не там, где выгодно(не важно материально или пиар)В Одессе она никто и зовут её никак.Так какого дьявола ставится палатка, занимается место на бульваре…ина же живой организм-треюуется место для отходов — метаболизм штук серьёзная или под «кустик»?Палатка не законна-так уберите! или никто руки пачкать не хочет?
   Ответить    
ANTEY
ANTEY   страна по ip - ua 27 сентября 2016, 20:47     +3      
Очередное… к нам приплыло ((((
   Ответить    
гладиатор
Какое, наверное, привлекательное место — Думская площадь. Все, кому не лень, открывают там, что кому вздумается. Эдак, скоро местные депутаты не смогут протиснуться к своему основному месту работы.
   Ответить    
BAGIRUCHKA
МЫ, ЖИЛЬЦЫ ДОМА 99 ПО ПРОСПЕКТУ ДОБРОВОЛЬСКОГО, ПРИЗЫВАЕМ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ ПОМОЧЬ ЖЭКу МАРСЕЛЬСКОМУ ДОВЕСТИ НАЧАТЫЕ ДЕЛА ДО КОНЦА, ПРОСИЛИ МНОГО ЛЕТ РУКОВОДСТВО ЖЭКа ПОМЕНЯТЬ КАНАЛИЗАЦИОННУЮ ТРУБУ, ИЗ ПОДВАЛА ШЛА ТАКАЯ ВОНЬ, ВСЕ ЗАДЫХАЛИСЬ, НАКОНЕЦ 8 АВГУСТА РАЗРЫЛИ ПОД ДОМ ЯМУ, ТРУБУ ПОМЕНЯЛИ И С ТЕХ ПОР ОБИВАЕМ ПОРОГИ И ЗВОНКАМИ С ПРОСЬБАМИ К ДИРЕКТОРУ ЗАРЫТЬ ЯМУ, (БЫЛ ЛИВЕНЬ -ВСЕ ПОД ДОМ, А ЕЩЕ ТОЛЬКО НАЧАЛО ОСЕНИ), ОБЕЩАЮТ НА КАЖДУЮ ПРОСЬБУ» ЗАВТРА ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОДЕЛАЕМ ДЕЛО ДО КОНЦА», ТАК ВОТ ЭТИХ ЗАВТРАКОВ УЖЕ ОГО-ГО!!! …ДО БЕДЫ (ПОКА КТО-ТО В ЭТУ ЯМУ ПРОВАЛИТСЯ), ОДИН МИГ.ТАК ВОТ ЧЕМ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕПУТАТЫ, А ОНИ??
   Ответить    
Black_Sea
"…МЫ, ЖИЛЬЦЫ ДОМА 99 ПО ПРОСПЕКТУ ДОБРОВОЛЬСКОГО, ПРИЗЫВАЕМ ЭТИХ ДЕПУТАТОВ ПОМОЧЬ ЖЭКу МАРСЕЛЬСКОМУ ДОВЕСТИ НАЧАТЫЕ ДЕЛА ДО КОНЦА…"

Боюсь, жильцам дома этот конец не понравится… ) 
   Ответить    
Виктор Ольшевский
Я к тем м---кам хочу обратиться, которые пишут всякую ------ в адрес депутата О.Корчинской. ОСТАНОВИТЕСЬ КОЗЛЫ и делайте что то полезное для города. Помните, что Одесса наш общий дом.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 27 сентября 2016, 21:30     +3      
Причина появления её палатки в том, что радикальная партия хочет иметь своего мэра.
   Ответить    
Black_Sea
Заинтриговали. ) Имя, Сера, имя!
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 27 сентября 2016, 21:35     -2      
Потом услышим.)
   Ответить    
Black_Sea
Ну, не знаю. "Кандидат в мэры Одессы от Ляшка" звучит, как приговор. ) 
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 27 сентября 2016, 21:48     +3      
Ну не случайно же после разгона антитрухановцев вдруг появилось "братство", теперь палатки этих депутатов, Кривенко тоже непонятный тип из Днепродзержинска.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
я вас правильно понял, иметь в том самом, прямом смысле? как Ляшка на допросе в начале 90х?
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 27 сентября 2016, 23:32     +1      
У слова "иметь" несколько смыслов. А что было с Ляшко в 90-е?)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
да ни че, вопрос как мэра они будут подбирать для Одессы — традиционно или радикально?
   Ответить    
Алехандро Педро
Виїзна приймальня или мне кажется, что они с ошибками пишут…
   Ответить    
   Правила


6element