artville1



В Одессе жестоко избили главу Раздельнянского райсовета


0

Вчера вечером на стоянке возле своего дома на поселке Котовского был избит глава Раздельнянского районного совета и руководитель Раздельнянской районной организации «Оппозиционного блока» Феликс Сигал.

Как сообщили в пресс-службе партии, на Сигала напали четверо неизвестных, которые избили его и нанесли удары по голове тяжелым предметом. Очевидцы преступления вызвали скорую и полицию.




С черепно-мозговой травмой и тремя сломанными ребрами Феликса Сигала доставили в реанимацию одной из больниц. В настоящее время состояние его здоровья врачи оценивают как тяжелое.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Ислям Маликов
Где о патриотах написано?
   Ответить    

циничный бандера
Давайте называть вещи своими именами и все станет понятно.
Некто по фамилии Сигал, занимает место главы РГА и при этом является откровенным врагом государства, отъявленным негодяем и украинофобом.
Интернет давно пестрит описанием его антигосударственной деятельности, но СБУ мышей не ловит.
Возможно его просто бандиты поставили под ответ за его коррупционные мутные дела, а возможно азовцы наконец застали дома.Если кто забыл, в апреле-мае прошлого года они хотели пообщаться с ним, но не могли никак застать на рабочем месте.У него резко обострился энурез и замучали острые приступы диареи.
   Ответить    

Андрей Одесский
Видать с ватой не расчитался вот они и отомстили
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
бытует мнение
ой -ли патриоты?

http://h.ua/story/172995/


   Ответить    
ни_к
Не тот «Сигал» нынче пошел, контрафакт однако.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:00     +14      
Мало дали(((.
Ранее было притихшая рыго-анальная тусовка только смеялась как с имитированной Киевом недолюстрации, так и с мистечковых клоунад вокруг мусорных баков.
Дождались? Терпение людей — небесконечно. Скоро начнут и отстреливать.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:01     +1      
Кем бы не являлся «фигурант» новости, такие действия не допустимы в правовом государстве!
Мы же все хотим построить правовое государство, независимо от наших политических взглядов?
   Ответить    
aijdar
ойойой…канеш недопустимы..в правовом
пока вы сои опы на диванах чухаете-
оно само и станет таковым
   Ответить    

ДруХ деЦтва
Рыгов били, бьют, и будут бить. Пока вся эта гниль в свой х..стан не отвалит.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:11     +14      
Пусть валят в солнечный лугандон.
Там горячо ценимые ими скрепы и портреты.
 Непонятно, чего они тут мучаются, среди гадких жидобендероффцев.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

od2017
od2017   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:09     -9      
Где гарантия, что это вообше не провокационный «спектакль»?
   Ответить    
циничный бандера
Гарантия у него теперь сапогами на роже написана.
   Ответить    

Неравнодушный
Жаль, что многие «видные» регионалы не понесли ответственности за все злодеяния против украинского народа. Да и пророссийская партия регионов быстро самораспустилась, чтобы не быть запрещённой судом. В этой партии не было ни одного порядочного человека — одни приспособленцы, которые хотели нагло разворовывать всё, что ещё осталось.
   Ответить    
od2017
od2017   страна по ip - od 11 февраля 2017, 13:35     -8      
Є надія, що єфремов це початок.
   Ответить    

amr
amr 11 февраля 2017, 13:39     +13      
Допустим увидим, и что? Труха перестанет все закладывать плиткой и заливать бетоном? Ерунда это все. Один не битый рыг в отставке лучше десяти битых при должности.
   Ответить    
Великолепный
Вероятно,  это к его работе на посту главы Раздельнянского р-на не имеет отношение. Фото с сайта 24tv.ua
   Ответить    

Гринго
Каким образом это фото указывает что "Вероятно,  это к его работе на посту главы Раздельнянского р-на не имеет отношение"?
   Ответить    

Неравнодушный
Почему из всей многочисленной партии регионов один Ефремов в СИЗО отдувается за всех однопартийцев?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Неравнодушный
Да и «Оппоблок» совсем не оппозиционный блок, а антигосударственный блок.
   Ответить    
Victor 6932
"Оппоблок"-откровенно про-кремлевский блок. Анти-украинский и антигосударственный просто откровенно. Опирается на про-кремлевски настроенную часть элиты и маргиналов, верящих в бесплатных подачки из кремля.
   Ответить    
aijdar
видно по-друому никак
его лице как-то по-дебильному с фото смотрит
..а че он один  палате-афрыканска чума?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гринго
Уточнение к твоей характеристике. "Русскочельстный провокатор".
   Ответить    
addvokadd
Тупым предметом по тупой башке…а что не логично? Только вата негодует в коментах. Вата ау!  вам счет пополнили на карточке? )) 
   Ответить    
C. Cattani
Когда нас заминусят,  а себя отплюсят,  тогда им проплатят,  вчера у них сармачный вечер был.
   Ответить    
Витя из Одессы!
Не знал я что, пос.Котовского это Раздельнянский р-н!!!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 февраля 2017, 18:38     +14      
Слышала я много интересного о Сигале: и отжатая у женщины квартира, и то, что он ставленник Пресмана в Раздельнянском районе, и о его  липовом дипломе о высшем образовании, а также то, что он возглавил коррупцию на Раздельнянщине. Словом, был ли этот инцидент с ним случайностью?
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 11 февраля 2017, 19:01     +13      
Эта пресмановская бл.дь заслужил кремацию еще в начале лета 2014го.
 Когда к нему по-хорошему обратились командиры и волонтеры-опекуны батальона Одесса, тогда прикрывавшего область от приднестровья. Тогда с приднестровской стороны открыто ездили провокаторы, вещавшие про скорый приход рбзьгимира и всебудиткакфкрыму. Так это Сигалообразное открыто ответило нашим батальонцам: идите нах, скоро тут будут НАШИ, путенпамагет и пр. Не только ни копейки не помог — а самым активным образом мешал.
 Там не тихий саботажник. Там откровенный и высокомотивированный враг.
 Кстати, у китайцев есть пословица: труп врага всегда приятно пахнет. Поэтому я несколько расстроен фотографиями… Излишне цветущий вид у клиента.
   Ответить    

ipadpro
А че там с чеченцем на белом Х5?
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Он давно в Чечне.
   Ответить    
6ANDIT
в одну из больниц-это куда?
   Ответить    
циничный бандера
Судя по антуражу и с учетом места проишествия, областная на Заболотного.
   Ответить    

   Правила



19 апреля
09:31 Впервые в истории: Силы обороны уничтожили российский бомбардировщик Ту-22М3 во время боевого вылета и две ракеты Х-22
1
09:03 Полтора года мешала освещать военные преступления рф: журналисты добились снятия с должности начальника пресс-центра Сил обороны Юга
1
08:22 Украинский морской коридор: объем экспорта из портов Большой Одессы достиг довоенных показателей
18 апреля
22:03 Зернотрейдер задолжал одесскому порту более полумиллиона гривен: с ним расторгли договор аренды
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
13
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
22
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
10
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9