фр4



В пригороде Одессы вооруженный ножом рецидивист изнасиловал девушку   


На днях сотрудники уголовного розыска Таировского райотдела полиции Одессы задержали ранее судимого 41-летнего Александра Б., подозреваемого в изнасиловании.

Как сообщили источники «Думской» в полиции, само преступление было совершено 9 ноября в пригородном селе Лиманка (бывшее Мизикевича).

«К 23-летней девушке зашел подвыпивший «друг семьи» — Александр Б. Ее сожителя в этот момент дома не было, чем не преминул воспользоваться Александр. Мужчина приставил девушке нож к горлу и, угрожая ее убить, изнасиловал. При этом он несколько раз «для острастки» порезал ее лезвием. После ухода незваного гостя девушка вызвала полицию. Однако дома насильника уже не было, он быстро собрал вещи и подался в бега», — рассказывает наш собеседник.

Несмотря на предпринятые мужчиной меры, правоохранителям удалось разыскать и задержать его.

Интересно, что год назад подозреваемый мотал срок в одной из колоний Одессы за разбой. Там он успел даже засветиться на телевидении, дав интервью телеканалу НТН. В эфире Александр Б. сетовал на то, что он невиновен и жаловался на коррупцию в местах лишения свободы, мол, выходят на свободу досрочно лишь те, у кого есть деньги на взятку.

Сегодня подозреваемому в изнасиловании суд должен определить меру пресечения – до завершения экспертизы он находился под домашним арестом. Свою вину Александр Б. признает, однако пытается оправдать себя тем, что в момент изнасилования был в нетрезвом состоянии.

 





Неравнодушный
Наши колонии людей не исправляют, а только озлобляют. Выходят из колоний  озверевшими, свою жизнь ломают дальше, другим людям портят жизнь. Может и до пенитенциарной системы нормальные реформы когда-то доберутся!
   Ответить    
coolchemist
Ну так возьми к себе домой пару зэков, будешь им втирать за европейские ценности.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 07:22     -2      
Покажи пример, а потом советуй.
   Ответить    
Великолепный
А что ты можешь показать, кроме своих органов и членов, Гей Напалм?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 10:12     +1      
Надюха, ты зачем свою сексуальную озабоченность так открыто демонстрируешь?)
   Ответить    
Великолепный
Так Михо уже нет. Кто же будет добираться?))
   Ответить    
Evo Starbi
Не поверите, но кроме вашего любимого губернатора, есть еще люди, которые могут проводить реформы.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 ноября 2016, 00:23     +5      
Труханов великий реформатор.
   Ответить    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 18 ноября 2016, 18:59     +6      
Мораль: из колонии выпускать нельзя. Попал — сиди пожизненно. Правильно я Вас понял?
   Ответить    
1.Одессит
1.Одессит   Proxy 18 ноября 2016, 19:07     +10      
Тюрьма это не пионерлагерь! А рецидивиста ничего не исправит.Для них тюрьма это дом родной где они себя чувствуют как рыба в воде.
   Ответить    
tokk
tokk   страна по ip - fr 18 ноября 2016, 19:48     -1      
Третий срок — пожизненный. Или вышка.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 18 ноября 2016, 23:54     -8      
Вышка через сжигание на костре на центральной площади города. А в степной зоне, где нет леса на дрова, вышка через четвертования. Вот суды то разбогатеют (и так в принципе то не бедные). Сколько ж можно лавандоса запросить с чувака, которому вышак светит?
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 18 ноября 2016, 23:48     +3      
Для рецидивистов нужен стул. Электрический стул. Или газовая камера!
   Ответить    
Yanatr Yarosh
..под домашним арестом! ???
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 19 ноября 2016, 00:21     +4      
Почему насильник-рецидивист под домашним арестом?
   Ответить    
ЧуЛа
ЧуЛа   страна по ip - ua 18 ноября 2016, 19:38     +4      
Урод
   Ответить    
1.Одессит
Авеста, а откуда такие сведения, вы случаем не свидетелем по этому делу проходите или соучастником?
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 18 ноября 2016, 20:13     +4      
Авеста, каждый ваш коммент- это перл! Как вам это удается? Что вы там курите или пьете такое галлюциногенное?
   Ответить    
Антисоветчик
Стекломой на мухоморах. Кумир)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 10:13     +3      
Авеста с женой)
   Ответить    
Великолепный
Он ест грибы. В том числе, мухоморы и поганки.

avesta..   страна по ip - ru 18 ноября, 02:28 !   -1   -4   +1 
«Я ЛИЧНО ЗАКУСЫВАЛ НА СПОР И БЛЕДНЫМИ ПОГАНКАМИ, И МУХОМОРАМИ»
   Ответить    
Великолепный
Авеста, Однако,  разве это плохо, что спальные районы города будут иметь трамвайное сообщение по одному маршруту. А чем закусывает твой хозяин мне неведомо, т.к. я с ним не трапезничаю. К тому же, ты сам вчера похвастался почтенной публике, что ешь  грибы мухоморы и бледные поганки. Кто тебя за язык дергал?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 10:19     +1      
Надюха, зачем твой трухлявый босс этот маршрут нарек "скоростным"?!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 07:26     +1      
Надюха, ты тоже)


Великолепный   страна по ip  od 17 ноября, 23:28!   -2   -4   +2 
«Я ЛИЧНО ЗАКУСЫВАЛ СТЕКЛОМОЙ НА СПОР И БЛЕДНЫМИ ПОГАНКАМИ, И МУХОМОРАМИ»
   Ответить    
Великолепный
Не переводи стрелки, Гей Напалм. И не приписывай мне свой любимый напиток и еду. К тому же, ты стекломой пьешь не нас пор, а ежедневно, Гей Напалм.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 10:22     0      
Надюха, в который раз я тебе повторяю, что стекломой это твой национальный напиток, а не мой!!! Кстати, что такое «нас пор», кто вас в в палате порол?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm   страна по ip - gb 19 ноября 2016, 10:08     +4      
Авеста, завязывай с грибами)
   Ответить    
Великолепный
Непонятно, зачем пострадавшая впустила к себе домой друга  ее сожителя, если его не было в тот день у нее дома?
   Ответить    
krios
krios   страна по ip - od 19 ноября 2016, 00:13     +5      
Не понятно то не понятно, но бывает не совсем красиво со знакомыми через закрытые двери общаться… Плюс может там был дом и хозяйка просто к калитке вышла
   Ответить    
Nikolaevich
Он ни в чём не виноват, он же от обезьяны произошёл, это были брачные игры.
   Ответить    
   Правила


6element