ПС



Борьба с коронавирусом: одесские бюветы переводят на специальный режим работы  


С целью предотвращения распространения COVID-19 с сегодняшнего дня одесское коммунальное предприятие «Сервисный центр» вводит новые правила пользования бюветными комплексами.

Администрация КП настаивает на необходимости соблюдения следующих требований:

- На территории бюветного комплекса необходимо находиться в защитной маске и защитных перчатках.

- Соблюдать дистанцию между посетителями не менее 1 метра и не ближе указанной отметки желтого цвета.

- Для осуществления набора воды заходить за желтую линию к каждому крану только по одному посетителю.

- Во время проведения работником бюветного комплекса дезинфекции зоны выдачи воды просьба отходить за отметку желтого цвета.




Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Вита Хаустович
Один становиться и 20 баклажек набирает, ну вот зачем столько воды одному человеку? И стоит по 40 минут, вот таких давно пора гнать палками
   Ответить    
Вячеслав Лукьянов
Многие набирают не только себе, но и родственникам, соседям и пр. Вам легче будет, если стоять будут 20 человек и набирать по 2 баклажки?
   Ответить    

Саша Иванов
потому что пенсам в мозг вбили что вода найкраща, а вода на самом деле из под крана стоят фильтра, и через три дня превращается в болото с илом, готовят на ней еду, а летом на закрутки вот и берут по 100 литров.
   Ответить    

VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 30 марта 2020, 08:32     0      
Вопрос в другом — зачем вобще нужна бюветная вода если она по тестам хуже проточной. Надежней поставить самый недорогой фильтр у себя дома.
   Ответить    

jumpkeen
jumpkeen   страна по ip - od 29 марта 2020, 23:25     +5      
А почему 1 метр? Везде стараются 1, 5 -2 хотя бы.
   Ответить    
Брошеро
потому что и 1 метр соблюдать не будут.
   Ответить    

EXCALIBUR
EXCALIBUR   страна по ip - od 30 марта 2020, 00:20     0      
А кому нужна вода в которой железа и меди больше чем в воде с под крана?! Лично проверял прибором! Хотите сдохнуть- милости просим, набирайрыте ЛОХИ!!! А квартиры мы ваши потом раздеребаним!
   Ответить    
EXCALIBUR
EXCALIBUR   страна по ip - od 30 марта 2020, 00:33     0      
Единственный бювет который превзошел мои ожидания после остальных: Говорова угол Академической. Даааа! Там вопросов НОЛЬ! Ходят многочисленные слухи что этот бювет контролирует сам Кивалов, оно и видно по анализам моего прибора. Остальные бюветы приближают Ваше поподание в ДЕРЕВЯННЫЙ ЯЩИК!!!
   Ответить    
Himik85
Himik85   страна по ip - od 30 марта 2020, 00:47     0      
Это всё фикция, никто этого делать не будет, у нас уже ( типа ) сделали проезд по справкам с места работы и что никто даже и не спрашивает.
У нас только видимость создают, только ничего это не работает
   Ответить    
WindsOfChange
Куча пенсов на расстоянии метра друг от друга — это нормально. Семейный пикник, когда в радиусе десяти метров никого постороннего нет — это мы разгоним, это нельзя!
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 30 марта 2020, 04:52     +11      
Ходить за бюветной водой в это время — сущий идиотизм. Даже если там вода лучше, это никак не компенсирует лишний риск заразиться.

Особенно риск для пенсионера.

Их сейчас закрыть надо, а не «специальный режим устраивать».
   Ответить    
Victor65
Victor65   страна по ip - us 30 марта 2020, 05:17     +7      
Какие бюветы? Детский лепет. Их надо закрыть, так как возле них будут заражаться вирусом. В Италии за сутки почти 1000 умерших, а кому- то надо за водичкой срочно в бювет.
   Ответить    
Zangarmarsh
Zangarmarsh   страна по ip - od 30 марта 2020, 05:53     +4      
Именно. С той же логикой можно ходить гулять по туберкулезному отделению, потому что там рядом парк со свежим воздухом. Полезно для здоровья, млять! :) 
   Ответить    
aviacort
aviacort   страна по ip - od 30 марта 2020, 08:13     -1      
В бювете расстояние может измеряться только в литрах… но не в метрах
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 30 марта 2020, 08:59     -3      
Почему бюветы до сих пор не закрыты?! Это нужно было сделать еще 2 недели назад!
   Ответить    
 Семенов
Только что набирал воду у Вымпела. Все соблюдается. Правда, в масках не все.
   Ответить    
RealOdessa
RealOdessa   страна по ip - od 30 марта 2020, 09:21     -4      
Нахрена ты ее набирал? Кран открой — там вода лучше.
   Ответить    

Нафигатор
«Правда, в масках не все»
Вы удивитесь, узнав сколько раз люди одевают одну и ту же маску (одноразовую!), и сколько в ней ходят.
   Ответить    
Нет воды жк Уютный
В нашем ЖК «УЮТНЫЙ» по ул. Михаила Грушевского, 39/1 корпуса 3, 4, 5 города Одесса была проблема с водой. Застройщик обещал до нового года 2020-го проложить трубу большего диаметра и обеспечить наши дома водой. Малиновская администрация обещала держать этот вопрос на контроле. В данный момент, в связи с карантином, увеличилось потребление воды, что привело к ее отсутствию или она появляется на несколько десятков минут и исчезает на сутки. Прошу посодействовать и каким-то образом повлиять на скорейшее окончание работ и дальнейшей врезке проложенной трубы к центральному водоснабжению. Люди в домах очень недовольны и готовы к радикальным действиям из-за происходящего, сидя дома на карантине и без возможности нормально помыться или приготовить еду. Спасибо Вам.
   Ответить    
   Правила


6element