sov5



В одесских катакомбах обнаружили «свежий» тир и сухпайки российского образца  


 Одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны, сообщают, что обнаружили следы пребывания в подземельях диверсионных групп.

 Об этом пишет в своем ЖЖ известный блогер Злой Одессит.




Сначала, по его словам, активисты обнаружили в катакомбах настоящий тир, со свежеотстрелянными гильзами боевых патронов:

«А в минувший уикэнд находка оказалась ничуть не менее настораживающая! Был обнаружен привал с использованными сухпайками российского образца. Следует акцентировать внимание на том, что это уже не первая подобная находка. На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то, кто, по всей видимости, не представляет из себя дружелюбно настроенную группу. Вывод лишь один — российские диверсанты уже заброшены в Одессу»











Новости по этой теме:



Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:00     +16      
Ага, особенно в Лугандоне!
   Ответить    
Неравнодушный
Колорады не успокоились… Они притаились и ждут удобный момент для нападения.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:23     -1      
Может быть с мая остались гильзы?
   Ответить    
alexej777
alexej777   страна по ip - od 4 ноября 2014, 11:43     +1      
И мины СПМ в Харькове с мая. По степени окисления легко отличить — написано же — свежеотстрелянные.
   Ответить    
16-я база
Хорошее место для закопать без хипиша и ватных слез.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:25     -1      
Только визитку Яроша.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:26     -1      
Только визитку яроша
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 9 ноября 2014, 15:27     -1      
Только визитку Яроша
   Ответить    
Романыч
Одесситы должны быть готовы ко всему, в Донецке много патриотичных людей, но они в свое время просто проигнорировали этот шабаш, теперь пожинают плоды своего безразличия!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:16     +15      
У тебя она уже отвалилась от стекломоя?!
   Ответить    
16-я база
Какая воинственная сука?!
   Ответить    
Кот Матроскин
а с виду культурная девушка, а туда же. воровской малины захотелось? вперёд в луганск, донецк. я тебе билет куплю. только вот когда тебя там по кругу пустят чечены — может задумаешься… а может понравится, не удивлюсь
   Ответить    
Неравнодушный
Не расслабляйтесь…

Главарь террористов ЛНР Игорь Плотницкий заявил о своей уверенности в том, что количество "республик Новороссии" будет увеличиваться.

Об этом сообщают РИА Новости.

"В "Новороссии" должно быть не две республики. И когда их там будет достаточное количество, тогда она и будет развиваться соответствующим образом", — сказал он.

По его мнению, на территории Украины будут провозглашаться новые "народные республики".

"Народ проснется, и уже сам народ будет разбираться. Появятся новые республики, и Винницкая народная республика, и много других: Запорожская, Херсонская, Черкасская, Черниговская. И это все не за горами", — считает лидер террористов.

"Киев даже не представляет, что их ждет, они не понимают своего народа, потому что они пришли не для народа", — резюмировал Пятницкий.
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:24     +8      
03.11.14 16:54
Операцию в Новороссии мы практически проиграли, — террорист Гиркин
http://censor.net.ua/news/310091…
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:28     +9      
Они там наркоманы, вот и фантазируют…
   Ответить    
5
5   страна по ip - ua 3 ноября 2014, 16:58     +1      
«На фоне всех ранее обнаруженных возникает впечатление, что, помимо одесситов, в катакомбах обживается еще кто-то…» Ясное дело что это Путин.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:01     +15      
Не суди по себе! Антимайдан пукан рвет из-за этой новости! Кто из твоих упаковку забыл заныкать?!'
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:25     +6      
Перебрали стекломоя и забыли убрать по пьяни!
   Ответить    
alexej777
alexej777   страна по ip - od 4 ноября 2014, 11:46     +2      
Как и мина СПМ у застреленного в Харькове вчера? Тоже страшилка? Думай головой, не у каждого суперподготовка, могли и оставить, просто на "авось", плюс найденные в кармане гильзы тоже вызовут ряд вопросов.
   Ответить    
Посейдон
А какие они — русские флаги, пан «анал-литик»? Не эти-ли трехцветные, под которыми РНОА генерала Власова выступала на стороне Гитлера? Возникает путаница. Люди насторожены. Может быть, что они излишне бдительны, но в Одессе, кроме катакомб, слишком много стеклянных витрин. Не хотят люди лишиться покоя из-за параноиков из страны вечной мерзлоты — от нашего «стратегического пратнера».
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Кот Матроскин
бла-бла-бла. "до нас это не дойдёт". это как в анекдоте — я не хочу какать, я не хочу какать, — пук,  я не усрался.
уже дошло, расплющь очи. оно нагло лезет во все дыры. или пока у тебя снаряд во дворе не взорвётся до тебя не дойдёт??
   Ответить    
аналитик
Попустись котяра. Взорвется и взорвется. Это всего лишь кусок грязи. Идиоты сражаются за грязь. Флаг им в руки. И люди в этой стране мало чего стоят. Сборища баранов. Мир не будет плакать за этой страной.
Глобальное потепление. Эбола по миру пошла. Украину США с РФ деребанят, стравливая украинцев между собой, а народ как дети ведется. Все равно конец близок.
   Ответить    
Кот Матроскин
а я не напрягался. жизнь такая штука, что из неё никто живым не выбирался ещё. а вот как уйти, зачастую выбор представляется.
   Ответить    
аналитик
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений.
Y Бертран Рассел
   Ответить    
Радуюсь
проблема в другом, аналитик)).Говорят, что балбесам живется веселей, чем дотошным умникам, анализирующим все, что под руку подвернется. А ведь можно быть весёлым раздолбаем умником и всё анализировать
   Ответить    
аналитик
Просто у каждого свое веселье =) Кто-то любит смотреть идиотские комедийные шоу про обдолбышей, наркош и подобных, а кто-то любит веселиться разрабатывая что-то новенькое (девайсы, гаджеты, новые системы для каких-нибудь механизмов и т.д.), а кому-то весело по людям с автомата стрелять…
Жаль, что "можно быть весёлым раздолбаем умником и всё анализировать" не универсальный рецепт для лечения тех, из-за кого столько людей сейчас страдает, и, не дай Бог, еще пострадает… А ведь это еще не конец… =( 
   Ответить    
Радуюсь
"Заходила бабушка Моул и сказала, что на прошлой неделе Спиритуалистическая церковь объявляла конец света. Всё должно было закончиться вчера.
Она бы зашла раньше, но стирала шторы.."

аналитик, согласна, "дом-2" в России сделал своё дело.Но согласитесь и Вы с Губерманом : нету лучшей школы пессимизма, чем подолгу видеть оптимиста.
Ну…или хотя бы раз в день произносите мой ник. ;) 
   Ответить    
Галина_47
Кстати лично я считаю генерала Власова вполне героем, а также воинов УНСО и УПА.
Слава Героям! Смерть врагам!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
KATPAH
KATPAH   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:16     +17      
Подвозил даму, дуреха расговорилась:у меня любовник из Питера раз в месяц приежжает ночью у меня а днем по делам службы мотается.Организовывает встречу своих и просит ее если шо из квартиры не рыпаться, переждать когда власть сменится. КОНТОРА НЕ СПИ!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:27     +7      
Температуру у себя давно мерял, градус?!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:35     +8      
Если ты про бабки за коменты пишешь и про отсосы, то для тебя это актуально, но не суди окружающих по себе!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:33     +7      
Убери зеркало от компа!
   Ответить    
Кот Матроскин
задолбали сексуально озабоченные. ты не та тот форум зашёл
   Ответить    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:33     -6      
Пошли ребята потренироваться в катакомбы, а там уже занято..
   Ответить    
Хирург
Как то резко ватные тролли, из-за этой новости, раскудахтались. Сразу чувствуется, что новость в точку.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 17:50     +11      
Особенно  ксения — ватная поклонница путлера и новососсии резко вынырнула ради этой новости!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:18     +9      
Неадекват, ты совсем болен склерозом?! Тебе про Суворрвский военкомат и про жд полотно на Сортировочной напомнить?! Завязывай с травой, она усугубляет склероз!
   Ответить    
Каратель
так надо было посидеть там и выждать когда они вернутся, а там и накрыть!
   Ответить    
March5
March5   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:38     +8      
капканы на медведя поставить и больницы обязать сообщать о чп :) 
   Ответить    
адекват
Как в кино "Берегись автомобиля ( в нашем случае диверсанта-сепаратиста ) "?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:19     +9      
У тебя в компе!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 18:32     +9      
Заметно!
   Ответить    
Кот Матроскин
скорик успел стереть
   Ответить    
Chris Brown
Chris Brown   страна по ip - ua 3 ноября 2014, 18:29     +11      
Когда уже эти крысы повыздыхают? Всё войны им хочется, работать не хотят, легче нормальных людей пострелять, и жаловаться на Киев.
   Ответить    
16-я база
Вроде бы лилипут запретил несанкционированный заход в интернет? А? 
Вот, бляха, сдам тебя уроду…
   Ответить    
адекват
Так без этого нет полной картины счастливой жизни в Украине.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:28     +9      
Неадекват, там про мусорные контейнеры в твоем районе статья, а ты тут в катакомбах засел! ) 
   Ответить    
Кот Матроскин
работа почасовая или посуточная?? перекуры есть? вы там под одним ником посменно вахту сдаёте или как??надбавка за вредность есть?? ведь общение с жидобандеровцами очень вредно. смотри — подхватишь вирус. может мозг прояснится и дурман отступит. не страшно работку потерять, а?? 
   Ответить    
адекват
Там если хорошо и добросовестно поискать, то можно найти и парашюты!
   Ответить    
Ариэль76
Сами положили?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 09:03     +4      
Может он там спрятал свои стратегические запасы каннабиса?! ) 
   Ответить    
Ариэль76
Ага. А карту с компасом потерял:). Нужно ему посоветовать, что бы пришла собака с милицией.
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 3 ноября 2014, 19:18     +7      
Кто бы сомневался, что уже в Одессу заброшены диверсанты. И склады оружия уже наверно в катакомбах имеются, и может даже бронетехника. И сухпайками запасаются, и палатками, и генераторами и т.д. Всё делают заранее как полагается. И город разбомбят, и жителей в рабов превратят по новоросскому сценарию. Не надо недооценивать российские военные спецслужбы.
А в Одессе Катеринчук, Палица и Труханов шабаши на Куликовом поле до сих пор не хотят разогнать. Вот и спрашивается, не эта ли троица хочет Новороссию в Одессе устроить?
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 3 ноября 2014, 19:41     -7      
А что это за «патриоты, которые выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны»? Это звучит примерно как «потренироваться в проведении терактов».
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:29     +7      
Хрон, у тебя от стекломоя нарушена причинно-следственная связь!
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 3 ноября 2014, 23:51     -6      
А может у тебя? Партизаны ведут борьбу в тылу противника, на оккупированной территории. Выходит, Думская называет патриотами тех, кто считает нынешнюю власть оккупационной. Не, ну я такое только приветствую, конечно.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:26     +6      
Если не можешь жить без стекломоя, то хотя бы закусасывай, хрон! Где ты узрел слово "партизаны", там про твоих ясно написано, что они "диверсанты", хрон!!!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:54     +1      
А тебе какое дело до моего сна, кремлядское троллище?! Потеряйся, болезное!
   Ответить    
Dron
Dron   страна по ip - od 4 ноября 2014, 13:52     -4      
Специально для любителя стекломоя цитирую: "Одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны, сообщают…".
Я уже думал, может действительно не так понял, может быть они изучали историю партизанского сопротивления во время Великой Отечественной. Но нет, чётко указано "чтобы потренироваться навыкам партизанской войны". То есть Думская в тесном контакте с борцами с нынешней властью (партизанами) и называет их "патриотами", выходит?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 13:56     +4      
Партизанами они станут в случае кацапсинского наступления, тугодогоняемый хрон!
   Ответить    
Гость101
Надеюсь, что СБУ и очень надеюсь, что милиция осознают тревожность обстановки в Одессе.
Перед вторым мая тоже была зловещая тишина.
Уверен, что в Одессе работает широкая шпионская сеть, группы провокаторов, и, возможно, диверсантов.
Скарее всего, они друг с другом не связаны и работают через своих координаторов из России.
Кстатьи, как говорится, «на воре шапка горит», летом, помнится, КГБ  ПМР что-то говорила нехорошее об Украине. Так, скорее всего, эти координаторы общаются с местными с территории ПМР(В 10 км от Кучургана на стороне ПМР украинские мобильные операторы ловятся отлично).
   Ответить    
адекват
Еще год назад как скучно жили : ни тебе диверсантов, ни тебе шпионской сети, а ПМР только в свете контрабанды сигаретами и спиртным вспоминали.Жить то, после победы майдана, стало лучше, а главное веселей!
   Ответить    
Я Украинец
мда ну и вата — до сих пор верит что майдан виноват что *уйло напало на нас…эх паказать бы им паралельную вселенную: где сранный солдат освободительных войска РФ прикладом выбивает зубы адеквату…совсем конечно его не кончат — отпустят…пусть налоги платит на какую то из народных республик…
   Ответить    
Гость101
Весело будет потом, когда сепараты объявят одесскую республику и будем уже мы в Украину возить контрабанду, так как порт умрет, работы не будет и будем жить на подачки Путина.
Никакой России тут не будет, будет Абхазия или ПМР в лучшем случае.
Так что нужно сделать все, чтобы этого не случилось.
Кстатьи, к захвату Крыма Путин стал активно готовиться с приходом к власти Януковича и должен был он произойти после очередных президентских выборов в начале 2015 года. А тут нестыковочка, пришлось раньше захватывать. Пока в Киеве новая власть портфели делила, Крым уже "уплывал". Даже некому было скомандовать "в ружье! " Слов нет, одни выражения!
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:29     +3      
Скучаешь по рЫгам или по КПУ, неадекват?
   Ответить    
q_1
q_1   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:26     -2      
а зачем диверсантам, которые тренируются в катакомбах российские сухие пайки. ведь это же головная боль какая. эти пайки доставить, то есть. и внимание может привлечь. риск: а вдруг задержат? не проще ли диверсантам дать денег. чтобы они еды себе купили в магазине. ведь это же одесса. там продуктовых магазинов навалом.
   Ответить    
q_1
q_1   страна по ip - od 3 ноября 2014, 21:43     -2      
а не могли «одесские патриоты, которые на выходных выбираются в катакомбы, чтобы потренироваться навыкам партизанской войны», обнаружить собственные следы? в мировой литературе описаны похожие случаи. у а.а.милна, например. там винни-пух и пятачок, когда ищут буку и бяку, то находят свои собственные следы и это их сбивает с толку. я бы не исключил и такой вариант.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 15:22     +3      
Ты кроме детских сказок еще что-то читаешь?!
   Ответить    
папакарло52
ребята пишите о реальных проблемах например:долгострой или кидалово со стороны строй компаний а про катакомбы в рубрике « одна баба казала»
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:32     +2      
Редакция сайта без твоих ватных советов разберется, что и где писать!
   Ответить    
Kirkazon
Kirkazon   страна по ip - ua 4 ноября 2014, 00:02     -7      
насколько нужно быть ёбнутым, чтобы поверить в это?
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 05:31     +6      
Насколько нужно быть епнутым, чтобы забыть недавние подрывы военкомата и жд полотна?!
   Ответить    
bolu
bolu   страна по ip - od 4 ноября 2014, 08:54     +1      
патриоты — это те кто любит Родину, а эти убийцы раздонбассили лучшую в мире страну!
   Ответить    
Captus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 4 ноября 2014, 13:58     +2      
А смысл им находить свои же гильзы, капитан очевидность?!
   Ответить    
Captus
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 ноября 2014, 06:47     +1      
Не суди всех по своему ватному мировосприятию! Если ты до сих пор не видишь присутствия кацапских войск на Донбассе, то это твои проблемы и твоя слепота, а не зомбированность окружающих!
   Ответить    
Captus