В одесский список избирателей чудом попал убитый бизнесмен Александр Коробчинский (документ)
Убитый 5 января прошлого года одесский бизнесмен и лидер Партии промышленников и предпринимателей Александр Коробчинский оказался включенным в список избирателей.
Об этом сообщает штаб объединенной оппозиции «Батькивщина».
Оппоненты власти разослали по СМИ снимок скандального списка.
Интересно, что на участке, где ждали Александра Коробчинского, свой голос отдал и кандидат по 133-му округу Юрий Преснов, который является соседом семьи покойного предпринимателя. Он живет в доме по переулку Чайковского, 9 этажом выше Коробчинских.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Ну и что. Таких курьезов было валом. Вот если бы жалобщики «Баткивщина» рассказали о том как проголосовали по этому человеку: предъявили паспорт мертвого, он поставил свою подпись, — тогда было бы интересней. Жаловаться без причин и истерить это природное Батькивщины. Каков поп, таков приход (с)
Вам стало известно, что покойный проголосовал и не только это, но оказывается он вам еще сообщил на ушко за кого отдал голос и именно за ПР? Это ж надо такому случиться
Читая комментарии диву даешься до чего же туп и глуп народ великой державы Украины в частности Одесситы. Неужели после этих голодных лет у кого-то еще не дрогнет рука, опускающая бюллетень за Регионалов и кодло им подобных? Кто из вас, поющих диферамбы системе, может похвастаться коттеджем в Майями или хотя бы в Киевской области? Дураки вы дураки безмозглые, то ли еще будет если ИХ не остановить!
205 украинцев, в том числе пять одесситов, вернулись домой из российского плена в рамках первого этапа масштабного обмена.
Среди освобожденных военнослужащие Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии и Государственной пограничной службы. Это рядовые, сержанты и офицеры, многие из которых находились в плену с 2022 года.
В результате ударов были повреждены около 10 жилых домов, а также объекты инфраструктуры. По состоянию на 20:00 известно об 11 пострадавших, 6 из них были госпитализированы. Состояние двух пострадавших врачи оценивают как тяжелое.
Правоохранители задержали 19-летнего одессита, который занимался распространением наркотиков и психотропных веществ по всем областям страны.
В ходе обыска по месту проживания фигуранта были изъяты упаковочные материалы, электронные весы и более сотни свертков, пакетов и контейнеров с различными веществами.