ПС1



В одесское отделение полиции завезли целый «КамАЗ» конопли (фотофакт)


Целый «КамАЗ» конопли завезли в Хаджибейское отделение полиции Одессы.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП Руслан Форостяк.




По его словам, в машине находится изъятая вчера у наркоторговцев рекордная партия марихуаны — 216 килограммов общей стоимостью примерно 16 млн грн.

После экспертизы она будет уничтожена.

 





Новости по этой теме:


Реклама

Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 19 октября 2017, 18:57     +41      
где записаться на экспертизу и уничтожение ?!
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Завтра все патрульные будут ходить с широкими улыбками. :)
   Ответить    
Rus Brushkoff
гуманитарная помощь?
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 19 октября 2017, 19:29     +19      
Им это не выкурить! Придется продавать.
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - od 19 октября 2017, 19:33     +23      
«После экспертизы она будет уничтожена.» — это кощунство, дикари какие то…Раздайте нуждающимся бесплатно…)
   Ответить    
Roman Vlasov
В Раду?)
   Ответить    
Managua
Managua   страна по ip - od 19 октября 2017, 19:44     +19      
У них своя есть и они способны оплатить… малоимущим надо раздать)
   Ответить    
Odessit s
В раду не годится, слишком слабый приход будет. Они там все под тяжелой хомией уже давно!
   Ответить    
marazli2017
они там похлеЩе курят…
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 20 октября 2017, 11:50     +4      
коксом колятся..
   Ответить    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 октября 2017, 19:50     +15      
Экспертизу надо проводить тщательно. Косяка три как минимум.
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - ua 19 октября 2017, 22:46     +5      
Каждому?
   Ответить    
Matilda57
Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками в таможне — все наркоманы. Эти — тоже
   Ответить    
Serg  Chernetchenko
Незаменимая штука для наших дорог. Так и представляю: доехал до Кучургана, винт смонтировал и летишь до Раздельной, потому что дорога там… да нет ее просто.
   Ответить    
Vish
Vish   страна по ip - od 19 октября 2017, 20:15     +11      
сожгут для протокола 1 мешок, а остальное пойдет на прилавки интернет магазинов
   Ответить    
Odessit s
А можно я в месте сжигания мешка рядышком по ветру постою немнооо )) 
   Ответить    
Илон Шпак
Чувак что проблема накурится..
   Ответить    
Balalaykin
Тебя пусти Ты ж не просто стоять будешь. Ты ж с собой еще в мешки полиэтиленовые про запас дым набирать будешь
   Ответить    
Parazitten
Создают фетиш на ровном месте, как и языковой. Весь цивилизованный мир живет с этой коноплей и не парится.
   Ответить    
Умник
шо, и стену не разрисовал? Удержался или забоялся, что голландские мусора пиз.ды дадут?
   Ответить    
Parazitten
А зачем разрисовывать стены в стране, где и так царит свобода? Иди Камаз с коноплёй разгружать, Умник.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Голландия это не весь цивилизованный мир.
   Ответить    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 19 октября 2017, 21:13     +2      
Не верю, что уничтожат!!! Найдут способ подменить, и продадут!!! Не верю…
   Ответить    
Aovox
вот интересно.. если этот камаз поделить на «пятки» это сколько раз можно покурить??? может кто посчитать…?
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 20 октября 2017, 11:52     +2      
на пятки, на коробки, на стаканы..было бы чем работникам Хаджибеевского гестапо заняться.
   Ответить    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 20 октября 2017, 20:39     +1      
Еси пятка 0, 5 грамма тогда 2160000(+-5% это как на упаковке с продуктами)
   Ответить    
Aovox
курят пятки! насколько я знаю, а коробка это спичечный коробок.. сколько с того камаза людей может покурить??? миллион??? или сколько
   Ответить    
Sergozz
В коробке типа 5 грамм, (по старым не проверенным данным) , привезли 216 кг. Вопрос какое кол-во растоманов получит пятку и пятка это сколько???
   Ответить    
Татьяна Одесская
уничтожена — ахаххаааахаа —
Общественники это могут заснять на камеру??? или это тайная операция???)
   Ответить    
Petroff
Petroff   страна по ip - od 20 октября 2017, 17:45     +1      
Уничтожать желательно при таком направлении ветра, чтоб дым в сторону Поселка относило))
   Ответить    
   Правила


6element