В одесское отделение полиции завезли целый «КамАЗ» конопли (фотофакт)


Целый «КамАЗ» конопли завезли в Хаджибейское отделение полиции Одессы.

Об этом сообщил советник начальника ГУНП Руслан Форостяк.




По его словам, в машине находится изъятая вчера у наркоторговцев рекордная партия марихуаны — 216 килограммов общей стоимостью примерно 16 млн грн.

После экспертизы она будет уничтожена.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:


Реклама



Mekvik
Mekvik 19 жовтня 2017, 18:57     +41      
где записаться на экспертизу и уничтожение ?!
   Відповісти    
Serg  Chernetchenko
Завтра все патрульные будут ходить с широкими улыбками. :)
   Відповісти    
Rus Brushkoff
гуманитарная помощь?
   Відповісти    
Cenia
Cenia 19 жовтня 2017, 19:29     +19      
Им это не выкурить! Придется продавать.
   Відповісти    
Racoon
Racoon   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 19:50     +15      
Экспертизу надо проводить тщательно. Косяка три как минимум.
   Відповісти    
piryur
piryur   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 22:46     +5      
Каждому?
   Відповісти    
Matilda57
Сотрудники отдела по борьбе с наркотиками в таможне — все наркоманы. Эти — тоже
   Відповісти    

Vish
Vish   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 20:15     +11      
сожгут для протокола 1 мешок, а остальное пойдет на прилавки интернет магазинов
   Відповісти    
Odessit s
А можно я в месте сжигания мешка рядышком по ветру постою немнооо )) 
   Відповісти    
Илон Шпак
Чувак что проблема накурится..
   Відповісти    
Balalaykin
Тебя пусти Ты ж не просто стоять будешь. Ты ж с собой еще в мешки полиэтиленовые про запас дым набирать будешь
   Відповісти    
Parazitten
Создают фетиш на ровном месте, как и языковой. Весь цивилизованный мир живет с этой коноплей и не парится.
   Відповісти    
Умник
шо, и стену не разрисовал? Удержался или забоялся, что голландские мусора пиз.ды дадут?
   Відповісти    

Вова Тупин
Не тупите. Голландия это не весь цивилизованный мир.
   Відповісти    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 19 жовтня 2017, 21:13     +2      
Не верю, что уничтожат!!! Найдут способ подменить, и продадут!!! Не верю…
   Відповісти    
Aovox
вот интересно.. если этот камаз поделить на «пятки» это сколько раз можно покурить??? может кто посчитать…?
   Відповісти    
klapan
klapan   страна по ip - od 20 жовтня 2017, 11:52     +2      
на пятки, на коробки, на стаканы..было бы чем работникам Хаджибеевского гестапо заняться.
   Відповісти    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 20 жовтня 2017, 20:39     +1      
Еси пятка 0, 5 грамма тогда 2160000(+-5% это как на упаковке с продуктами)
   Відповісти    
Aovox
курят пятки! насколько я знаю, а коробка это спичечный коробок.. сколько с того камаза людей может покурить??? миллион??? или сколько
   Відповісти    
Sergozz
Sergozz   страна по ip - od 20 жовтня 2017, 20:32     0      
В коробке типа 5 грамм, (по старым не проверенным данным) , привезли 216 кг. Вопрос какое кол-во растоманов получит пятку и пятка это сколько???
   Відповісти    
Татьяна Одесская
уничтожена — ахаххаааахаа —
Общественники это могут заснять на камеру??? или это тайная операция???)
   Відповісти    
Petroff
Уничтожать желательно при таком направлении ветра, чтоб дым в сторону Поселка относило))
   Відповісти    
   Правила