artville1



1 мая 2018, 11:45   

В одесского активиста стреляли: нападавшие задержаны


0

23-летний одессит получил огнестрельное ранение на Сегедской улице.

Как сообщили «Думской» в полиции, инцидент произошел сегодня, 1 мая, в 10 утра. Стреляли из переделанного под травматические боеприпасы газового пистолета, оружие нелегальное.




Пострадавший ранен в шею, но его жизни ничего не угрожает. Он сумел задержать одного из нападавших, второму удалось скрыться. Полиция обнаружила автомобиль, на котором прибыли стрелки.

Случившееся квалифицировали как покушение на умышленное убийство.

Раненый — известный одесский активист С. 


ОБНОВЛЕНО. Второй нападавший тоже задержан, сообщил начальник ГУНП Дмитрий Головин. Один из стрелков ранее был судим за разбойное нападение.

Видео Владиславы Швец


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Сергей Стерненко
Сергей Стерненко
общественный активист, бывший лидер одесского "Правого сектора"
206 новостей, 37 фото

Новости по этой теме:





Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Бурято-убийственная война
Нет, просто маргиналы из думской считают, что если Сергея Стерненко назвать в статье Сергеем Стерненко, они тем самым нарушат неприкосновенность частной жизни Сергея Стерненко.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Али-Баба
Чтото часто на него покушаются…Кому он так сильно дорогу перешел?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
mezzaniner
mezzaniner 1 мая 2018, 13:45     +23      
Стоит почитать, как ватных фашистов корежит и пучит от одного упоминания) значит, молодец пацан
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

golova_goroda
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
Aнтoни0
Aнтoни0 1 мая 2018, 23:49     -6      
Очень многим одесситам перешёл. Так что неспроста всё это. Пусть ходит оглядывается теперь.
   Ответить    
Посейдонченко
Стерненко — это общественная лакмусовая бумажка. Если кто-то просто клянет его или пытается убить — это враг Одессы. Понятно это только тем, кто знает "химию" и "химиков". А кто сломал челюсть М. Найему в Киеве? Значит, и в столице полно скотов, которые пытаются внедриь "кадыровщину" в Украине. Если Стерненко или Найем неправы — нужно это доказать, но не кастетом или пулей.
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 2 мая 2018, 13:47     -2      
СС раньше увлекался актерским мастерством. Вот теперь, похоже, увлечение переросло в профессиональную деятельность.
   Ответить    

1.Одессит
Пенсы-куликовцы наверное стреляли потому и не успели слинять! :-) Перед 2 мая сепарная сволочь перевозбудилась.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Посейдонченко
Тот, кто "иногда" смотрит по тарелке оголтелое российское телевидение, знает, что поголовные любители  "маленького с якобы большим" бесновались по поводу сгоревших в Одессе больше двух недель. А вот о других убиенных с их же подачи — ни мур-мур. А сожженных — что, их бросали в костер? Да нет же. Погибли, сердешные, спасая наш город от прихода "новороссии". Жалко их родителей. Но детей таки нужно воспитывать правильно. Помню все "речи" и лозунги вождя куликовцев, А.Давидченко: "Путин — герой, Яценюк — геморрой"! Шедевры.
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner 1 мая 2018, 13:46     +21      
держи нас в курсе, не сдавайся
   Ответить    
Україна понад усe!
опять ватнорылые беснуются…правильно Серега делает значит! правильно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Твоя активность тоже под вопросом, ты появляешься вонять только там где речь идёт происках консерв педерации!
   Ответить    
Бурято-убийственная война
руснявые свинособаки всегда такие убедительные в своих высерах))
   Ответить    
Уголовник
Фига себе, как он выжил после такого, даже резиновая пуля с основание черепа — это очень и очень опасно!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Думать, это не твоё!
   Ответить    
 Insider
Insider 1 мая 2018, 14:09     +11      
Спиртуган, Аккерман в какой области?
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Vadym Borysenko
Лицо срусского мира. Сзади, по подло у, с оружием в безоружного. Храбрецы они наши… Не стоило задерживать, надо было шею сломать… В пределах самообороны.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

berlin
berlin   страна по ip - od 1 мая 2018, 13:56     +10      
Хунта буде!
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Или! )
   Ответить    
Евстрастий
Не шуточное дело, в шею, могли и убить. Чего он там делает, и хорошо-ли это, я не знаю. Но стрелять в шею сзади, это позорно. ЭНКАВЭДЭШНЫЕ привычки, в затылок и в яму. Видать нападавшие не пропускали занятия по тактике.
   Ответить    
1VK
1VK 1 мая 2018, 15:39     -8      
Если хотят убить, то травмат не используют.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лысый аптекарь
Пусть расскажет у кого бабки вымагал. Думаю подозреваемых будет много.
   Ответить    
Дмитрий Ильинский
Блин, кто-то ловил пулю из травмата? Да еще и в шею. Я после выстрела в ногу — месяц ходил тяжело. А этот «терминатор» еще и нападавшего задержал.
   Ответить    
Разбор Полетов
Да фигня все это. Кто стреляет в шею? В голову, и только из боевого. А так это театр юнного зрителя.
   Ответить    
Великолепный
Это было предупреждение.
   Ответить    

Самуил
Самуил   страна по ip - fr 1 мая 2018, 23:01     +1      
По всей видимости просто театр для пропиаривания…Стерненко-великомученик!!! Пневматом пульнули…Хотели бы убить — полоснули бы втихую пером, без шума и пыли…А так -СТРЕЛЯЛИ!
   Ответить    
Desdichado
Desdichado 2 мая 2018, 13:52     -2      
Нападение, типа, возле дома СС, когда тот сидел в своем Туксоне, не вызвало резонанса (имхо, рана на ноге беспонтовенькая была) — вот и решил С. дубль два сделать.
   Ответить    
Vladimir  Shubin
Vladimir Shubin   страна по ip - ua 26 мая 2018, 00:12     -1      
Уже "срежессировали", ага, со смертельным исходом и серьёзными ранениями…
   Ответить    
Clairvoyant
Clairvoyant   страна по ip - od 2 мая 2018, 14:18     0      
Кстати, известный одесский (?) активист Сергей С. по свидетельствам очевидцев во вполне жизнеспособном состоянии бегал сегодня по Куликовому полю с небольшим пластырем на шее и радостно раздавал интервью.
   Ответить    
 Insider
Insider 2 мая 2018, 20:15     +1      
Ты по ходу к нему неравнодушна.
   Ответить    
661125
661125   страна по ip - od 2 мая 2018, 22:08     -2      
Как в анекдоте — «12.09.2001, після теракту у америці сидять два кума на подвір'ї, мовча палять цигарки, аж бачать — летить «кукурузник» низенько тах-тах-тах, да як впаде на туалета у городі… кум і каже куму — «яка страна — такі й терористи» (активисти, кілери…)
   Ответить    
   Правила



19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
2
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber