|
В Одесской области суд приостановил работу 11 газозаправочных пунктов (5 из них находятся в Одессе) из-за нарушений. Как сообщила пресс-служба прокуратуры, все эти пункты принадлежат одному коммерческому предприятию и работают без разрешительных документов. «Такими действиями оно (предприятие) создает реальную угрозу жизни и здоровью граждан или наступления иных тяжких последствий», — отметили в пресс-службе. Открыто уголовное производство по ч.1 ст. 272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью). В ходе досудебного расследования прокуратура поручила контролирующим органам провести проверки деятельности АГЗС. По результатам проверки теруправление Госгорпромнадзора в Одесской области заявило иск о приостановлении эксплуатации газозаправочных пунктов, который был удовлетворен судом. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В результате ночной атаки 15 пострадавших, 8 были доставлены в больницу. Шестеро получили амбулаторную помощь, двое находятся на стационарном лечении.
"Это баротравма, черепно-мозговая травма средней тяжести", прокомментировала глава горздрава Елена Коляденко. Читать дальше Читать дальше Настя и Диана жили на верхнем этаже, который сгорел. Вернулись и пытаются найти уцелевшие вещи. Успели спасти кошку.
Взрывными волнами повреждено около 270 окон. К ликвидации последствий атаки привлечены около 200 работников городских коммунальных предприятий и 14 единиц специальной техники. Продолжается расчистка территорий, коммунальные службы уже закрыли пленкой и OSB-плитами 95 оконных проемов.
Во дворе почти ничего не осталось.
На борту возник пожар и вышла из строя навигационная система возгорание ликвидировали силами экипажа. Для сопровождения судна направлен катер. Никто не пострадал. Одна из пострадавших квартир. Владельцам еще повезло, так как большинство помещений в доме уничтожены.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Снижение пробок, улучшение экологии и мобильности: зачем городам электросамокаты? (общество)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















