2



В Одесской области 15-летний подросток ограбил пенсионерку


15-летнему жителю города Белгород-Днестровский Одесской области грозит уголовное наказание за преступление, предусмотрено статьей 186 (грабеж) УК Украины.

Как сообщила пресс-служба главного управления национальной полиции в одесской области, в дежурную часть Белгород-Днестровского отдела полиции обратилась пенсионерка, которая сообщила, что около подъезда ее дома неизвестный парень вырвал у нее из рук сумку и убежал.

Было установлено, что когда женщина возвращалась из магазина, она остановилась у подъезда, чтобы поговорить с соседкой. В это время к ней подошел молодой человек, вырвал из рук сумку и убежал.

Полицейские установили личность злоумышленника. Им оказался 15-летний житель города. Сейчас парня задержали. Ему сообщено о подозрении в совершении преступления. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок от четырех до шести лет.








адекват
Не  знаю, как Шериф, но Неравнодушный завис на новости : " Выборы в Одессе закончились…" У него перезагрузка и пожелаем ему в этом успеха.
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо, что вспомнили!
   Ответить    
Змеиный глаз
но вы не поняли, в каком смысле.
   Ответить    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 9 ноября 2015, 11:09     +15      
Янукович тоже так начинал.
И ничо, президентом потом стал.
   Ответить    
адекват
Бог любит не столько безгрешных, сколько осознавших и раскаявшихся…
   Ответить    
Либертин
Вор должен сидеть в тюрьме.
   Ответить    
адекват
Так та пенсионерка скорее всего вата и, даже, колорадо… а у мальчика может и балаклава есть.
   Ответить    
Адекват_
Коллега, а если наоборот?
   Ответить    
адекват
А разве так возможно, брат? Вот меня, пенсионера, молодые  прогрессивные евромайдановцы убедили, что все пенсионеры и прочие к ним приравненные — это совки, вата и прочая "любители России "…
   Ответить    
Адекват_
А что в этом плохого?
   Ответить    
адекват
Плохого… Что меня убедили или что пенсионеры такие?
   Ответить    
Адекват_
это совки, вата и прочая "любители России "…это плохо?
   Ответить    
адекват
Старики — это вообще плохо! И жилплощадь занимают, пенсию им плати, да еще со своими советами лезут…
   Ответить    
Либертин
Ужас! что за воспитание?
Или это вы живёте По-Новому так?
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 9 ноября 2015, 11:24     -4      
а если он еще и патриот то вообще красава
   Ответить    
Адекват_
Патриот чего?
   Ответить    
Либертин
Антиватного направления…
   Ответить    
Адекват_
А если ватного?
   Ответить    
Winters
Winters   страна по ip - eu 9 ноября 2015, 11:21     +1      
Светлое будущее ждёт пацанчика! Хороший задел
   Ответить    
адекват
Главное, чтобы патриотом вырос!
   Ответить    
Адекват_
Патриотом зоны?
   Ответить    
Неравнодушный!!!
Какие от четырех до шести лет, он несовершеннолетний.
   Ответить    
Семь-Восемь
Вы прекращайте тут бренды подделывать! на Думской общаются неглупые люди, и фирменного Неравнодушного завсегда отличат от подделки!!
   Ответить    
Неравнодушный
Спасибо!
   Ответить    
Змеиный глаз
Ну, фирменный Неравнодушный как раз отличается глупыми комментариями.
   Ответить    
zanoza v...
за грабеж уг.ответственность наступает с 14 лет
   Ответить    
Wetter
Wetter   Proxy 9 ноября 2015, 11:39     +1      
опа!!! новый клон Неравнодушного
   Ответить    
Неравнодушный
… я ещё не дедушка!
   Ответить    
Змеиный глаз
А это плохо.
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 9 ноября 2015, 12:25     -1      
Для преступника не должно существовать возраста, наказание нести все должны кто совершил подобное. Кто не согласен?
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 9 ноября 2015, 12:33     -2      
Интересно, детские трудколонии в стране остались? Или там же, где и медвытрезвители?
   Ответить    
jshadrin
jshadrin   страна по ip - gb 9 ноября 2015, 12:37     +2      
до последнего времени были. хотя скоро ничего не будет. С такими реформами..))
   Ответить    
Неравнодушный
Если грамотно будет построена защита, то за первое преступление вполне возможен условный срок. Много факторов на это влияют. Но есть отягчающее наказание  обстоятельство — совершение преступления в отношении престарелого человека.
   Ответить    
Змеиный глаз
А что эта пенсионерка открыла свою варежку? Зашла бы домой, а стала лясы точить. Сама спровоцировала инцидент.
А пацану надо объяснить, что так деньги не зарабатывают. Если грабить, то инкассатора, например. Чтобы было, что вспомнить.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 ноября 2015, 14:12     -1      
Разве несовершеннолетних сажают?
   Ответить    
Неравнодушный
Сажают, особенно если потерпевшие настаивают на лишении свободы, то вообще без вариантов.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 9 ноября 2015, 14:39     -1      
Есть колонии для несовершеннолетних?
   Ответить    
Неравнодушный
Конечно, есть, в том числе и для девочек 14 — 18 лет.
   Ответить    
Как_родной
неравнодушный всегда активный
   Ответить    
Неравнодушный
Разве это плохо?
   Ответить    
   Правила


6element