В Одесской области 17-летняя девушка спряталась в баре после закрытия и вынесла кассу
В Измаильском районе милиция задержала 17-летнюю девушку по подозрению в краже денег из бара, расположенного в селе Камышовка. Как сообщили в милиции, о пропаже денег в сумме 3 тысяч гривен заявил хозяин заведения. По его словам, вор проник в помещение бара ночью и никем не замеченный вынес деньги.
Спустя несколько дней милиционерам удалось выйти на след вора. По подозрению в совершении этого преступления задержали 17-летнюю местную жительницу. Девушка не стала отрицать свою причастность к краже. Она рассказала, что ранее отдыхала в этом баре и видела, куда бармен кладет деньги. В следующий раз она снова пришла в заведение и спряталась там после закрытия. А ночью взяла деньги и выбралась через окно. Украденные деньги она потратила на личные нужды. В отношении девушки открыто уголовное производство по статье 185 (кража) Уголовного кодекса Украины.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Сомневаюсь. Скорее всего на следующий день пошла тратить в тот же бар. :)
Відповісти
|
 |
на помадку, лаки, платешки, юбочки
девочкам ведь так всего много надо)
Відповісти
|
 |
Ей надо было не признаваться. Теперь ее ждет суд. Хорошо, если получит срок условно, как несовершеннолетняя.
Відповісти
|
 |
Все доказательства, как я понял, основаны на её признании. А как у нас выбивают такие признания менты, никому объяснять не надо.
Відповісти
|
 |
Наша земля богата на таланты, девушке учиться, набираться опыта, как вступим в Евросоюз, удачных гастролей по Европе. Париж. Лондон, Брюссель!
Відповісти
|
 |
to Exbombist: Не пишите ересь. Понятие как «институт явки с повинной» нет уже как год. При рассмотрении уголовного производства в суде, обвинение не может ссылаться на данное заявление.
Відповісти
|
 |
С каких пор за кражу 3000 гривен наступает административная ответственность? :)
Відповісти
|
Правила
|
| 14 липня |
| 11:16 | Майже бійка, повернення «блудного» депутата та безстрашні обранці: в Одесі з третьої спроби розпочали сесію міськради (фото) |
| 09:37 | Удар ворога по Одещині: зайнялися резервуари з олією та 11 вантажівок |
| 08:41 | Майже вчасно: комісія Одеської міськради перевірить пляжі, що працюють без дозволу 2 Таких аж десять |
| 13 липня |
| 21:21 | Потрібно доопрацювати: підготовку кредиту на модернізацію теплопостачання в Одесі поки що відклали 5 |
| 19:20 | Сектанти-зрадники? Лідери одеських «тамплієрів», яких підозрюють у співпраці з рф, вийшли зі СІЗО 4 |
| 18:14 | Нова сесія чи чергова ганьба: хто дає Києву привід розпустити Одеську міську раду 4 |
| 16:22 | Удар рф по цивільному судну на Одещині: кількість жертв зросла до п’яти, ще десять осіб перебувають у лікарні |
| 14:37 | Відріжуть фінансування: військова адміністрація дала одеській мерії місяць на початок застиглих ремонтів, інакше гроші перенаправлять на потреби ЗСУ 8 |
| 12:23 | Росія атакувала цивільне судно на Одещині: три людини загинули, десять — поранені (оновлено) 5 |
| 11:28 | «Смарагдове небо» наживо: DREVO дасть три концерти в Одесі (на правах реклами) |
| 09:15 | Міцніше тримайте парасольки: синоптики попереджають про штормовий вітер і грозу в Одесі |
| 08:21 | Ранкова атака на Одесу: спалахнула пожежа на автостоянці, постраждала дитина (фото, відео, оновлено)  1 |
| 12 липня |
| 23:04 | Одеса під ворожою атакою: через приліт безпілотника горить багатоповерхівка (фото, відео, оновлено)  2 |
| 21:51 | Норвезькі ракети для Одеси, новий комбриг та удар по порту: що найчастіше читали цього тижня 2 |
| 20:31 | Завтра одеські водії ризикують опинитися в масштабних заторах через ремонт доріг |
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|