В Одесской области бывший начальник РОВД записался в танкисты, чтобы попасть на войну
Бывший начальник Любашевского районного отдела внутренних дел майор милиции Николай Коверзюк решил вступить в ряды украинской армии, чтобы защищать целостность страны в зоне проведения АТО. Как пишет газета «Одесские известия», Николай Николаевич даже продал корову и подумывал на вырученные средства приобрести боевое снаряжение, но его заверили, что в армии он получит все необходимое.
Вместе с несколькими мобилизованными земляками Коверзюк отправился на полигон для военной выучки. 52-летнему депутату райсовета присвоили воинское звание сержанта и назначили командиром танка. Николай Коверзюк служил срочную во внутренних войсках. В течение 1983-2002 годов занимал разные должности в правоохранительных органах. Последние три года, перед выходом на заслуженный отдых, возглавлял Любашевский райотдел МВД. Ранее военную форму надел бывший заместитель начальника Любашевского райотдела внутренних дел и экс-руководитель фрунзовских правоохранителей подполковник милиции Василий Саракий. В конце марта он получил должность инспектора пограничной службы в Котовском пограничном отряде. Местом его службы стало отделение «Черная», которое базируется в Красноокнянском районе.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
либо патриот, либо от кого-то прячется. будем надеяться, что паторит. )
Відповісти
|
 |
dem_on:Прятаться на передовой? пуля-дура не жалеет никого. Верю, что патриоты.
Відповісти
|
 |
я просто ментам не верю. вот не верю я им и всё.
Відповісти
|
 |
Спрятался Фучеджи, а эти мужики — реально патриоты своей страны. Но, на мой взгляд, их место не на передовой. Куда лучше вызвать их из запаса и назначить на руководящие должности в одесскую милицию, которую давно уже пора прошерстить как следует
Відповісти
|
 |
Пора терророссам узнать что такое одесские танкисты. А то они на своих танках пишут "На Львов", "На Киев". Пусть наши напишут на танке всю правду про Путлера и его "воинство".
Відповісти
|
 |
Еще не все потеряно в МВД. Молодчаги Николай и Василий!
Відповісти
|
 |
даже не верится, ., вот бы ещё городских начальников ментовских туда
Відповісти
|
 |
Velikolepnyj и Exbombist, если Ваши комменты рассмотреть отдельно от темы, то забавно получается)) Хоть посмеялась. А Н. Коверзюк действительно молодец, это ответ тем, кто считает, что в правоохранительных органах одни хапуги, есть и порядочные люди, но мало)
Відповісти
|
 |
А кто не пьёт, покажи? © Стрелок, кстати, сильный противник. А сильный противник тоже достоин уважения. Подозреваю, что нашу лётчицу держат для обмена на него. Нам бы ещё найти такую личность, которую можно было противопоставить Путину
Відповісти
|
 |
Большая редкость в наше время, молодец!
Відповісти
|
 |
Наконец-то! Давно пора! Все менты, как служащие правоохранительных органов (а равно прокурорские, таможенники, налоговая мылыция, и прочая) в обязательном порядке в зону АТО! Борьба с терроризмом — дело именно правоохранительных органов, а не резервистов! За это бюджет им платит зарплаты из налогов, уплаченных налогоплательщиками.
Відповісти
|
 |
Очень похвально! Если в нашей стране есть такие патриоты, то Украина непременно победит в борьбе с захватчиком!
Відповісти
|
 |
есть нормальные мужики и в милиции-молодцы, таких надо ставить на ответственные посты, а всех военкомов до единого надо заменить и отправить на фронт, но перед этим раскулачить, нажились они нехило за последние полгода на людском горе-в пекло этих тварей!
Відповісти
|
 |
Есть, и очень хочется верить, что их будет большинство. когда нибудь
Відповісти
|
 |
Олень ватномозгий, у ментов спецзвания и они никак не связаны с воинскими званиями! Так не читай и свали с сайта, надоел своим бредом после 3-х литров пива вонять!
Відповісти
|
 |
Чмо ватное, ты со своим пивным брюхом о танке только мечтать можешь!
Відповісти
|
 |
Какой ты на хрен танкист?? Из майора милиции в сержанта армии. Теперь верю морякам, что старшина на флоте как генерал в пехоте.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
21:36
На 10 лет за решетку отправил суд мать, забившую до смерти своего маленького сына, рожденного в 2024 году. Трагедия разыгралась в апреле прошлого года в Ивановском районе на Одесчине. По версии следствия, разозлившись на крики маленького Матвея, женщина нанесла ему множественные удары по голове и лицу. Вместо того чтобы немедленно вызвать скорую, мать двое суток наблюдала, как ребенку становится хуже. По словам мужа подсудимой, она буквально вырывала у него телефон, когда он пытался позвать на помощь, и запрещала звонить родственникам, надеясь, что «само пройдет». Читать дальше
20:53
Думская. Одесса. Война в Украине
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это
Девочку спасти не удалось, несмотря на усилия медиков. Она погибла.
19:44
 Вместе со снегом с одесских дорог сходит асфальт. Ям очень много, что приводит к последствиям для водителей.
18:17
 Трое детей провалились под лед на Кучурганском лимане. Предварительно установлено, что двое мальчиков и девочка в возрасте от 11 до 13 лет пришли на водоем поиграть, вышли на лед и провалились. Из воды их достали охранники базы отдыха, вблизи которой это произошло. Читать дальше
18:09
Руководителя одесского «СМЭП» Петра Стоянова отправили в СИЗО с залогом в три миллиона. Также, согласно решению Хаджибейского райсуда, он отстранен от должности. Детективов Бюро экономической безопасности заинтересовали закупки СМЭП с августа по декабрь 2024 года. Это предприятие обеспечивает «работу» городских дорог чтобы горели светофоры, была видна разметка и стояли нужные знаки. Тендеры выиграли две компании «Лайт енерджі плюс» и «Грейт Селлер». Читать дальше
|