В Одесской области сотрудники КП попались на соли
Сотрудники управления ГСБЭП в Одесской области разоблачили членов тендерного комитета одного из коммунальных предприятий. Им инкриминируется присвоение 1,3 млн гривен из бюджета. Как сообщает пресс-служба МВД Украины, в 2010-м году работники предприятия незаконно допустили к участию в тендере ряд фирм, не являющихся официальными представителями, дилерами или дистрибьюторами производителей. У этих компаний была по завышенной цене закуплена техническая соль. Разница в стоимости товара осела в карманах членов комитета. Прокуратура возбудила уголовное дело о подлоге присвоении, растрате имущества и злоупотреблении служебным положением.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Ой вей, не сыпьте мене соль на рану. Коррупцию у нас не победишь!
Відповісти
|
 |
- Вместе пуд соли съели, а остальное продали
Відповісти
|
 |
Немало присвоили! Надо бы поделиться! Нет, деньги и соль пускай отдадут власти, а те народу. А вот товарищам надо бы поделиться свободой, лет на 10. И все 10 лет есть соль!
Відповісти
|
 |
Это они молодцы! Уважаю! По мелочи не тырят) 10% отстегнут и на свободе(((
Відповісти
|
 |
Хех, если бы. 10% надо было сразу, теперь всё отберут. Жадность их сгубила! На соляные рудники их, пусть добывают соль лет эдак с 10.
Відповісти
|
 |
Господи Да таких дел можно открывать сотнями! У нас что — есть честные тендерные комитеты? Другое дело, что место кому то понадобилось — тогда другое дело
Відповісти
|
 |
«Недосол — на столе, пересол — на голове
» (с) Народная мудрость.
Відповісти
|
 |
Как-то на соль теперь по-другому смотреть буду. Неважно, что люди воруют, на чем они делают свой «бизнес». Есть закон, который нельзя нарушать, а если нарушили, пускай этой же солью и получат, как делают с теми, кто в садах яблоки ворует!
Відповісти