В Одесской области электроопора раздавила машину: жители райцентра остались без света
Водитель автомобиля «Кia» на высокой скорости врезался в бетонную опору линий электропередач на проспекте Победы в райцентре Котовск Одесской области.
Опора рухнула и раздавила автомобиль, а без электричества осталась половина жителей города, пишет «Трасса Е-95». Несмотря на повреждения авто, водитель и пассажир отделались незначительными травмами. Материальный урон был нанесен и городу.
«Мы подсчитали, что восстановительные работы и материалы обойдутся водителю в 6760 гривен. Сюда не вошла стоимость самой опоры, поскольку мы еще не знаем ее цены», — сообщил директор предприятия «Котовскгорсвет» Виктор Кострицкий.
Эксперты ГАИ провели медицинское обследование на содержание алкоголя в крови автомобилиста. По предварительному заключению, мужчина был нетрезв и не рассчитал, что дорожное покрытие было мокрое, а местами покрытое наледью.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
представляю его прозрение после такого, особенно когда протрезвел, его удивлению наверно не было предела когда увидал на трезвую свою машину под столбом и свои лёгкие царапины)я б точно пода удивился б
Реконструкция, на которую нет денег, и предложение избавиться от слонихи: в Одессе со скандалом прошло заседание комиссии по зоопарку
Обсуждение на заседании рабочей группы по оценке деятельности Одесского зоопарка свелось к эпическим спорам между директором зверинца и оппозиционными блогерами, а также отдельными депутатами. В процессе руководитель группы, врио директора департамента международного сотрудничества, культуры и маркетинга Федор Стоянов даже угрожал закрыть заседание.
Трамваи и троллейбусы в Одессе могут запустить после 20 марта, но под очень большим вопросом.
Только что в "ОГЭТ" закончилось большое собрание коллектива. Точных прогнозов о запуске электротранспорта там не озвучили, да и говорить о чем-то еще рано. Наш источник говорит, что целью этой встречи было просто посмотреть, кто еще готов выйти на работу, если электротранспорт все же запустят.