зезман2



13 марта 2013, 17:11   

На весь юг Одесской области осталась одна штрафплощадка –  сегодня туда привезли «КамАЗ» мотоциклов  


Ренийский, Болградский и Килийский районы Одесской области остались без своих штрафплощадок.

Как сообщили «Думской» в милиции, теперь все арестованные транспортные средства будут свозиться непосредственно на площадку Госавтоинспекции в городе Измаиле.




«Это связано с реорганизацией ГАИ, и такое происходит по всей области», – отметили в измаильском горотделе милиции.

Сегодня в столицу украинского Придунавья с других штрафплощадок прибыл целый «КамАЗ» с прицепом, доверху набитым мотоциклами, которые до сих пор не выкупили хозяева.

Фото «Бессарабии-информ»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Cenia
Cenia 13 марта 2013, 17:14     +5      
А машину забыли?http://www.pravda.com.ua/rus/news/2013/03/13/6985466/
   Ответить    
Это ж я
Отличный, блин, способ перевозки. После этого их только на металлолом.
   Ответить    
StroykA
StroykA   страна по ip - od 13 марта 2013, 18:39     +5      
Странно, что та них ещё колёса на месте!!!
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Макс Лопушанский
ахренеть…в европе даже к такому хламу отношение бережное, так как уважаю людей!!!
   Ответить    
SVlaw
SVlaw   страна по ip - od 14 марта 2013, 09:45     +3      
«Сегодня в столицу украинского Придунавья с других штрафплощадок прибыл целый «КамАЗ» с прицепом, доверху набитым мотоциклами, которые до сих пор не выкупили хозяева.»
- четко подмечено, что со штрафплощадок технику надо «выкупать», как заложников у сомалийских пиратов. хотя по закону ее должны просто отдавать
   Ответить    
vlados
vlados 21 июня 2013, 18:42     0      
Спортбайки есть???
   Ответить    
   Правила




26 марта
22:24 Помогал военнообязанным переплыть границу: священник из Одесской области мог выйти из СИЗО под залог
2
20:35 Более 12 млн беглому Тарпану? Мэрия Одессы заплатит за проект дороги, которого нет
3
18:38 Прокуратура подала иск против Одесской мэрии: из-за бездействия канализационно-насосная станция сливает отходы в море фотографии
6
16:49 Корпусное управление вместо хаоса: как Украина будет воевать после реформирования армии
6
14:51 Задержание главы Гагаузии в Молдове: как это может повлиять на Одесскую область
26
12:52 В Одессе прошел региональный ифтар: исламский вечер единства, веры и благодарности (фоторепортаж) фотографии
14
10:42 Проверка здоровья перед тренировками: новый спортивный CHECK-UP в Odrex (новости компаний) фотографии
3
08:37 «Новые лица»: назначенный руководитель Администрации морского порта Черноморска связан с «Оппоблоком»
2
25 марта
21:59 Не явилась на профаттестацию: в Одесской области уволили судью, которая помогала оккупантам захватывать квартиры
6
19:38 Перемирие в Черном море и защита энергообъектов: о чем договорились Украина, США и рф
53
17:15 «Мы должны перенять опыт Барселоны и Марселя»: урбанист о благоустройстве Одессы (видео) видео
26
15:01 Денег на переработку мусора никто не обещал: областная администрация обвинила одесскую мэрию в дезинформации
2
12:55 Притча об огоньке возле сердца: в одесском Доме Блещунова представили «Отображение невидимого» (фото) фотографии
10:30 Одесская обладминистрация представила обновленный сайт, разработанный волонтерами EPAM Украина (новости компаний)
4
08:37 Новая фаза продовольственной войны? США и рф обсуждают возобновление черноморской инициативы
18




Статьи:

Подробности европейского плана "после перемирия": разместят ли франко-британский контингент в Одессе?

Вице-мэр Одессы Валерий Силин — о коммунальных войнах, конфликте вокруг инклюзивного пляжа и аферах предшественников

Когда управляет меньшинство и как послать Януковича далеко: одесское искусство договорняков в 2006-м





22:02
Будущее настало! Спасатели получили робота Magirus Wolf С1

Робот будет помогать пожарным ликвидировать очаги возгорания с безопасного расстояния.



20:45
Прокуратура подала иск против Одесской мэрии. Из-за бездействия канализационно-насосная станция сливает отходы в море. Городской исполком обвиняют в бездействии из-за отключения станции «Черноморка-2» от электроснабжения. С 2021 года она не числится на балансе коммунальных предприятий, что делает оплату за электричество нецелевым использованием средств. В результате ежедневно в море сбрасывается около 70 кубометров сточных вод.

Несмотря на регистрацию собственности еще в 2012 году, мэрия не определила балансодержателя. В 2024 году станцию временно подключили, подтвердив исправность оборудования, но вскоре снова отключили. В 2022 году власти обязали решить проблему, но меры так и не были приняты. По факту загрязнения моря возбуждено уголовное дело.

Читать дальше

19:18
Одесские врачи провели уникальную и первую в мире операцию на сердце 6-месячного малыша.

Маленькому пациенту с врожденным пороком сердца тетрадой Фалло имплантировали специальный электрод в ведущую систему органа, который восстанавливает его естественный ритм.



17:50
Одеса стає більш криміналізованою?

Обговорення вбивства активіста Дем'яна Ганула



16:13
ВІДБІЙ повітряної тривоги


16:09
Чисто


15:59
Есть пуски, лучше в укрытие


15:58
Угроза баллистики









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×