зезман2



19 марта 2013, 13:11   

В Одесской области горсовет лишит поста мэра, которого подозревают во взяточничестве


Внеочередная сессия Арцизского горсовета должна состояться сегодня в 14:00.

Как сообщили «Думской» в собрании, депутаты рассмотрят всего один вопрос – о досрочном прекращении полномочий городского головы Арциза Юрия Михайлова, которого подозревают в вымогательстве и получении крупной взятки.




Напомним, как сообщала пресс-служба МВД, чиновник вместе с двумя неработающими сообщниками требовал у местного бизнесмена 100 тысяч долларов США за передачу ему в аренду земельного участка площадью почти 10 гектаров.

Правоохранители задержали злоумышленника вместе с сообщниками во время получения части незаконного вознаграждения в сумме 203,5 тыс. гривен. Впоследствии мэра выпустили под залог. Сейчас он находится дома, в Арцизе.

Следственные действия в отношении Михайлова проводились в рамках начатого уголовного производства по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса (получение взятки).

Санкция этой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Tов . О.Бендер
Зачем бомжу 100 000$
   Ответить    
adamesku
сел не в свои сани.
   Ответить    
Одномандатный
если так сплеча рубить
то возможно станется
всех придется осудить
мэров не останется
   Ответить    
Никузькин.
Видать, пришло время бросить народу косточку, чтобы другим чинушам воровалось спокойно
   Ответить    
RESORA AGAIN
Глядя на фотку, сто штук?
   Ответить    
dorimi
dorimi 19 марта 2013, 14:21     +2      
http://www.segodnya.ua/ukraine/kak-cudjat-odecckikh-vzjatochnikov-mer-na-cvobode-elektrik-v-tjurme.html

эти истории, свидетелем которых был (знал Шишкина, и работал в горУвд, когда сбу выводила Цветкова из кабинета) до сих пор покоя не дают)
   Ответить    
neo_Odessit
neo_Odessit   страна по ip - ua 19 марта 2013, 14:49     +3      
не стоит там столько земля… она там даром не нужна
   Ответить    
Покращення
Эх…делится надо!!!
   Ответить    
   Правила



31 марта
16:00 Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток
2
14:04 Число жертв российского удара по Одессе 28 марта выросло до трех
2
11:51 Тысяча долларов за проезд фуры в Молдову: одесского таможенника задержали на взятке
1
09:48 Военнослужащий истекал кровью, а видео вырвано из контекста: в ТЦК прокомментировали инцидент со стрельбой в Пересыпском районе
16
08:22 Удар врага по Одессе: пострадал мужчина, повреждена многоэтажка (фото) фотографии
30 марта
21:41 Толпа ТЦКшников с помощниками избила мужчину и открыла стрельбу по людям (видео) видео
33
20:45 «Маски» грустят: известный одесский артист Владимир Комаров ушел из жизни фотографии
15
19:10 Волшебный мир в Одесском цирке: встречайте новое яркое шоу! (на правах рекламы)
16:27 «Расхлебываем последствия»: застройщики назвали статус ЮНЕСКО для Одессы дерзким и бессмысленным видео
6
14:29 Миллионная афера на ремонте котельной в одесском зоопарке: под подозрением подрядчик и инженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: экс-мэр Одессы Труханов готовит «сюрприз» Зеленскому
24
11:15 Батареи остынут: в Одессе официально завершают отопительный сезон
4
09:31 Странный фальстарт: McDonald`s возле одесского Дюка обещают открыть уже в апреле, хотя у заказчика работ возникли проблемы (фото) фотографии
9
08:13 Виллен Новак больше не с нами: ушел из жизни известный одесский кинорежиссер
2
29 марта
21:54 Зубы Макрон, Залужный-киборг и печальный клоун Трамп: одесский художник показал портреты звезд почти от Пикассо (фото) фотографии
5




Статьи:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта

"В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.


15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток

Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений.

Читать дальше

14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь. В целом по городу: зафиксировано
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.

В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.

Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.



13:21
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.

В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.

Читать дальше

Не пропусти яскраві театральні події цього тижня!

03.04, 18.00
"Неаполітанські пристрасті"
/Комедія на 2 дії/

Читать дальше

11:57
Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.



10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721









Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×