зезман2



В Одесской области хулиганы разбили окна библиотеки


В городе Измаил неизвестные разбили все окна в здании городской библиотеки на улице Ватутина, 92, а также повредили окна соседнего жилого дома.

Как сообщили в местном горотделе милиции, инцидент произошел 30 августа. Правоохранители еще выясняют обстоятельства происшествия, однако есть версия, что хулиганом является сам хозяин жилого дома с разбитыми окнами.




«Детально о том, кто виновен, сможем сообщить позже, на данный момент проводится проверка», — сказал помощник начальника Измаильского ГО Дмитрий Иванов.

По материалам: СИТИ


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




адекват
Итить, какая новость топовая!
   Відповісти    
Falcon_
Falcon_   страна по ip - od 1 вересня 2015, 12:16     +2      
Козлодоев, не пались со своим мухосранским "итить", одесситы так не говорят)
   Відповісти    
chuvak
chuvak   страна по ip - od 1 вересня 2015, 12:26     -5      
Почему хулиганом является хозяин дома, это скорее библиотекари побили все окна, чтоб не ходить на работу.Следствие продолжается.Обьявлен план перехват.
   Відповісти    
Exbombist
Старые стекольщики рассказывали, что после войны давали пацанам покататься на велосипеде и рогатку. Работа всегда была.
Библиотекарям нет смысла не ходить на работу — работа легчайшая и зарплата идёт.
   Відповісти    
Великолепный
Любите книгу и не бейте окна.
(по Горькому)
   Відповісти    
Джек
Кажется, кто-то ну ООООЧЕНЬ опечален тем, как скоро наступило 1 сентября, хе-хе…

По этому поводу всем школьникам и студентам могу сказать только то, что я уже энное количество лет повторяю в этот лучший день года:
АХАХАХАХАХАХАХАХА!!!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Ткаченко Максим
Не те нынче хулиганы пошли, не те))
   Відповісти    
JorikSteppanovich
кто-то ОЧЕНЬ хотел почитать ))
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×