В Одесской области избирательный участок закрыли ради празднования юбилея
0
Участок №510861, расположенный на улице Карла Маркса в райцентре Татарбунары, неожиданно закрылся. Как сообщает Одесская организация Комитета избирателей Украина, ход голосования был прерван для празднования юбилея одного из членов участковой комиссии.
«Столы для выдачи избирательных бюллетеней были оставлены без присмотра», — добавили в организации.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
молдоване с гагаузами.. понятно.. а юбилей чего отсутствие мозга лет так 40-50?! закрыто вообще или «временно до конца века»..
Ответить
|
 |
Судить всю комиссию, за то что нарушили права и свободы граждан, лишили их права выбора
Ответить
|
 |
Они по пьяни уже и протокол в Киев отправили, Новой почтой.
Ответить
|
 |
А может он был против. Видели рекламные щиты: только в Одессе на твоем ДР знакомых матери больше, чем твоих.
Ответить
|
 |
Татарбунары — тоскливый городишко. Вспоминаю это озерцо с лебедями и жутко патриархальный уклад. Проходил там трудовую отработку после института. Но люди, судя по новости, там веселые)))))
Ответить
|
 |
все правильно делу время а потехе час, воскресенье-выходной-юбилей!!! какие выборы, все равно все кандидаты
, а юбиляр взможно хороший человек
Ответить
|
 |
согласен с Вами
если пьянка мешает работе — брось работу..)
а тут какие-то выборы
Ответить
|
 |
Ну, вообще-то, коза козой, а выборы по расписанию.
Ответить
|
 |
я слышал — война войной, а обед по расписанию
про козу не слышал..
Ответить
|
 |
Ну, мои слова больше к случаю подходят. А коза и банкет понятия в народе одинаковые.
Ответить
|
 |
это типа пьяные козу водят..))??
Ответить
|
 |
как бы там не было, но банкет лучше чем выборы..)
Ответить
|
 |
Смотря в каком ракурсе смотреть.
Ответить
|
 |
А нужно? Коза, она и в Африке коза.
Ответить
|
 |
А отмечать надо было с самого утра? После окончания голосования водка скисла бы, али как?
Ответить
|
 |
Ой, ну в чем проблема? Комиссия успела расставить нужные галочки и даже составить протоколы, так почему не расслабиться? надо уметь организовать работу.
Ответить
|
 |
Татарбунары — славный край Не голосуй, а наливай
Ответить
|
 |
Какой бред. Ведь это чистой воды провокация. Все на этом участке было замечательно. На пару секунд было прервано заседание для того что чтобы букетом цветов и аплодисментами поздравить избирательницу, которая в свой юбилей пришла на выборы. Никто из членов комиссии даже со стола не подымался, а не то чтобы бюлетни оставить.
Ответить