зезман2



В Одесской области вандалы «украсили» Ленина антидонецкими лозунгами (Фото)


Сегодня ночью неизвестные вандалы осквернили памятник Владимиру Ленину в Измаиле. На постаменте изваяния появились надписи «Смерть донецким оккупантам» и «Люди, очнитесь». Преступники подписались «кличковцами».

Руководитель областной организации партии «УДАР» (лидер — Виталий Кличко) Сергей Рахубенко заявил «Думской», что расценивает происходящее как провокацию в отношении его партии.




«Конечно, я надеюсь, что имело место обычное хулиганство, что это не другие политические силы настолько опустились, — сказал он. - Мы обратились в горрайонный отдел милиции и к куратору Измаила от СБУ с просьбой принять все меры для установления личностей и задержания злоумышленников».

Отметим, что правоохранители квалифицировали произошедшее как административное правонарушение. Сейчас работники измаильских коммунальных служб пытаются очистить памятник.

Автор фото — Игорь Бутров


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
dolento
У Вас, шановний, гарний юмор — «тем более Ленину»! В стране посткоммунистического быдла — фашистский ублюдок Ленин — святыня!
   Відповісти    
Tupop
Tupop 22 лютого 2012, 13:40     +18      
Ну как это, причем? Гадить на памятниках — это признак истинной смелости.
Расписать колоннаду — любви.
Оставить автограф на стене дома — истинной незаурядности.
Поколение пепси, my ass.
   Відповісти    

Belamorte
Belamorte   страна по ip - od 22 лютого 2012, 12:46     +25      
Ох уж эти вандалы ))
Посмели написать истину на памятнике «великому» деятелю.
   Відповісти    
Джек
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Атлантик
нам бы -вам бы. нам бы просто пожить.
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 22 лютого 2012, 12:53     +11      
Это не вандализм. Они написали то, что сказал бы Ленин о этой бандитской власти.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
вандалы овандалили вандала
   Відповісти    
НастюФка
вандализм и провокация — подростки резвятся (((
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Алексей Николаевич
Так пишут же про оккупантов. Про всю верхушку голубую…
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 22 лютого 2012, 13:24     +21      
Виктор ведорович — классный мужик и наш президент! Проблемы?
   Відповісти    

алекс 1977
прочитал коментарии и понял права истина «лучше промолчать и казаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения». Если какойто поц разрисовывает памятники, то почему бы ему не разрисовать дома депутатов от партии регионов или бют.а теперь отмывать будут за государственный. то есть наш с вами счёт.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 22 лютого 2012, 13:28     +15      
А вы, я смотрю, бывали у тех домов, что так браво рассуждаете о них. может быть, было бы так, да только охрана поймает раньше, чем вандалы достанут балончик — камеры не дремлют. и в ментуру никто никого не поведет — изобьют на месте, переломав пару рёбер. или мы уже в европе, что у нас чиновники живут в тех же домах, что и народ, а на работу ездят на велосипеде? если так, то я снова сегодня проснулся не в том городе. вот же невезение!
   Відповісти    

Джалилов Сергей
чем одно повидло отличается от другого??? Можно подумать, что не донецкие чем то отличаются от последних. Поверьте только пропиской. Во всем остальном как близнецы!
   Відповісти    
Я люблю губера
Не ну донецкие конкретно заебали. Те которые были до них так не заебывали
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 22 лютого 2012, 13:43     +13      
А если бы было написано янукович молодец. Это бы считалось вандализмом.
   Відповісти    
Добродій
це збочення
   Відповісти    
moskalhohol
Это считалось бы приватизацией памятника Януковичем и стали бы возмущаться коммунисты.
   Відповісти    
Кому татор а кому лятор
Ну что Вы! Даже и отмывать бы не стали — иди знай, как в Киеве поймут!
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 22 лютого 2012, 14:04     +1      
его уберут только тогда, когда совки вымрут. увы, люди не хотят признавать ошибки и преступления прошлого (напротив, стремятся оправдать их! ), так как тогда признают, что и свою жизнь, по большей части, прожили зря или даже с вредом для других.
Но я уверен, что лет через 50 все закончится, и лениным, как и дОлжно, будут пугать детей, как сейчас — гитлером.
   Відповісти    

стелс
в дом павловых приехала от зека бригада и сказала! теперь будите платить нам 70% а если нет то все заберем! будем такое терпеть дальше и патом донецкая погань к каждому домой придет!
   Відповісти    

Фёдор Викторович
Переименуют в «Дом Ахметова».Дом то останется.
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 22 лютого 2012, 14:48     +17      
Азаров, ефремов, чечетов, герман, колисниченко, костусев, климов… Рука устанет перечислять всех «порядочных». Пора этих «порядочных» из одного региона собрать в небольшом специализированном регионе типа лепрозория и обнести несколькими рядами непреодолимых заграждений. Пусть  трогательно и внимательно заботятся друг о друге. Избавим их от заботы для нас.
   Відповісти    

Джек
Джек   страна по ip - od 22 лютого 2012, 14:54     +3      
>вырулить из дерьма, в которое завела оранжевая братва.
Дальше не читал. Период «процветания» при кучме меня не настолько впечатлил, чтобы я называл последующих злостными разрушителями. и вернувшиеся «кучмовские» лучше тоже не стали. сколько же им надо жизней, чтобы навести порядок? одной каденции, было бы желание.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Yegor Maister
какую дурь ты куришь?
   Відповісти    
Profi
Кися и Ося
Пардон, сколько времени ждать? Какие прогнозы?
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 22 лютого 2012, 16:08     +6      
Для голубой парочки. Слушай ЧМО рыгиАнальное. Я работаю, налоги плачу. Вот приходить не советую. Смотри, что скоро мы к вам придем. И не тупые, но наглые уркодилетанты, как вы. А настоящие профи с огромной практикой знающие что, где, кого и как.
   Відповісти    

Антиянык
Не вижу смысла поганить памятник и привязывать это всё словами смерть донецким? Очередная глупость тупого поколения. В Германии тоже есть памятники павшим советским воинам, но их же никто не поганит? За ними даже следят лучше чем потомки этих павших воинов следят за могилами на своей Родине (Украина и не только). ТАк что глупость и вандализм, не более того.
   Відповісти    
Джек
Джек   страна по ip - od 22 лютого 2012, 15:32     +3      
Все просто очень удачно совпало — и тупость, и вандализм, и регионалы, и ленин.
   Відповісти    

Benchi
Benchi   страна по ip - ua 22 лютого 2012, 16:20     +4      
Плохие из вас историки…
   Відповісти    
Profi
Зато какие истерики))
   Відповісти    
Луч
Не в истории дело. Озлобленность делает друг друга врагами! Отсутствие любви к стране как к единому целому и постоянное присутствие разделения (по нашей же с вами вине), ставит в тупик современное поколение! От того и много ненужного пишется!
   Відповісти    
Benchi
Benchi   страна по ip - ua 4 березня 2012, 21:49     +1      
«Молодому поколению» лишь бы повыпендриваться перед товарищами или девушками.
   Відповісти    
Луч
И еще… Лучше посмотрите со стороны на то, что пишете! Всегда было, есть и будет то, что надо начинать с себя а не с кого-нибудь!
   Відповісти    
   Правила



22 червня
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
2
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
4
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
6
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
14
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9
20 червня
23:39 Одеса під атакою безпілотників: у місті чути вибухи
34
20:48 Фінансова катастрофа для міста: Одеська ТЕЦ вимагає з «Теплопостачання» понад три мільярди
17
17:14 У центрі Одеси затримали агента фсб із вибухівкою
19
15:28 Військовослужбовець-рецидивіст, підліток та безробітний вимагали від одеситів неіснуючі борги: викрадали людей, погрожували ножем та кийком
7




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×