зезман2



В Одесской области милиционера-взяточника приговорили к условному сроку


Татарбунарский районный суд Одесской области приговорил оперуполномоченного сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков местного РОВД к году и 6 месяцам условно за взятку.

Как рассказали «Думской» в татарбунарской прокуратуре, старший лейтенант милиции вымогал и получил 2,5 тыс грн от гражданки, которая причастна к отправке некоему заключенному Белозерской колонии № 10 (Херсонская область) посылки с наркотическим веществом — марихуаной. В обмен на деньги офицер пообещал не возбуждать в отношении женщины уголовное дело.




В содеянном правоохранитель полностью сознался.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Я такой!
Дайте мне денег я тоже сознаюсь что я их взял.
   Ответить    
Домовой
Круговая порука..
   Ответить    
честь
честь   Proxy 26 ноября 2012, 19:41     +2      
Что-то редакция опять перепутала В Херсонской области Белозерская исправительная колония 105, а Дарьевская 10. 
   Ответить    
kostalevskiy
Позвольте поинтересоваться: откуда такая осведомлённость?
   Ответить    

Обыватель_
А вот интересно чем закончится эта история с ГАИшниками, которые сбивали по 200р с фур — Одеські ДАІшники «збивають» по 200 гривень з фур  http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/26/6978202/
   Ответить    
АлексG8
После условного срока, будут по 400 гривен сбивать с водителей фур.
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 27 ноября 2012, 09:25     +1      
ну рас сознался то ладно… могли бы еще и премию дать



круче было бы если бы дело закрыли за отсутствием состава преступления мол — 2.5 тыщи це шо деньги?)
   Ответить    
   Правила



19 октября
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
10
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: в Одессе судят мужчину, который устроил взрыв во дворе
2
08:19 Любил море и Одессу. Ушел из жизни известный художник-авангардист фотографии
4
18 октября
22:00 Возвращение графиков, смертельное ДТП и старт фестиваля военного кино в Одессе: топ новостей недели от «Думской» фотографии
40
21:23 В центре Одессы с погоней задержали сбежавшего из воинской части: он выхватил у патрульного пистолет (обновлено)
22
19:17 Ливень в Одессе: из-за подтопления путей трамваи останавливают движение видео
5
18:10 Газовым баллончиком в глаза: в Одессе беглец из воинской части, ослепивший троих полицейских, отделался легким наказанием
8
15:04 Розовый десант: в Одесскую область из Турции прилетела стая молодых фламинго (фото) фотографии
11
12:17 В центре Одессы после атаки загорелась крыша жилого дома (фото, видео, обновлено) фотографии
29
11:00 Россия атаковала энергетику Одесчины: 24 тысячи потребителей без света
14
08:29 Нашла коса на камень: румынские F-16 сбили над Черным морем два беспилотника рф
33
17 октября
21:34 Незаконное задержание и избиение: в Одессе сотрудник ТЦК получил реальный срок
22
18:08 Одесская область теряет бизнес: регион входит в число лидеров по переносу юридических адресов
4
15:04 Из одесских киллеров — в оккупанты: самый кровавый боевик банды Румына и убийца 11-летней девочки воюют на стороне рф
11




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×