maristella



В Одесской области милиционера-взяточника приговорили к условному сроку


Татарбунарский районный суд Одесской области приговорил оперуполномоченного сектора по борьбе с незаконным оборотом наркотиков местного РОВД к году и 6 месяцам условно за взятку.

Как рассказали «Думской» в татарбунарской прокуратуре, старший лейтенант милиции вымогал и получил 2,5 тыс грн от гражданки, которая причастна к отправке некоему заключенному Белозерской колонии № 10 (Херсонская область) посылки с наркотическим веществом — марихуаной. В обмен на деньги офицер пообещал не возбуждать в отношении женщины уголовное дело.




В содеянном правоохранитель полностью сознался.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Я такой!
Дайте мне денег я тоже сознаюсь что я их взял.
   Ответить    
Домовой
Круговая порука..
   Ответить    
честь
честь   Proxy 26 ноября 2012, 19:41     +2      
Что-то редакция опять перепутала В Херсонской области Белозерская исправительная колония 105, а Дарьевская 10. 
   Ответить    
kostalevskiy
Позвольте поинтересоваться: откуда такая осведомлённость?
   Ответить    

Обыватель_
А вот интересно чем закончится эта история с ГАИшниками, которые сбивали по 200р с фур — Одеські ДАІшники «збивають» по 200 гривень з фур  http://www.pravda.com.ua/news/2012/11/26/6978202/
   Ответить    
АлексG8
После условного срока, будут по 400 гривен сбивать с водителей фур.
   Ответить    
Talamasca
Talamasca   страна по ip - od 27 ноября 2012, 09:25     +1      
ну рас сознался то ладно… могли бы еще и премию дать



круче было бы если бы дело закрыли за отсутствием состава преступления мол — 2.5 тыщи це шо деньги?)
   Ответить    
   Правила




19 августа
22:00 Чистая пантомима: в новом спектакле одесситка перевоплотилась в Пьеро, моряка и жиголо (фото) фотографии
20:07 «Я ее пристроила, больше не звоните!»: в Одессе пропавшую кошку не возвращают хозяйке — но точно ли это была Джули фотографии
2
18:21 Экологическая мина на рейде Одессы: чем грозят побережью подбитые сухогрузы фотографии
20
16:24 Все-таки светло-серый: одесское кладбищенское КП проводит пробную закупку памятников для погибших защитников
14:38 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
1
12:36 Миллионы на ржавчине: под Одессой расследуют крупное хищение на строительстве моста через Днестр — старые трубы подсовывали вместо новых фотографии
5
10:48 Бил и заставлял извиняться на коленях: под Одессой подросток несколько часов издевался над сверстником в подвале
5
08:25 Избил ребенка за то, что тот бросал камни в машину: одесский ТЦК назначил проверку, но просит не спешить с выводами видео
15
18 августа
21:28 Гость Одессы охотится на дроны: французский фрегат La Fayette вооружили украинским «Хижаком» фотографии
2
19:48 В среду некоторые одесситы останутся без света, а часть электротранспорта не поедет из-за срочного ремонта
8
18:01 Королева джаза, журналист-литератор и директор Худмузея: на аллее звезд в Одессе увековечат еще три имени (фото) фотографии
16:00 «Дуй, пакуй и комплектуй»: в Одессе разоблачили две группы ТЦК — их подозревают в пытках и похищении человека фотографии
40
14:08 Корпорация LEGO отсудила у одесских предпринимателей 7225 гривен, потратив 110 тысяч евро на адвокатов
23
12:04 «Ликеро-водочный» жилкомплекс: лишенному гражданства Украины бизнесмену дали добро на строительство 14-этажек в центре Одессы фотографии
17
10:39 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×