В Одесской области милиция успокаивала буйного самоубийцу травматом
В городе Болград Одесской области милиционеры помешали 30-летнему мужчине перерезать себе горло. В райотдел милиции позвонила 27-летняя женщина и сообщила, что родственник угрожает убить ее и мать и свести счеты с жизнью. На место происшествия выехала оперативная группа. Мужчина отказался разговаривать с правоохранителями, он выгнал женщин из квартиры, заперся внутри и начал выбрасывать с балкона фрагменты мебели, один из которых попал в фельдшера «скорой» помощи. Затем он начал угрожать, что перережет себе горло куском стекла. Один из милиционеров выстрелил в дебошира из травматического пистолета.
Горе-самоубийцу задержали и доставили в психиатрическую больницу. В отношении нарушителя открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 129 УК Украины (угроза убийством).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
жалко фельдшера и родственников, а его в психушку на пмж
Ответить
|
 |
Надо на таких имбицилах опыты ставить, хоть что-то полезное обществу принесут.
Ответить
|
 |
В городе Болград Одесской области милиционеры помешали 30-летнему мужчине «»«»«совершить перерезать««»«» себе горло. Исправьте, а то режет глаз.
Может хоть в этот раз милиции кто-то скажет спасибо.
Ответить
|
 |
Спасибо можно сказать не структуре в целом, а отдельным ее сотрудникам. А их Оооочень мало. В основном ублюдки, которых эта система подмяла под себя и перекрутила как в мясорубке. Везде есть и-плохие и хорошие люди.
Ответить
|
 |
Сказать спасибо за то что он выполнил свою работу и за что он получает свою зарплату с налогов? Я не удивлюсь если в конкретной ситуации можно как-то договориться, а милиция сразу за травматы. (Женщин тот мужчина выгнал, и вел себя так словно хотел привлечь внимание, от сюда вопрос, зачем или что его вынудило, и здоров ли он на голову).
Ответить
|
 |
Застрелен при попытке самоубийства! Чтоб не несчастная родня то это было бы смешно.
Ответить
|
 |
Где вы прочитали, что он был застрелен. У него синяк на заднице от резиновой пули и все.
Ответить
|
 |
Страшная картина! Просто страшная! Жизнь все краше и краше!
Ответить
|
 |
Может у него были свои причины
хотя самоубийство — не выход.
Ответить
|
 |
весна приближается, обострение уже началось
Ответить
|
 |
тот район совсем депрессивный. Работы мало, из Ренийского порта поувольняли, сейчас из Измаильского увольняют. Был недавно в Измаиле: в Таврии В продавцов больше чем покупателей, на рынке тоже народу с деньгами не шибко. Дорог нет, есть направления. Мертвые пчелы не жужжат. На рынке Росинка днями парень повесился прямо на конструкции торгового лотка. Покращення лезут из всех щелей густым потоком, и цвет и запах от них — трупный
Ответить
|
 |
Вообще-то для таких вот случаев милиции тизеры иметь нужно!
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
19:10
 В ближайший час дождь усилится.
17:32
 В Одесской области в ТЦК забрали священника Протоиерей Александр Московчук, настоятель Свято-Троицкого храма в селе Трояндове, оказался в казармах. Видео с ним опубликовали в анонимных Телеграм-каналах, а позже факт мобилизации подтвердили и в епархии УПЦ МП. Читать дальше
15:58
 Ливень накрыл город, который два дня сидел без воды. Иронично.
15:45
 На Одессу с моря надвигается гроза. В ближайшие часы она может обрушиться на город.  Поэтому сидим дома и наслаждаемся водой в кране П
15:32
Гром в Одессе! Надвигается гроза.
15:17
 18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.  Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати. Читать дальше
|