В Одесской области милиция успокаивала буйного самоубийцу травматом
В городе Болград Одесской области милиционеры помешали 30-летнему мужчине перерезать себе горло. В райотдел милиции позвонила 27-летняя женщина и сообщила, что родственник угрожает убить ее и мать и свести счеты с жизнью. На место происшествия выехала оперативная группа. Мужчина отказался разговаривать с правоохранителями, он выгнал женщин из квартиры, заперся внутри и начал выбрасывать с балкона фрагменты мебели, один из которых попал в фельдшера «скорой» помощи. Затем он начал угрожать, что перережет себе горло куском стекла. Один из милиционеров выстрелил в дебошира из травматического пистолета.
Горе-самоубийцу задержали и доставили в психиатрическую больницу. В отношении нарушителя открыли уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 129 УК Украины (угроза убийством).
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
жалко фельдшера и родственников, а его в психушку на пмж
Відповісти
|
 |
Надо на таких имбицилах опыты ставить, хоть что-то полезное обществу принесут.
Відповісти
|
 |
В городе Болград Одесской области милиционеры помешали 30-летнему мужчине «»«»«совершить перерезать««»«» себе горло. Исправьте, а то режет глаз.
Может хоть в этот раз милиции кто-то скажет спасибо.
Відповісти
|
 |
Спасибо можно сказать не структуре в целом, а отдельным ее сотрудникам. А их Оооочень мало. В основном ублюдки, которых эта система подмяла под себя и перекрутила как в мясорубке. Везде есть и-плохие и хорошие люди.
Відповісти
|
 |
Сказать спасибо за то что он выполнил свою работу и за что он получает свою зарплату с налогов? Я не удивлюсь если в конкретной ситуации можно как-то договориться, а милиция сразу за травматы. (Женщин тот мужчина выгнал, и вел себя так словно хотел привлечь внимание, от сюда вопрос, зачем или что его вынудило, и здоров ли он на голову).
Відповісти
|
 |
Застрелен при попытке самоубийства! Чтоб не несчастная родня то это было бы смешно.
Відповісти
|
 |
Где вы прочитали, что он был застрелен. У него синяк на заднице от резиновой пули и все.
Відповісти
|
 |
Страшная картина! Просто страшная! Жизнь все краше и краше!
Відповісти
|
 |
Может у него были свои причины
хотя самоубийство — не выход.
Відповісти
|
 |
весна приближается, обострение уже началось
Відповісти
|
 |
тот район совсем депрессивный. Работы мало, из Ренийского порта поувольняли, сейчас из Измаильского увольняют. Был недавно в Измаиле: в Таврии В продавцов больше чем покупателей, на рынке тоже народу с деньгами не шибко. Дорог нет, есть направления. Мертвые пчелы не жужжат. На рынке Росинка днями парень повесился прямо на конструкции торгового лотка. Покращення лезут из всех щелей густым потоком, и цвет и запах от них — трупный
Відповісти
|
 |
Вообще-то для таких вот случаев милиции тизеры иметь нужно!
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|