В Одесской области на участок организованно свезли полторы сотни избирателей
0
Семь автобусов с молодыми людьми прибыли на избирательный участок в средней школе №11 города Измаила. Как сообщили «Думской» наблюдатели, здесь находится участок №510991. Около девяти утра к школе подъехало семь автобусов с молодыми людьми и «Мерседес». Ориентировочно в машинах находится около 150 человек.Пассажиры стали выходить из транспорта и кучковаться возле входа на участок. На вопрос что они здесь делают, молодой человек из числа прибывших ответил, что «ждут указаний сверху».«После этого из «Мерседеса» вышел мужчина и загнал всех обратно в автобусы», — отметил наблюдатель.После вмешательства инспектора ГАИ, обратившегося к водителю одного из автобусов, две машины отъехало, возле участка остаются еще пять.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А милиция по приказу «президента» не вмешивается.
Ответить
|
 |
Вот вам и фальсификации! РегиАНАЛЫ доиграются до тюрьмы!
Ответить
|
 |
Быдло ждет команды пастуха.Я скорблю.
Ответить
|
 |
Так обещали «прозоры выборы«-и получите.Кто забыл за Хама проголосовать-время есть, торопитесь.
Ответить
|
 |
Таки, Гриня Кот, если и карусель, а затевает её кто? При том, что регионалы по всем объективным прикидкам в области лидируют безусловно, больше смахивает на провокации националистов, действующих по принципу – терять нечего.
Ответить
|
 |
У нас, в области нацианалистов неньше чем в этих автобусах! Или вы в лучших традициях Кваснюка — всех, кто в оппозиции ПР? И других
Ведь даже многие аполитично настроенные верующие байкотируют выборы!
Ответить
|
 |
Если бы не было идиотов, голосующих за деньги, было бы намного сложнее организовывать такие вещи.
А так — садится такой вот дурак в автобус и едет куда-то, где-то ставит галочку, а ему дают сто рублей.
Блин.
Ответить
|
 |
Для таких «идиетов» нужны еще и подлецы в избиркомах и крыша власти -ведь открепительных талонов сейчас, как в 2004г, нет! А за участие в карусели только «избиратель» может получить до 3-х лет
Ответить
|
 |
Ну да, такие идиоты продаются за «3 копейки», может на пиво хватит, голосуют за кого скажут, а потом до следующих выборов ноют, что не ту страну назвали Гондурасом!
Ответить
|
 |
Карусель, карусель начинает рассказ. Это сказки, песни и веселье! Карусель, карусель — это радость для нас, Прокатись на нашей карусели!
Ответить
|
 |
Увы, но быдла всегда в Украине будет больше. А комментарии радуют) Все-таки одесситы верят и стремятся к чему-то лучшему, чем «покращення».
Лично я, коренной русскоязычный Одессит, голосую за Свободу и много моих друзей по всей стране от Донецка до Львова за них!
Ответить
|
 |
Регионалы понимают, что если не бросить все силы на фальсификацию выборов — они програют. Так что нечему удивляться, это только цветочки, а что начнется при подсчете голосов!!! Жалко что народ не сможет посмотреть в прямом эфире, Шустер одыхает!
Ответить
|
 |
Любое бандитское формирование действует напролом, нагло, дерзко. Единственный способ его победить такие же действия в ответ. Приблизительно так и поступил Жуков в Одессе после войны. Единственное что я не могу принять почему мы, честные, простые граждане ВООБЩЕ должны думать об этом. Почему нельзя просто жить в нормальном, цивилизованном и интеллигентном обществе?
..
Ответить
|
 |
Еще не факт, что это организовано ПР. не стоит лепить все на одних и тех же.
Ответить
|
 |
Владимир, спасибо, повеселили :)) Никто и не писал что это организованно ПР
это Вы сами так решили :)
Ответить
|
 |
Конечно, милиция не реагирует, потому, что подчиняется оппозиции или «Удару», а еще лучше «Свободе». Это что, только в Одесской области что-ли, почитайте украинские новости на это время. Такое впечатление, что вы родились сегодня, и не понимаете, кто сегодня держит эту страну, и пытается удержать ее всеми силами и дальше. Удивляет, что Лешин сайт, дает информацию о «проделках» своей руководящей и направляющей на пакращення партии.
Ответить
|
 |
Алексей хоть и в голубых тонах, но «двояковыпуклый». Молодец-«свой среди чужих, чужой среди своих».
Ответить
|
 |
А за участие в сговоре — карусели только «избиратель» может получить до 3-х лет. Поэтому нужна поддержка власти.
Ответить
|
 |
ага ждите поддержки она будет когда рак на горе свистнет
Ответить
|
 |
Имел ввиду «крыша» власти от судебных разбирательств.
Ответить