В Одесской области накажут чиновников, которые кормили школьников запрещенными консервами
Прокуратура Одесской области выявила множество нарушений, касающихся питания учеников в школах региона, которое должно обеспечиваться за счет местного бюджета. «В ряде школ области допускалось потребления детьми консервов с добавлением запрещенных продуктов, продажа товаров, которые содержат синтетические консерванты», — отметили в пресс-службе ведомства.
По результатам проверки дисциплинарное наказание получат 25 должностных лиц органов исполнительной власти и местного самоуправления, среди них и семеро представителей контролирующих органов. Напомним, по закону право на питание за счет бюджета имеют учащиеся 1-4 классов и ученики средних и старших классов из социально незащищенных слоев населения.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Просто интересно, скольких за это посадят?
Ответить
|
|
Поймут и простят всех причастных. Выпишут себе премии.
Ответить
|
|
Ну так, какое понимание без шуршащей благодарности? :)
Ответить
|
|
В Китае бы расстреляли, а я бы придушил Честно придушил бы, я как в Библии, могу и вторую щеку скрипя зубами подставить Но ребенок, вот тут скоты За ребенка и придушить потом расстрелять а пото гавном этим консервированным набить и на столб повесить! Как такое можно вообще делать? Гады!!!
Ответить
|
|
Нарушения уже доказаны? Список нарушителей в студию.
Ответить
|
|
Наверное уже расстреляли.На детях-зарабатывают, обворовывают и ТРАВЯТ.Вы посмотрите на «закупочные цены»:в них изначально-ВОРОВСТВО.Потом откаты от тендеров.Твари, ничего святого.Пусть напишут, кто из «НАРОДНЫХ» -за этим стоит.
Ответить
|
|
Хочется ответить фразой из старого вестерна — «They all are guily and shold be hanged like mad coyotes»
Ответить
|
|
А что мы едим сами и есть мясо в колбасе? Просто кому то понадобилось сделать чистку должностных лиц. Нашли предлог.
Ответить
|
|
К сведению мисующих минусаторов. В детском питании употребление консервов не предусмотрено. Однако, в детских учреждениях их небольшое количество хранится, как НЗ на случай чрезвычайной ситуации.
Ответить
|
|
Мясо в колбасе есть. По технологиям его должно быть не менее 10%. :))
Ответить
|
|
Вы мне напомнили вопрос-ответ из КВНа 60-х г.г. — что такое котлета? — это 100 грамм хлеба и одна молекула мяса.
Ответить
|
|
Вот этот КВН и едим. Вместо колбасы.
Ответить
|
|
Й-й-й
оптель
Рассказал бы Вам за ту «вареную» кИльбасу
Киль-баса, это то, что кушать нельзя. Но если очень хочется, то можно. (Я.Арлазоров). Довелось когда-то побывать на Одесском кИльбасном. С тех пор — вообще не ем. До сих пор.
Ответить
|
|
В одном учебном заведении детей почти каждый день кормят селедкой.И дела до этого никому нет! А родителям детей говорят что это очень полезно!
Ответить
|
|
интересно какое наказание им дадут? заставят родимых самих жрать эти консервы? или просто пальчиком погрозят?
Ответить
|
|
Давно пора! Выделили из бюджета по 6, 10 на учеников младших классов, а в школе сказали ребенок будет питаться на 3 грн, так как обед стоит 10 грн. Сказали или доплачивать 4 грн или ходите только на завтрак. Вот уже и 3, 10 с каждого в карман положили! А в буфете продают только сухарики, чупа-чупсы и химическую воду(самую дешевую в опте).Почему не выпекают булочки как в мои школьные годы, не делают салаты и блины с джемом??? (((
Ответить
|
|
где это вы учитесь? во всех школах так не любимого многими посёлка Котовского пекут булочки каждое утро, делают салат и блинчики с джемом тоже бывают) ВСЕХ учеников младших классов кормят один раз в день за счёт городского бюджета и ни про какую доплату никто не говорит расскажите, пожалуйста, где учится ваш ребёнок)
Ответить
|
|
не думаю что это изменит ситуацию) на Слободке учимся в 1 школе
Ответить