В Одесской области насчитали 300 уклонистов от мобилизации


Военкоматы Одесской области передали в прокуратуру 300 материалов на уклонистов от мобилизации.

 Об этом сообщил помощник областного военкома по правовой работе Олег Обухов, передает «Репортер».

«Предусматривается срок за уклонения от службы: от 2 до 5 лет», — заметил офицер.

При это он подчеркнул, что далеко не все дела пойдут в суд, так как у многих людей находятся объективные причины не служить.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Черномор
Интересно а Леше принесли повестку, или у него по здоровью отмазка? Возраст у него как раз под призыв попадает:)
   Ответить    

 одесситка я
Да…когда уже детки депутатиков пойдут воевать?
   Ответить    

 доброжелатель
какое уклонение унас нет военого положения а с терористами боротся должны специально обученые люди тоесть внутрение войска
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Черчиль
это те у кого денег отмазаться нехватило.
   Ответить    
 одесситка я
100%…слышала, чтобы отмазаться нужно 3 000 доларов…и не факт, что к тебе не придут при следующей волне мобилизации…
   Ответить    

Шмован
Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва
Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва
   Ответить    
marymy
marymy   страна по ip - ua 7 августа 2014, 14:22     +20      
Думская! Чего Вы про зачистку майдана не пишете?
   Ответить    
BaRRmaley
потому что это киевская городская новость, а не одесская
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    

Bek29
Bek29   страна по ip - od 7 августа 2014, 14:32     +21      
Всех депутатов и их помощников тоже пусть забирают. Кто в АТО не может участвовать пусть снаряды подает. может хоть тогда посмотрят как простые люди живут!
   Ответить    
marymy
marymy   страна по ip - ua 7 августа 2014, 14:40     +5      
http://delo.ua/ukraine/parubij-podal…
  Парубий подал в отставку
   Ответить    
адекват
И не боится теперь , что с него спросят за снайперов на Институтской?
   Ответить    

адекват
Еще одна мобилизация и даже уборщица в военкомате будет ездить на Инфинети… Только сознательные добровольцы могут победить коррупцию!
   Ответить    
Местный
…зачем из работников воекоматов можно сформировать маршевый батальон имени военкома Лобана…
   Ответить    

Шмован
Какая мобилизация?

Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва

Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва
   Ответить    
Buran
Buran   страна по ip - ru 7 августа 2014, 14:56     +16      
Думская, проверьте явился ли в военкомат сын министра обороны. Неделю назад он распинался, что его сын уже с высунутым языком бежит в военкомат. Очень интересно куда его направили.
   Ответить    
кар
кар   страна по ip - od 7 августа 2014, 15:11     +8      
Ментов в городе как собак, но они не знают где торгуют наркотой, и вообще ничего не знают и не могут как только беззащитных бить толпой- вот их и забирайте, они очень рвутся в бой, и пузанов из увд тоже, нечего салом трясти в фитнесе, там похудеют быстро, их можно месяц не кормить- экономия.
   Ответить    
адекват
Ну, с ментами все ясно, они — несознательные, а вот почему евромайдановцы, как сознательные добровольцами не идут? Ведь евромайдан поддерживали миллионы!
   Ответить    

Norka
Norka 7 августа 2014, 21:11     +10      

   Ответить    
Случай
А где мы стока денег возьмём, чтобы кормить всех, кто из-за уклонения на зоне будет сидеть? Ну и на зоне побезопаснее чем в АТО и кормята скоро мы так думаем будут выборы таки и амнистия..такчто не страшно.И кстати,а что может сделать прокуратура,если в стране не объявленно военное положение?О какой мобилизации идёт речь?
   Ответить    
Exbombist
А Тигипке прислали повестку? Человек от безделья уже партию начал восстанавливать.
   Ответить    
Ричард    Ответить    
Velikolepnyj
« у многих людей находятся объективные причины не служить.»
Так почему их называют «уклонистами».
Идет заяц по лесу. А на встречу ему медведь.
Спрашивает, чего мол, грустишь,Косой?
А заяц ему отвечает: понимаешь, Косолапый, мне повестка пришла. В лесную армию забирают.
Ну, и что? поинтересовался медведь.
А я не хочу в армию. Сделай мне так, что бы на мед. комиссии меня «забраковали».
Ну медведь дал по роже зайцу так, что тот едва домой пришел.
На следующий день медведь встречает веселого зайца и спрашивает, на как Косой, «помогло»?
Нет. Почему? — удивился медведь. На что заяц прикрывая  свою пасть, ему отвечает: меня забраковали  из-за плошкоштопия.
   Ответить    
Домовой
Если призвать детей депутатов и членов правительства, а также детей алигархов, то получится элитный батальйон который будет все обеспечен..так почему эти детки не воюют..
   Ответить    
 одесситка я
Их НИЗЗзяяяяя
   Ответить    
адекват
Нет, эту бузу надо заканчивать. Погибают молодые мужики ( независимо от политических взглядов ) и у страны нет будущего, потому как страну некому будет восстанавливать, не говоря, что строить.
   Ответить    
адекват
Надо начинать переговоры и рассматривать всевозможные вопросы и искать компромиссы. Железно-бетонным должно быть только одно — это целостность страны!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Dron
Dron   страна по ip - od 7 августа 2014, 21:15     +1      
И чего это оно должно быть "железно-бетонным", поясните? Множество цивилизованных стран уважает мнение жителей и организовывает референдумы по отсоединению областей. Страна понятие условное — сегодня одна, завтра другая, чему масса примеров. Главное тут не допускать жертв людей, а не держаться за мифическую целостность того, что целостным никогда и не было (Украина).
   Ответить    

 одесситка я
Вот..вот…погибают сыновья, братья, отцы, женихи, мужья…А как же продолжение рода?вот так и сократится ещё численность Украины, а пополнять будет не с кем…Молюсь, чтобы быстрее всё это закончилось и с минимальными потерями…
   Ответить    
Случай
Як цэ нескем?))Вон полкитая на 7-м- бяри любого,кстати, многие бабы так и делают уже давно! Не пьют,не курят,бабло лопатами гребут,работают круглосуточно и размножаются как кролики
   Ответить    

mila
mila   страна по ip - od 7 августа 2014, 22:22     -2      
Ну ладно активный адекват по количеству посылов сравнялся с Выпером и Неравнодушным упражняется в силе разума, а вы все туда же-противно, видать у Вас там нет родственников, детей
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 8 августа 2014, 05:21     -7      
Про своё отсутствие мозга может напишешь, дурилка?!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Не обращайте на него внимания, он в последнее время все чаще и чаще забывает прием таблетки.
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 8 августа 2014, 10:10     0      
Почитала комментарии, наверно корректор на Думской уснул, да психиатрия своих клиентов иметь будет еще долго, в стране война, а тут рассуждения одно «умнее» другого, точно вожака не хватает, я посмотрю на Вас умников, когда у кого-то там будет сын или дочь, брат или муж, болтуны Хреновы
   Ответить    
Шмован
Кому — война. Кому — мамка родная. А кому -…

Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва
Генштаб ВСУ освободил верующих от призыва
Вот так они и жили…
   Ответить    

   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×