maristella



22 июля 2014, 16:24   

В Одесской области нашли неизвестные ядохимикаты


В районном центре Кодыма обнаружили неизвестные ядохимикаты.

Как сообщили в райгосадминистрации, опасные вещества находились в ржавых бочках на территории, которая когда-то принадлежала хозрасчетному предприятию профдезинфекции райСЭС (улица Шевченко).

Ситуацию с ядохимикатами обсуждали на экстренном совещании у и.о. главы РГА  Геннадия Гладенького, куда пригласили начальника межрайонной санстанции. По итогам встречи было решено законсервировать находку в герметической емкости с последующей утилизацией.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Saha Stupchenko
Надо привыкать сейчас вся европа и сша будут выливать всю заразу  у нас 
   Ответить    
bukvoed
bukvoed 22 июля 2014, 20:55     +1      
«нашли неизвестные ядохимикаты»

Инопланетяне подбросили? :)) 
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 22 июля 2014, 23:13     0      
Кто сказал, что это яд?
А школьный учитель химии, я так понял, в отпуске.
   Ответить    
   Правила



3 октября
20:07 Halloween у GAGARINN KIDS: розважальний центр запрошує на програму «Полювання на монстрів» (на правах реклами)
2
19:05 Смертельное ДТП с двумя мотоциклами под Одессой: погибла девушка, двое парней в больнице
6
16:43 рф атаковала сразу два судна под флагом Либерии в порту Одесской области, одно из них - в третий раз фотографии
14:00 Российский удар по судну в порту Одесской области: погиб матрос, трое моряков ранены
10
11:06 Избивала и сажала на гречку из-за диагноза: на Одесчине приемная мать пытала 7-летнего мальчика (фото, видео) видео
17
08:41 Больше шести тысяч поврежденных объектов: в Одесской строительной академии обсудили восстановление города (общество) фотографии
18
2 октября
22:19 На одесского нардепа напали из-за разговора о мире
39
21:43 Спасенная кирха и не только: как вера, архитектура и милосердие меняли город (из цикла «Немецкая Одесса») фотографии
4
19:45 россия планирует зимой изолировать Киев, Одессу, Харьков и Львов, — Зеленский
9
18:10 Світ Матраців: 20 років з думкою про людей і їхній комфорт (на правах реклами) фотографии
17:00 Выселяем, но не на улицу: жильцам поврежденного шахедом общежития в Одесской области предложили амбулаторию
4
15:17 Котовского похоронят, а мавзолей демонтируют? Памятник истории на Одесчине исключили из госреестра
50
13:26 Смертельная авария на трассе Одесса-Киев: погиб пассажир микроавтобуса, еще семеро ранены
4
11:32 lifecell став першим оператором, до якого можна перенести номер прямо через застосунок Дія (новини компаній)
6
10:35 Одесситка передавала врагу данные о военных и технике в порту: ей грозит до восьми лет тюрьмы
3




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×