В Одесской области неизвестный украл у бывшего главы райгосадминистрации урожай пшеницы
Балтский фермер Евгений Кифоренко, который некоторое время занимал должность главы местной райгосадминистрации, лишился урожая пшеницы на поле площадью 6 га. Об этом он рассказал «Думской» .
«Тайно пришли и собрали пшеницу. Это было элитное зерно, которое мы планировали использовать в качестве посевного материала в 2015 году. Собирали комбайном John Deere и КамАЗом», — отметил он. Убыток, понесенный предприятием Евгения, оценивается в 150 тысяч гривен. Расследованием инцидента занимается балтская милиция. Сам Кифоренко подозревает в краже ранее судимого местного жителя.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Жесть как это незаметно можно было сделать?)
Відповісти
|
 |
Можно, если, например, все в округе бухают
Відповісти
|
 |
запросто. Ночью собрать. Если у вас под тысячу га, к каждому полю сторожа не приставишь
Відповісти
|
 |
Я знаю, кто это сделал! Это мыши:
Миша злісний ворог. Оце збере колгосп 100 тисяч тон зерна, а як треба здавати в «закрома родіни», то є тільки 20. Питається а де? А голова колгоспу сидить в новенькому «лєксусі» і каже «А нема, миші з«їли». Єдина радість від миші що ви з нею на паритетних засадах. Конкретно ви мочите кота, вона доводить тещу до інфаркту.
Відповісти
|
 |
Да что вы знаете, какие мыши я знаю кто это сделал наверняка: ПРИТВОРЯШКА-ВОР (Ptinus fur), жук сем. притворяшек, опасный вредитель продовольств. запасов (жуки и личинки повреждают зерно, крупу, муку, мучные и макаронные изделия и др.)
Відповісти
|
 |
Почему незаметно) Он знает кто это сделал и где находится зерно. Но наши правоохранительные органы не спешат расследовать это дело и накладывать арест где находится зерно ) Все как обычно ((
Відповісти
|
 |
Почему не спешат — на фото вон сколько замеров делают!
Відповісти
|
 |
Это инопланетяне сделали круги на полях — настолько большие, что аж на все поле.
Відповісти
|
 |
Инопланетяне не только украли поле пшеницы, но и подкинули директору колхоза новенький лексус=)
Відповісти
|
 |
след протектора можно идентифицировать запросто. Так что было бы желание у ментов.
Відповісти
|
 |
Узбагойтесь, виновник пойман, ведется допрос с прихвостием

Відповісти
|
 |
Да и днем прекрасно можно сделать, никто ж поля не проверяет. они большие, от села далеко. Может прознали, что человек в это время на другом поле работает.Другое дело — что все же техника — она не у всех, обычно есть хозяин техники. у которого арендуют ее. Каждый фермер техники не имеет.
Відповісти
|
 |
Женя Кефир гонит-это инопланетяне
трава
Відповісти
|
 |
В Одесской области не только воровали всегда урожай, но и «конфисковывали в пользу губернатора» урожай целых совхозов, доводя хозяйства до нищеты — так было, увы.
Відповісти
|
 |
без примеров и фактов весьма голословное заявление, если есть чем подтвердить, то тут уже другой коленкор и дело за прокуратурой.
Відповісти
|
 |
Пройшло вже три доби з моменту мого повідомлення про крадіжку врожаю пшениці який сіяло, обробляло моє фермерське господарство! Міліція Балтського РОВД добре знає хто вбирав врожай та де він знаходиться! Але досі не накладений арешт на майно та не допитані ті хто організував цю крадіжку! Нач.міліції Капкін В.В. Виданню «Трасса Е95» дав коментар: «Это дело судебных органов. Уже более года фермер и арендодатели судятся. Половину урожая собрал фермер, другую половину — арендодатели, так как считают, что фермер незаконно посеял пшеницу на их земле», — пояснил начальник Балтского районного отдела милиции Виталий Капкин. Цікаво виходить та можна зробити висновок що ПАН Капкін В.В. Вже покриває крадіїв! Врожай вкрав сожитель пайщиці Дмитро Волошин який був раніше судимий! А комбайн надало йому підприємство ФГ «Гольма» та місце для зберігання зерна на своєму току! (Інформація з власних джерел в РОВД) Але де арешт зерна? Чому не проводяться слідчі дії? Чи в нас МАХНОВЩИНА під прикриттям міліції процвітає? І судова справа з'явилась 4-и місяці тому а не до посіву і саме головне не так як бреше в ЗМІ нач.міліції Капкін В.В. В нас на руках є висновки Земельної інспекції які говорять про те що засіяний врожай належить саме нашому підприємству! А чому мовчить прокурор Балтського району Сакал С.В.? Але це й не дивно! Прокурор мовчав в нас в районі як розібрали більше 3-х кілометрів ЖД-дороги до всім відомої «ЛАСУНІ» Балтського МКК, змовчав коли більше одного кілометра в м.Балта викопали резервну каналізаційну магістраль! І тут мовчить! Але в мене запитання до Капкіна В.В. Ви коли давали такий «ТУПИЙ» коментар думали що говорите? Евгений Кифоренко
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
20:49
19:35
 россия впервые применила новый ударный беспилотник «Герань-5»: Одессу могут использовать как полигон для испытаний?  По данным ГУР, «Герань-5» оснащен 12-канальной системой спутниковой навигации «комета», трекером на базе микрокомпьютера Raspberry, 3G/4G-модемами, а также реактивным двигателем Telefly аналогичным тому, что используется на БПЛА «Герань-3», но с большей тягой. Длина 6 м, размах крыльев 5,5. Масса боевой части составляет около 90 кг, заявленная дальность поражения до 1000 км. Читать дальше
18:05
 51-летний мужчина погиб под колесами поезда.  Трагедия произошла вчера вечером в Подольском районе на железнодорожной перегоне КодымаЗолухи. По словам машиниста, мужчина сидел на рельсах и не реагировал на звуковые сигналы поезда. Машинист применил экстренное торможение, но избежать наезда не удалось. Читать дальше
16:17
 12 января школьники могут вернуться за парты.  В мэрии сообщили, что в связи с улучшением погодных условий в понедельник школьники в тех школах, где есть возможность, могут приступить к обучению в очном и смешанном форматах.
|