В Одесской области — новый главный спасатель


Только что личному составу ГУ ГСЧС в Одесской области представили нового начальника.

Им стал генерал-майор службы гражданской защиты Виктор Федорчак, ранее возглавлявший кировоградское управление ГСЧС, сообщили «Думской» источники в ведомстве.

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Федорчак
Виктор Федорчак
бывший начальник главного управления ГСЧС в Одесской области
21 новость

Новости по этой теме:


Реклама



docksergey
docksergey   страна по ip - ua 29 июля 2015, 17:50     +1      
что случилось с ФОком?
не уж то убрали после возглавления сноса забора на побережье?
   Ответить    
Destroyer
Destroyer   страна по ip - od 29 июля 2015, 12:50     0      
Лицо попроще! И вперед реформы руби!
   Ответить    
Nick23
Nick23 29 июля 2015, 12:52     +10      
Будем кому определять источник зловония в центре города!
   Ответить    
andreyka
andreyka   страна по ip - od 29 июля 2015, 12:54     +33      
Судя по количеству медалей — Берлин брал))
   Ответить    
Неравнодушный
… с наградлами явно перебор! Люди от тщеславия с ума сходят, покупая всевозможные награды. Это правда. Сам не  раз это наблюдал в милиции.
   Ответить    

Жора с Адесы
Причём не один раз. А заодно Варшаву, Брест и Бухарест. А, если серьёзно, бОльшая часть из них- юбилейные и ведомственные типа «за самую длинную лестницу» :) 
   Ответить    
Неравнодушный
Где сегодня печально известный Боделан? Скрывается в России?
   Ответить    
Неравнодушный
Обязательно областное управление должен возглавлять генерал?

… Пора сократить количество гененалов до минимума. Зачем их столько?
   Ответить    
Беда
Беда   страна по ip - ru 29 июля 2015, 15:09     +6      
28 наград и все памятные и юбилейные.Но жаль, ни одной профи нет.Ни за "Спасение утопающего", ни за "Отвагу на  пожаре".
   Ответить    

Жора с Адесы
А по сути- снова перетасовка кадров. Проштрафился в чём-то (невовремя «самому» подали машину, например)- и всё, в ссылку, в Тьмутаракань. Чем-то угодил начальству- вперёд, в Одессу :) 
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 29 июля 2015, 13:30     +7      
Да хоть пигмей из Африки, лишь бы нормально выполнял свою работу, или для вас это так принципиально, ксенофобистый вы наш?
   Ответить    
Неравнодушный
… почему-то все начальники  любят хорошо покушать, особенно на шару. Поэтому начальники и отличаются от других сотрудников своей грузной внешностью.
   Ответить    

Великолепный
Еще бы пополнили парк пожарных авто с  подъемником до 20-го этажа для эвакуации погорельцев и тушения пожара….и пож. вертолетом не помешает.
   Ответить    
Неравнодушный
http://odessa.comments.ua/news/2015/07/29/140000.html



   Ответить    
Jeka2004
Jeka2004 29 июля 2015, 14:37     +9      
Там все начальники ворюги. Вся эта структура прогнила. Низы там берут деньги и передают наверх. Как было сказано — «начальство поменялось, а схемы остались»…
   Ответить    
Великолепный
Простите, а что можно украсть в ГСЧС города, ворота? (с)
   Ответить    

General2014
General2014   страна по ip - ua 29 июля 2015, 15:12     +7      
Сидит как космонавт толькоз  эвезды Хероя не хватило денег купить.думаю подсобирает в Одессе Кировоград же бедный
   Ответить    
тетя Фира
Куда девали старого спасателя? Пусть вместе с мэром обследует пляж под хибаркой Хмельницкого.
   Ответить    
Trubadur
Trubadur 29 июля 2015, 15:48     +8      
если бы он так спасал как выглядит.
   Ответить    
Змея
Змея 29 июля 2015, 22:27     +2      
Жопа-морда
   Ответить    
Мария Климова
Кировоград месяц пьянствовать будет! Такого урода забрали!!! Одесса, прими соболезнования.
   Ответить    
   Правила