зезман2



20 липня 2014, 00:25   

В Одесской области — новый главный спасатель: Боделан официально уволен  


19 июля директор департамента персонала ГСЧС Украины, генерал-майор службы гражданской защиты Александр Евсюков представил коллективу одесского регионального управления нового начальника.

Приказом главы Госслужбы начальником ГУ ГСЧС в Одесской области назначен подполковник службы гражданской защиты Денис Платонов, который до этого исполнял обязанности руководителя областного управления, сообщает пресс-служба ведомства.




«Председатель ГСЧС Украины возлагает большие надежды на Одесский гарнизон, которой является Южным форпостом нашей службы. Поэтому будет предоставлена любая поддержка и помощь в решении поставленных задач. Главное, чтобы каждый качественно выполнял свои профессиональные обязанности », — сказал генерал Евсюков.

Также отдельными приказами первым заместителем начальника Главного управления назначен полковник службы гражданской защиты Игорь Крулькевич, а заместителем начальника Главного управления — полковник службы гражданской защиты Юрий Кунтий, который также назначен руководителем регионального штаба по вопросам социального обеспечения граждан, переселяющихся из зоны АТО.

«Сейчас наши подразделения в Донецкий и Луганской областях с риском для жизни выполняют свой долг — под взрывами и выстрелами тушат пожары, ликвидируют чрезвычайные ситуации, спасают людей. В Славянске спасатели прилагают усилия, чтобы восстановить инфраструктуру и жизнедеятельность пострадавших от боевых действий территорий. Психологи и пиротехники ГСЧС работают в неординарных, экстремальных условиях, чтобы помочь каждому человеку. В регионах Украины, в частности, в Одесской области, проводится большая работа по приему людей с зон проведения АТО. Именно поэтому в областных управления введена должность замначальника Главного управления по вопросам социальной обеспечение временно перемещенных граждан», — сказал директор департамента персонала.

Что же касается бывшего руководителя ведомства Владимира Боделана, то он уволен с формулировкой «в связи с окончанием срока контракта».


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter

Владимир  Боделан
Владимир Боделан
бывший начальник ГУ ГСЧС в Одесской области
83 новини, 13 фото

Новини по цій темі:





mustang
mustang 20 липня 2014, 00:30     +43      
Ну наконец-то у него «контракт закончился»
Еще бы выходного пособия лишили
   Відповісти    
leonardo
leonardo   страна по ip - ua 20 липня 2014, 02:27     +27      
У Боделана старшего контракты были уж куда продолжительнее :) вот что значит советская школа. мертвая хватка у папки была. если уже сел в кресло, то просидит там до старческого маразма. а сына балбес получился. мозгов хватило только на то чтобы у районных пожарников забрать всех жирных клиентов на центральное управление. эх молодежь…
   Відповісти    
bukvoed
bukvoed 20 липня 2014, 00:36     +21      
«Боделан официально уволен»

А неофициально? :))
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 20 липня 2014, 00:36     +21      
Не вмер та здох…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 липня 2014, 00:40     +19      
А поцы какой он хороший!
   Відповісти    

Valter
Valter   страна по ip - od 20 липня 2014, 00:41     +25      
Он — не плохой. Он — ОЧЕНЬ плохой. То, что он заигрывал с личным составом, имитируя участливого батяню-комбата, не снимает с него вину полной некомпетенции и беспомощности 2го мая.
 Удивительно, как его еще почти 3 месяца терпели.
P.S. Только не начинайте свистеть, как он 2го мая все пытался, да не дали. Плавали, знаем. Были, видели.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Валентина Рязанова
А я только недавно писала  «Вова, едь к папе, он и там тебе найдет непыльную должность! ".
Для тех, кто не в курсе  Боделан-старший поспешно сбежал в РФ еще при приходе Ющенко.
Тогда подобных ему личностей, через которых шло воровство миллиардов дол с бюджета, боссы просто начали, говоря словами Вовки Пупкина «мочить в сортирах»..Была опасность разоблачения.
Надо было срочно «зачистить» задействованных субъектов…

Вспомним о Кирпе, наконец попавшему себе в мозг с третьей попытки,
о Кравченко
Незря он так испугался
Несмотря на все, у меня нет личной неприязни к Боделанам.
Это продукты эпохи.
Хорошо бы о ней забыть
   Відповісти    
пофик
пофик   страна по ip - od 20 липня 2014, 02:22     +19      
теперь можно и на нары
   Відповісти    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 20 липня 2014, 06:27     +3      
del
   Відповісти    
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 20 липня 2014, 06:57     +15      
Эта служба нужна не для того, чтобы ее персоналу было хорошо, хотя это и желательно, а для того, чтобы гражданскому населению (нам) от ее работы было хорошо. Так что не персонал надо в первую очередь спрашивать, хорошо ли работает
служба.
   Відповісти    
БоНиЕм
Между тем противостояние между Украиной и Россией дошло уже и до турецких отелей-       18.07.2014 В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле — россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, «ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать «Москаляку на гиляку! ". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. «Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции», — сообщил один из отдыхающих с «передовой», по словам которого происходящее напоминало «салун на Диком Западе».Русские настолько разошлись, что дальше досталось и англичанам и немцам, французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы.Сейчас триколор над отелем…
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 липня 2014, 08:40     +3      
Ссылка где, НиБэНиМэ?!
   Відповісти    

Luckcat
Россияне уже становились героями необычных новостей, находясь на отдыхе. Например, во время революции в Египте россияне не отказывались от туров, а наоборот — призывали "дадим копоти тутанхамонам! " и  скандировали «Египет для русских! » 
Отдых россиян во время революции в Египте в 2011г., с 6 минуты можно смотреть:

   Відповісти    
max70
max70   страна по ip - ua 20 липня 2014, 09:19     +11      
Моя сестра из Харькова ездила с подругой в июне в Аланью (120 км от Анталии), жили в каком 3-х звездачном отеле семейного типа, соседями там были женщины из Воронежа со своими детьми. Пляж тоже был выделен для отдыхающих из этого отеля. Так вот, как-то раз на пляже, дети россиянок брасали мячики и обсыпали песком сестру и ее подругу, на что сестра попросила россиянок успокоить своих детей. В ответ россиянка сказала — «А что вы вообще здесь делаете?» Сестра тоже спросила, «что вы тут делаюте, и почему не поехали в отдыхать в Крым, который теперь ваш-няш». Ответ россиянки был супер — «Там на пляжах донецкая гопата обосновалась и дети их боятся.
   Відповісти    
Атлантик
))гопота из Донецка отлично бы смотрелась на фоне гопоты из воронежа. Ментально один народ. хотя в последнее время Донецкие стали что-то подозревать…)
   Відповісти    
Mormen
Mormen   страна по ip - ua 20 липня 2014, 09:22     +13      
19.07.2014 в одном из отелей Стамбула произошла драка между туристами из Украины и российскими отдыхающими.
После распития алкогольных напитков россияне начали орать во всё горло «Крым наш» и «путин, введи войска». Националистические призывы спровоцировали конфликт, в результате чего россияне были жестоко избиты и извинялись, за своё свинское поведение. Также их заставили растоптать российский триколор и сжечь.
   Відповісти    
БоНиЕм
ну значит теперь 1:1, но почему об этом молчат наши СМИ?
   Відповісти    

fekla
fekla   страна по ip - od 20 липня 2014, 17:24     -3      
интересно что там взаправду было
   Відповісти    
Van4o
Van4o 20 липня 2014, 21:42     +1      
Что ж Вы так о россиянах? Шовинизмом попахивает
   Відповісти    
entropia
entropia   страна по ip - ua 20 липня 2014, 22:43     +6      
Забыли о чем начинали?  Слава богу ушел последний Боделан — трутень на теле Одессы!!!
   Відповісти    
Korsar black
Последний ли? Навсегда? Или — единственный трутень? У нас периодически барахло из старых сундуков достают, и опять в ход пускают. Причем — на всех уровнях.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×