В Одесской области — новый шеф СБУ
И.о. президента Украины Александр Турчинов уволил главу управления Службы безопасности Украины в одесской области Эдуарда Вакуленко.
Он возглавлял управление со 2 сентября 2013 года.
Новым главой УСБУ назначен Сергей Курош.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Нет не донецкий. Наш, местный. Бывший налоговик. Без комментариев
Ответить
Номер горячей линии, пожалуйста. Есть о чем поговорить. Агентурную сеть РФ пора прикрывать в Одессе.
Ответить
Давидченку лови, пока тот не спрятался! Маркову процедуры помогли, и остальным помогут.
Ответить
Марков вообще молчит) Я поражен.
Ответить
Как всегда. Забирает картошку у фермеров, отдает за копейки своему электорату. Схема та-же.
Ответить
Это получается, что тюрьма действительно исправляет
Ответить
Дык дело то не закрыто, только мера пресечения изменена!
Ответить
Интересно, у него хоть яйца есть? Или таки у нас в Одессе только Гончарено провокаторов сцаной тряпкой гоняет?
Ответить
есть, и крепче чем Вы можете подозревать!
Ответить
Сергей Павлович если это вы, то я пошутил. А вообще очень рад. Турчинов радует все больше своими назначениями. Молодец.
Ответить
На место Вакуленко, поставлен начальник отдела гос. департамента по вопросам банкротства Мин.экономики Украины, Сергей Павлович Курош.
http://www.skmu.org.ua/index… И вот что, кроме карманов, поменялось?
Ответить
Ещё один бандеровский назначенец от нацистской киевской хунты государственных преступников. Милиция бандера, СБУ от хунты, янчуки, гончаренки, вот ядро бандеровской банды в Одессе. Одесситов загоняют под нацистское ярмо!
Ответить
Думская, знаете что-то про Куроша? Кто это? Откуда? Политическая фигура или СБУшник?
Ответить
Он экономическая фигура. Если на ком НДСа много и он вдруг обанкротился, то это к нему.
Ответить
Одесский областной отдел по вопросам банкротства Приморский бульвар, 7, офис 11, г.Одесса, 65026 тел. +38 (048) 719-00-73, факс +38 (048) 723-52-40 Начальник — КУРОШ Сергей Павлович
Ответить
Одно могу сказать: это не она )
Ответить
Пора ПутлерЮгенд ловить и нетйрализовать!
Ответить
иди-знай на сколько молчит марков
и откуда выскочил этот давидченко? вы реально верите что марков успокоился?просто методы изменились
кривого могила исправит
Ответить
Маркову, насколько знаю, просто поменяли меру пресечения, начнет вякать, опять закроют.
Ответить
НАВЭРНО ОН С ОДЕССЫ? ну хотя бы КИЕВЛЯНИН?
Ответить
сейчас УСЕ правильные люди это со ЛЬВОВА!!! раньше с ДОНЕЦКА!!!
а здесь и выбрать не из-КОГО?
Ответить
Почему Курченко еще не в розыске? Почему дали сбежать Веремееву, Чехееву? Почему Кривой ходит по заводу, как до революции, хотя его брат правая рука Курченко? Почему люди без зарплат, компесаций и вынуждены бомжевать с двумя дипломами? Пусть Кураж даст ответ за неделю!!!
Ответить
Проверьте пожалуйста фашистскую организацию сепаратистов «ДОЗОР», спонсируемую из РФ.
Ответить
Поздравляем!!! Срочно тяните довидченко за уши срочно! предварительно подрахую дать подписку о не выезде, мало ли чего
Ответить
о вот это наш настоящий украинец. Слава Бандере.Слава Украине.Слава Упа!
Ответить
А чьи по Вашему приказы исполнять? Януковича?
Ответить
Курош Сергей наш, одессит. Учился в ОТИХП. Умный, толковый. Впервые рада за наше СБУ.
Ответить