В Одесской области — новый шеф СБУ
И.о. президента Украины Александр Турчинов уволил главу управления Службы безопасности Украины в одесской области Эдуарда Вакуленко.
Он возглавлял управление со 2 сентября 2013 года.
Новым главой УСБУ назначен Сергей Курош.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Нет не донецкий. Наш, местный. Бывший налоговик. Без комментариев
Відповісти
Номер горячей линии, пожалуйста. Есть о чем поговорить. Агентурную сеть РФ пора прикрывать в Одессе.
Відповісти
Давидченку лови, пока тот не спрятался! Маркову процедуры помогли, и остальным помогут.
Відповісти
Как всегда. Забирает картошку у фермеров, отдает за копейки своему электорату. Схема та-же.
Відповісти
Это получается, что тюрьма действительно исправляет
Відповісти
Дык дело то не закрыто, только мера пресечения изменена!
Відповісти
Интересно, у него хоть яйца есть? Или таки у нас в Одессе только Гончарено провокаторов сцаной тряпкой гоняет?
Відповісти
есть, и крепче чем Вы можете подозревать!
Відповісти
Сергей Павлович если это вы, то я пошутил. А вообще очень рад. Турчинов радует все больше своими назначениями. Молодец.
Відповісти
На место Вакуленко, поставлен начальник отдела гос. департамента по вопросам банкротства Мин.экономики Украины, Сергей Павлович Курош.
http://www.skmu.org.ua/index… И вот что, кроме карманов, поменялось?
Відповісти
Ещё один бандеровский назначенец от нацистской киевской хунты государственных преступников. Милиция бандера, СБУ от хунты, янчуки, гончаренки, вот ядро бандеровской банды в Одессе. Одесситов загоняют под нацистское ярмо!
Відповісти
Думская, знаете что-то про Куроша? Кто это? Откуда? Политическая фигура или СБУшник?
Відповісти
Он экономическая фигура. Если на ком НДСа много и он вдруг обанкротился, то это к нему.
Відповісти
Одесский областной отдел по вопросам банкротства Приморский бульвар, 7, офис 11, г.Одесса, 65026 тел. +38 (048) 719-00-73, факс +38 (048) 723-52-40 Начальник — КУРОШ Сергей Павлович
Відповісти
Пора ПутлерЮгенд ловить и нетйрализовать!
Відповісти
иди-знай на сколько молчит марков
и откуда выскочил этот давидченко? вы реально верите что марков успокоился?просто методы изменились
кривого могила исправит
Відповісти
Маркову, насколько знаю, просто поменяли меру пресечения, начнет вякать, опять закроют.
Відповісти
НАВЭРНО ОН С ОДЕССЫ? ну хотя бы КИЕВЛЯНИН?
Відповісти
сейчас УСЕ правильные люди это со ЛЬВОВА!!! раньше с ДОНЕЦКА!!!
а здесь и выбрать не из-КОГО?
Відповісти
Почему Курченко еще не в розыске? Почему дали сбежать Веремееву, Чехееву? Почему Кривой ходит по заводу, как до революции, хотя его брат правая рука Курченко? Почему люди без зарплат, компесаций и вынуждены бомжевать с двумя дипломами? Пусть Кураж даст ответ за неделю!!!
Відповісти
Проверьте пожалуйста фашистскую организацию сепаратистов «ДОЗОР», спонсируемую из РФ.
Відповісти
Поздравляем!!! Срочно тяните довидченко за уши срочно! предварительно подрахую дать подписку о не выезде, мало ли чего
Відповісти
о вот это наш настоящий украинец. Слава Бандере.Слава Украине.Слава Упа!
Відповісти
А чьи по Вашему приказы исполнять? Януковича?
Відповісти
Курош Сергей наш, одессит. Учился в ОТИХП. Умный, толковый. Впервые рада за наше СБУ.
Відповісти