|
23 вересня 2015, 13:56
В Одесской области обнаружили остров с коноплей – при задержании плантаторы пытались отстреливатьсяСотрудники Измаильского пограничного отряда совместно с сотрудниками милиции обнаружили на острове Репида на реке Дунай плантацию конопли. Двое граждан, которые попались на горячем при сборе конопли, пытались отстреливаться. Об этом сообщили в пресс-центре Госпогранслужбы. По информации центра, совместный наряд пограничников и милиции вел скрытое наблюдение острова поздней ночью. В ходе операции задержали двух человек без документов на горячем, когда те срезали растения. «Во время задержания нарушители пытались применить газовый баллончик и осуществить выстрелы из газового пистолета. Благодаря профессиональным действиям пограничников, их вовремя обезоружили», — отметили в пресс-центре. Всего плантаторы успели срезать 35 килограммов кустов. В целом же правоохранители выявили около 500 кустов выращенной конопли. Сейчас задержанные доставлены в Измаильский райотдел милиции. Газовый баллончик, газовый пистолет и лодка, на которой добирались до острова правонарушители, изъяли. По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта». Злоумышленников также привлекут еще и к административной ответственности за нарушение пограничного режима и злостное неповиновение законным требованиям военнослужащих Государственной пограничной службы. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
Судьи ушли в совещательную комнату. "Думская" следит за процессом и первая в Украине сообщает об этом громком деле прямо из зала суда.
"Я ничего не делал. Вячеслав самый молодой из банды ТЦК-шников. 2000 года рождения. Адвокат использовал это в качестве аргумента, чтобы попытаться смягчить меру пресечения.
Свою вину Вячеслав не признает. Служит стрелком роты охраны Пересыпского РТЦК. Не женат. Родом из села из Одесской области.
На суде прозвучало, что он "вчиняв активну роль". Также знал места пребывания и адрес потерпевшего. В зале второй обвиняемый по делу ТЦК Вячеслав А.
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Жити без окулярів – реально: сучасні рішення для зору в одеській клініці «Ексімер» (новини компанії)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||

















