зезман2



17 июля 2015, 17:59   

В Одесской области обнаружили склад с контрабандными сигаретами и алкоголем  


Правоохранители провели обыск складского помещения в Ивановском районе Одесской области и обнаружили партию контрабанды.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры, на складе хранили 61 тысячу пачек табачных изделий без акцизных марок, 300 литров спирта и 460 бутылок алкогольных напитков. Товар был незаконно завезен на территорию Украины.




«В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства и пути завоза указанной продукции на таможенную территорию государства», — говорится в сообщении.

Уголовное производство открыто по ч. 1 ст. 227 УК Украины (умышленное введение в обращение продукции, не соответствующей требованиям безопасности).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Аксель Перволяйнен
стекломой!
   Ответить    
Аксель Перволяйнен
реализовать в Хозтоварах?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adreas Berg
ПЕРЕДАТЬ НАШИМ РЕБЯТАМ В АТО!
   Ответить    
Pona
Pona   страна по ip - ua 18 июля 2015, 10:41     +3      
вот лишь бы звук издать, а каким местом не важно!
   Ответить    
Добренький
А засечь потребителя слабо? и через него выйти на поставщиков?
   Ответить    

kishvlad
kishvlad 17 июля 2015, 20:48     -3      
ни фига ты не добренький)
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 17 июля 2015, 22:21     -1      
Пора переходить на самогон и самосад…
   Ответить    
фельшeр Вано
Скоро всё легалайзнут.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Усатенко Светлана
ЗАХОТЕЛИ ОБНАРУЖИТЬ…И ОБНАРУЖИЛИ
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Максим Чернокозицкий
мне отдайте
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Evilina  Pisarenko
В статье не указанно «страна производитель». 😂
   Ответить    
   Правила




15 мая
21:27 Риболюди с орнаментом на груди и (не)здоровая мистика: все, что вы хотели знать о вышиванках, но боялись спросить
1
20:37 Куда пойти в Одессе: Мечников день в ботсаду, День музеев и создание шедевра своими руками фотографии
19:22 Песни у Оперного и огромный сине-желтый флаг: одесситы отметили День вышиванки ярким и громким шествием фотографии
13
17:18 В одесском зоопарке сервала спасали от львов: пришлось использовать транквилизатор, все живы 🦁🐈 (видео, хэппи-энд)
14
15:29 «Это все, как сериал»: одесситы — о перспективах переговоров рф и Украины в Стамбуле (видео) видео
10
14:03 В Одессе спортклуб, который принадлежит помощнику полиции и ТЦК, кинул клиентов? фотографии
3
11:40 Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее: полиция проверяет ее слова (видео) видео
18
08:46 Пыталась сдать в аренду помещение в центре: экс-директор одесской «Укрпочты» получила пять лет тюрьмы
2
14 мая
22:30 Не до выборов: большинство жителей юга страны против голосования во время войны
26
20:43 Покупают нюдсы, а потом шантажируют: одесским школьникам рассказали, как не попасться на удочку российских спецслужб фотографии
10
18:58 Надеялись, что выкопается из могилы: трех жителей Одесской области осудили за жестокое убийство
4
16:39 Одесскому бизнесу хотят компенсировать убытки от «прилетов»: пока разрабатывают механизм
14:47 Одесские расклады: коммунальный вице-мэр усиливает позиции, теперь спросить, на что пойдут деньги, будет сложнее
7
12:47 Спектакль «Поезд «Одесса-мама» с участием легендарных актеров возвращается в Музкомедию (на правах рекламы)
3
11:03 Больше 20 млн гривен потратят на восстановление дороги после ремонта теплосетей: тендер выиграла компания Одесского депутата
2




Статьи:

Главный ресторатор Одессы про заведения для телочек, Жванецкого и войну с прокуратурой

По следам Кучмы: каким было прямое президентское правление в Одессе и чем оно опасно сейчас

Последний шанс спасти Аркадию от транспортного коллапса: мэрии придется быть решительной, а застройщикам — поступиться территорией





21:40
Сегодня одесситы украсили центр города украинским орнаментом.



20:08
В Одессе прошло яркое шествие ко Дню вышиванки. Более сотни участников в национальных нарядах прошли от Европейской площади по центру города и развернули большой флаг Украины.

Организаторами выступили этно-группа «Легит» и ОО «Робимо вам нерви». По словам Анны Пайкиной, основательницы фолк-бэнда, акция изначально задумывалась как прогулка с друзьями, но неожиданно превратилась в массовое событие с песнями и исполнением гимна.

Читать дальше

18:35
18 червня, о 18:30 у Театрі музкомедії
відбудеться неперевершена вистава «Поїзд «Одеса-мама» за участі легендарних акторів: Олега Філімонова і Віктора Андрієнка.

Поїзд, купе, чоловік і жінка. Він мамин син, вічний холостяк, який навіть і кроку не ступить без матусі. Вона темпераментна красуня і щира українка. Все нібито зрозуміло, але розвиток і фінал цієї відвертої історії змусять вас не тільки сміятися до сліз, але й плакати.

Читать дальше

Появились кадры с места событий.


17:27
Молодого сервала, который по неизвестным причинам оказался в вольере с двумя взрослыми львами, пришлось спасать сотрудникам одесского зоопарка. Как сообщил директор зверинца Игорь Беляков, чтобы помочь животному пришлось организовывать целую спецоперацию.

«Львы смотрели на него с любопытством, но даже не стали подходить. Мы сумели заманить одного из них в зимник, постукиваниями, изображая необходимость пообедать, а вот второй на эти манипуляции не повелся, поэтому пришлось использовать транквизизатор. Когда он уснул, мы вошли в вольер, и я петлей поймал сервала, после чего кота вернули в его вольер», - рассказал Игорь Беляков.

Читать дальше

15:39
Когда городской фонтан превратился в бассейн



14:21
В Одессе планируют открыть Азербайджанский парк новое общественное пространство на 4-й станции Большого Фонтана, рядом с ипподромом.

Идея создания парка появилась ещё в 2013 году, но её реализация откладывалась в том числе из-за пандемии и войны. Сейчас проект снова возвращается к работе: азербайджанская диаспора готова полностью профинансировать все необходимые работы.

Читать дальше

Одесситка пожаловалась на травлю сына и поборы в одесском лицее 65. Полиция начала проверку

В своих видео женщина рассказывает, что конфликт в учебном заведении начался с того, что в начале года одноклассники ее сына побили ребенка на уроке физкультуры, а учитель проигнорировал произошедшее.

Она также записала обращение к Уполномоченному ВР по правам человека Дмитрию Лубинцу. В нем женщина сообщила, что ходила в департамент образования Одесского горсовета, но тогда директора Елены Буйневич не было на месте, поэтому она встретилась с ее замом, рассказала про побои и поборы, которые есть в лицее.

Читать дальше








Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×