В Одесской области обрушили очередной памятник Ленину
Неизвестные повалили бюст Владимира Ленина в селе Каланчак Измаильского района Одесской области. Как сообщает информагентство «Трасса Е-95», на памятник, установленный в центре села, вандалы напали минувшей ночью.
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Модный тренд однако. Сифилитик гуд бай.
Ответить
|
 |
Думаю, огорчаться мало кто будет по этому поводу)
Ответить
|
 |
Писающий мальчик? Так тот, вроде — помоложе был
Ответить
|
 |
Его состарили трудности по построению социализма в отдельно взятой стране. :))
Ответить
|
 |
Может быть. Плюс — простатит. И все сопутствующее. Кроме сифилиса. Это уже было
Ответить
|
 |
Государство уже может объявить среди волонтёров конкурс на аккуратный снос максимального количество этих идолов. Лучшей группе медали. Соответственно лениных официально уберут, а бюджет не пострадает. Исторической ценности эти «памятники» не представляют.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Предлагаю всем кто учавствует в вандализме присвоить звание «почетный» или «заслуженный»вандал Украины а самим усердным «герой вандализма» и пусть Европа захлебнеться от зависти ведь у них такого пока нет.Вот пустите нас в ЕС и у вас такое бедет а там валять перевалять. Канешно эти придурки в основном даже не знают почему они это делают -заплатили вот и валим а кто это Ленин Пушкин Дюк или трамвайная остановка -по барабану.Одним словом -вали за все уплочено.
Ответить
|
 |
А что уже кто-то начал валить Дюка и Пушкина? ф=
Ответить
|
 |
В Европе где-то остались памятники Ленину?
Ответить
|
 |
Шая, подскажите пожалуйста а где касса для уплаты сноса всех коммунистических убийц?
Ответить
|
 |
Расчетный счет на карточку могу подкинуть. Не гарантирую, шо это оно самое. Но в накладе не останусь.:))
Ответить
|
 |
Вандализм — это натыкать по всей стране бетонных изваяний сифилитика-маньяка, вандализм — это снос скверов под строительство Гундяевыми- Агафангелами ритуальных сооружений для мракобесного кремлёвского патриархата, вместо строительства бассейнов, детских площадок, и т.д., я уже не говорю об общественных туалетов, которых практически нет!!! А это — просто восстановление, если хотите, исторической справедливости и выздоровление
Ответить
|
 |
Это на вандализЬм. Это — идеология.
Ответить
|
 |
Идеологии, показавшей и доказавшей свою полную никчёмность, нежизнеспособность, варварство, и как неизбежность — неминуемую смерть
Ответить
|
 |
Ну, сэр
Это ВЫ уже влезли углубленно, ..
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Люди, не имеющие вектора применения ума и силы, используют их по пути наименьшего сопротивления. Люмпены, осознающие свою значимость разрушением, есть деградирующий слой общества, неприносящий в эту жизнь ничего, кроме саморазрушения. Проще говоря, нарисуйте Ленина на стене, пусть себе лбы разобьют. Всё равно бестолковые. Да и на независимости Украины это не отразится. Патриоты сейчас на фронте.
Ответить
|
 |
Вот интересный сайт: http://leninstatues.ru/ Согласно статистике, у нас памятников Ленину в 70 раз больше, чем в мире (кроме стран бывшего СССР). 
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
а теперь представьте все. лет через 20-30-40 как ваши дети-внуки-правнуки дружно с гиканьем валят все памятники бандере и ему подобным
(а вы ж их много понаставите если успеете) хотел бы я посмотреть на ваши рожи )
Ответить
|
 |
А теперь представьте, что этих обалдуев — ВЫ наставили. Я к ним никакого отношения не имею. Как и ко всем остальным.
Ответить
|
 |
Мы это уже проходили, старый мир до основания разрушим, а новый в очередной раз не построим. Снять памятники ума не надо, а вот этих патриотов отправить на защиту Украины хоть польза будет
Ответить
|
 |
А я бы, например, предпочла послать их на субботник по уборке оставшихся "шедевров";)
Ответить
|
 |
Подайте им пример и сами отправьтесь туда.
Ответить
|
Правила
|
6 июня
|
| 21:58 | Прощай, величие, привет, реальность: почему выборы в Армении важны для Украины (колонка) 2 |
| 19:36 | Феї, дракони, магічні коти та десятки тисяч вогнів: в Одесі відкриють масштабний «Парк ліхтарів» (суспільство) |
| 18:54 | Кадровая рокировка на передовой: у одесских Рыцарей новый комбриг |
| 17:21 | В Одесской области задержали приемную мать по подозрению в истязании ребенка-сироты  26 |
| 15:15 | Страшные последствия войны: в Одесской области за один день нашли рекордное количество мертвых дельфинов (фото)  4 |
| 12:55 | 14 часов в Крыму, декларация и деньги семьи: одесский судья ответил на обвинения 8 |
| 11:00 | Новая жизнь «Золотого берега»: в Одессе на 16-й станции Большого Фонтана открылся современный семейный пляжный комплекс (общество)  11 |
| 08:40 | Ночью враг ударил по Одесчине: поврежден объект инфраструктуры, гостиница и медцентр (фото) |
| 5 июня |
| 22:39 | Мухомор на пенисе, боа на вагине и никакого сценария: в Одессе показали Антиспектакль (фото)  5 |
| 20:34 | Современные классы и энергоэффективность со второй попытки: на ремонт школы в Одессе выделят 100 миллионов 3 |
| 18:43 | Одессу атаковали «африканские» шахеды: что это за серия дронов и почему она опаснее обычных? 1 |
| 16:29 | Літо розваг у одеському ТРЦ «City Center»: яскрава програма заходів на червень для всієї родини (на правах реклами) |
| 14:38 | Одесчину атаковали две баллистические ракеты с кассетной боевой частью: досталось критической логистике, 9 дорожников ранены (обновлено) 4 |
| 13:44 | Взрыв в порту Констанца: сдетонировал украинский дрон, подтвердили в ВМСУ (фото, видео)  13 |
| 12:08 | Жена мэра-«слуги» обошла международную компанию: на Одесчине школам продали сомнительную молочку по завышенным ценам  12 |
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|