В Одесской области обстреляли ночной клуб: трое посетителей ранены (обновлено)
В городе Рени Одесской области мужчина открыл стрельбу по людям из охотничьего ружья.
Как сообщает пресс-служба облУВД, в 5:20 в местный райотдел милиции поступил вызов на улицу Комсомольскую, где трое неизвестных совершили несколько выстрелов из ружья в сторону людей, стоявших возле диско-бара, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате стрельбы трое граждан получили ранения ног. В настоящее время они госпитализированы в медицинское учреждение.
«Первоочередными следственными действиями установлено, что злоумышленники подъехали к развлекательному заведению на автомобиле марки «Опель Вектра». Один из пассажиров вышел из салона с охотничьим ружьем и произвел два выстрела в направлении лестницы. В результате дробь попала в угол лестницы и рикошетом — в нижние конечности трем отдыхающим. После чего неизвестные скрылись на вышеуказанном автомобиле», — отметили в милиции.
Личности двух злоумышленников уже установлены, ими оказались жители Рени 25 и 26 лет. Мероприятия по установлению третьего соучастника преступления продолжаются.
Уголовное производство открыто по ч.4 ст.296 УК (хулиганство). За содеянное злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до семи лет.
Добавлено. Установлена личность и третьего подозреваемого — гражданина соседней страны 1990 года рождения. Розыск преступников продолжается, СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Это типа в задние ноги, окорочная часть)) (не путать с передними, голяшкой и копытами) Многое зависит от натуры свинской, бычьей, бараньей, или кобыльей
Я так понимаю, нежные конечности на схеме отсутствуют, но расположены примерно там, где сходятся пашина, оковалок и огузок. :) Там, кстати, точка стоит (от ватермарка) :)
Редактора может и не надо менять. А ввести должность корректора очень даже бы не помешало. То "Нежные конечности", то "лошадь обидели". Бывает правда, что и новости пропадают, пример — подарок Костусеву квартиры от владельцев аэропорта. Была такая новость и очень быстро пропала.
Не знаю, как на счет «нежных конечностей», а то, что, хулиганская выходка, была следствием разборок, и «неизвестные», скорее всего, известны, можно сказать наверняка.Только, все будут молчать, и, как водится, никого не найдут.
Сначала выпили, потом поругались, потом еще выпили и подрались, потом выпили и смотались домой за ружжом.Классический сценарий для местечковой бытовой веселухи.
Вчера в Ильичевске тоже стреляли. Четверо ранено. Есть один погибший гражданин. Куда смотрит новый Председатель ОГА Саакашвили? Уже и начальников милиции города области сменил, а стрельба по живым людям продолжается. Это же полный беспредел.
Жители Ленпоселка жаловались на отсутствие воды, после чего бывший глава Одесского райсовета Виталий Барвиненко резко раскритиковал депутата горсовета от «Доверяй делам» Олега Этнаровича. По данным «Думской», за критикой стоит давняя обида: Барвиненко не простил Этнаровичу поддержку Александра Ахмерова на пост лидера фракции.
Новый повод отказ депутата отвечать на сообщения жителей. Этнарович заявил, что «устал» от бесконечных сообщений, на что Барвиненко отреагировал саркастичным постом, призывая оформлять официальные обращения, которые рассматриваются до 30 дней.
Серія концертів видатного співака Артема Пивоварова в Одесі: перший вже сьогодні!
30 та 31 січня, а також 1, 3 та 4 лютого одесити та гості міста зможуть стати свідками великої музичної події. В Одеському театрі Опери та Балету Артем Пивоваров презентує шоу, в якому сучасна музика поєднується з величним звучанням оркестру НАОНІ та Хорової капели ім. Ревуцького.
Опечатанная котельная, проверки, уголовное дело и конфликт с зоозащитниками ситуация в Одесском зоопарке вышла в публичную плоскость. Городские власти и депутаты провели выездное совещание, активисты заявляют об угрозе для животных и несоответствии «евростандартам», администрация зоопарка говорит об информационной атаке.
Как и почему вчерашняя ситуация со светом на Одесчине повлияла на Молдову?
Власти республики заявили, что утром в субботу произошло падение напряжения на линии 400 кВ, что привело к отключению электросети. Света не было даже в части Кишинева. В результате блэкаута некоторое время не работали таможенные посты на украинско-молдавской границе: из строя вышли базы данных. После обеда, впрочем, все восстановили.