Aqua



В Одесской области объявился депутат-самозванец


Кандидат в народные депутаты по округу №137 с центром в Котовске Сергей Мартынюк приписал себе статус народного депутата. Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной организации «Комитета избирателей Украины».

По данным общественников, в налоговой декларации, предоставленной в Центральную избирательную комиссию, Мартынюк указал, что является народным депутатом Украины. Впрочем, на официальном сайте Верховной Рады активистам КИУ не удалось отыскать обладателя депутатского мандата с такими фамилией, именем и отчеством.




Вместе с тем, на сайте ЦИК Мартынюк Сергей Яковлевич значится в списках депутатов Балтского районного совета.

Интересно, что депутаты местных советов выполняют свои обязанности на общественных началах, не получая зарплаты. Тем не менее, Мартынюк задекларировал доход в 8 тысяч 100 гривен. Источник дохода безработный депутат районного совета не указал.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




T-34
T-34   страна по ip - ua 23 августа 2012, 10:54     +10      
«Бориску на царство??? Вот он как заплатил за предобрейшее? Повинен смерти»!!! (C) 
   Ответить    
Luckcat    Ответить    

KATPAH
Толи еще будет ОЙ ОЙ ОЙ! Как там в Раде медом намазано.
   Ответить    
сулейман
Просто во время заполнения декларации его чёрт под локоть подтолкнул и он пропустил «райсовета»
   Ответить    
Luckcat
Такой чёрт?

   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 23 августа 2012, 11:24     +6      
местечковые депутаты частенько именуют себя народными — их же избирал народ!
   Ответить    
kimi
«депутат-самозванец»! ? В Украине! ? Не могу поверить!
   Ответить    
Mair
Mair   страна по ip - od 23 августа 2012, 11:48     +5      
У Вадима Черного тоже в графе «посада» значится Народный депутат Украины
Тоже самоназначился?)
Или как корабль назовешь, так он и поплывет:)
   Ответить    
Васисуалий Лоханкин
На заборах написано ага
Чёрный нардеп))
   Ответить    
Фёдор Петрович 54
Не может хороший человек иметь фамилию «Чёрный».
   Ответить    
сулейман
А какую- Шварц?))
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Виталий Парфёнов
Так это посада — на яку він балотується.
   Ответить    
16-я база
Каждый пойдоха считает, что сможет просклизнуть под знамёнами себе подобных.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Олег Меркулов
http://balta.in.ua/forum/showthread.php?p=12705#post12705

вот о нём 
   Ответить    
   Правила




8 сентября
21:41 Обещал отмазать от мобилизации? В Одессе прямо посреди улицы задержали ТЦКшника
7
19:00 «Карфаген» падает: вслед за «Музой» в СИЗО отправился одесский адвокат
11
17:12 Глава Одесской обладминистрации Кипер пока не уходит в отставку (источник)
26
16:12 Под Одессой столкнулись два автобуса: есть погибшие (фото, видео, обновлено) фотографии видео
4
16:03 Автопарк не резиновый, но еще одна влезет: Одесский облсовет купил очередную «Тойоту» фотографии
3
14:19 Новый ТЦ Arc City в Одессе набирает обороты: в Аркадии открылся крупнейший магазин LIOR в Украине (на правах рекламы) фотографии
13
12:21 Гагаузов хотят признать коренным народом Украины: Одесский облсовет готовит обращение к Раде
22
10:30 Трагедия на Херсонщине, украинское фэнтези и сбор на реабилитацию в Superhumans: в Одессе прошел фестиваль PORT фотографии видео
08:43 Ночной удар врага по Одессе: пострадали три человека, повреждены павильоны на «7-м километре» (обновлено) видео
10
7 сентября
21:21 Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото) фотографии
2
19:45 Тех, кто залил газом ребенка не нашли: в Одесском областном ТЦК проверили сами себя
11
18:18 Вернулся после СЗЧ, чтобы корректировать обстрелы Одесчины: в рядах Вооруженных сил выявили агента фсб
18
16:35 Лише 4% громад розуміють механізм публічно-приватного партнерства: Кернел запустив навчальну програму для регіонів
15:06 Выстрелил в голову и получил повышение в Одессе: полицейского спустя четыре года обвинили в умышленном убийстве
5
13:20 После упоминания Кирилла: в епархии на Одесчине ищут связи с москвой видео
14




Статьи:

«Никаких альтернатив не появится»: как удары по портам Большой Одессы обрушили зерновой рынок

Политическая смерть: почему выборы по новым правилам грозят Труханову окончательным фиаско

Финал кокаиновой эпопеи: одесские полицейские «дорасследовались» до закрытия дела по срокам давности





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×