Одесская область: в кабинете директора рынка нашли «левые» деньги и золото
Внушительную сумму денег, ювелирные изделия и незарегистрированный кассовый аппарат нашли сотрудники милиции во время обыска в кабинете директора коммунального предприятия «Котовский городской рынок» Людмилы Голиченко и в других помещениях КП.
Следственные мероприятия проходили 7 и 11 марта, сообщили «Думской» в горрайонном отделении внутренних дел.
С заявлением в органы правопорядка обратились предприниматели рынка. Они пожаловались на то, что Людмила Голиченка ввела «черную кассу», куда поступают средства от незаконных поборов, а также присваивает заработанное коммунальным предприятием. Оперативники провели обыск в кабинете руководителя и действительно нашли деньги — гривны, доллары и евро на общую сумму 50 тыс грн, а также золотые украшения, чью стоимость определит экспертиза. Во время повторного обыска 11-го марта был обнаружен незарегистрированный кассовый аппарат.
Директор заявила, что ей принадлежат только драгоценности. Деньги якобы не ее. Правда, пояснить, откуда они, женщина не смогла.
Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Все материалы милиция передала в прокуратуру.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ахах милочка, что ж ты не придумала заранее как отмазываться будешь? Теперь будет мычать в ответ на все вопросы. Надо сходить на мастер-класс к нашей власти по сочинению сказочек чтоли.
жадность губит этих тварей, самое страшное что она не одна такая -это сплошь и и рядом из за таких хабалок как она и ей подобные люди не могут заниматься мелким бизнесом, не могут устроить ребёнка в школу, не могут взять элементарную справку в гос учереждении, решить квартирный вопрос!
А интерестно куда уходит эта чорная касса, не прокурорским ли, не чиновникам ли, и прочим мразям. А пришли за ней потому, что где-то или кому-то сказала нет!
А интерестно куда уходит эта чорная касса, не прокурорским ли, не чиновникам ли, и прочим мразям. А пришли за ней потому, что где-то или кому-то сказала нет! Вряд ли по жалобам торговцев будут резать дойную корову!
Из-за ночной атаки без света остаются 16,7 тыс. семей в Приморском, Хаджибейском и Киевском районах Одессы.
Энергетики приступили к восстановлению после разрешения от спасателей и военных. Специалисты выполняют осмотр оборудования, разбирают завалы, после приступят к ремонтам.
Сегодня в Одессе объявлен траур в связи с трагедией, которая произошла в результате вражеской атаки в ночь на 6 апреля и привела к гибели людей.
На зданиях будет приспущен Государственный Флаг Украины и флаг г. Одессы с траурными лентами. Предприятиям, учреждениям, организациям города рекомендовано ограничить использование музыки и развлекательных мероприятий.
Житель многоквартирного дома Даниил выносил соседку с переломом ноги и рассказывает о пережитой ночи:
"Ночь самая тяжелая для меня, самая большая и крупная атака в моей жизни. То, что произошло сегодня самое страшное, потому что за мной одна несущая стена была. Если бы я не встал в коридор, у меня бы осколки прилетели. Но я еще отделался легкой кровью,