В Одесской области перевернулась машина скорой помощи
Автомобиль скорой помощи попал в ДТП ночью 21 декабря на 13-м километре автодороги Измаил – Одесса.
Медицинский УАЗ Суворовского пункта скорой помощи (Измаильский район) ехал из райцентра к месту своего базирования. На скользкой дороге водитель не справился с управлением, машину занесло, в результате чего она вылетела в кювет и перевернулась, пишет «Бессарабия INFORM».В машине, кроме водителя, находились медсестра и врач. Никто из них серьезных травм не получил.«Обледеневшая дорога не была своевременно посыпана песком. Передвигаться по такой дороге практически невозможно, — сообщает издание.В течение часа на место происшествия не приехал никто, кроме другой машины «скорой». Медики помогли коллегам поставить авто на колеса.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Да давате минусите он перекинулся из за губернатора, мэра одессы, гаранта, спикера и папы римского, а водила плохой танцор. Может все случиться с каждым, только не надо в дупле искать глистов они там не водятся
Да им не интересны сотрудники скорой помощи, не мы. Медицина интересна только при выделении и распределении бюджетных средств А дальше пациент и врач сам на сам решают свои проблемы
Свистёж. Очень легко с дороги уехать на УАЗе, как и на любой другой машине с высоким центром тяжести. Да и пузотёрки часто улетают. Достаточно выехать на лёд на летней резине и дёрнуть руль либо попасть в маленькую ямку.
Вставлю и я свой пятак: да резина, полный привод, АБС и тд все это здорово и улучшает безопасность, но основное в машине это прокладка между рулем и сиденьем.
УАЗ табуретка! Крутит его мама не горюй! Сам откатал на 469-м год армии по молдавии. А на водилу гнать не стоит когда лёд на трассе слететь, что два пальца а трещётки на переднем мосту зажимают только на бездорожье. с ними расход топлива выше. а с одним мостом в заносе проще.
Сейчас используются хабы, которые зимой рекомендуется держать во включенном состоянии. Заноса на УАЗе проще избежать, как и выйти из заноса, таки на полном приводе. Существенно проще — достаточно добавить газ. Если резина соответствующая, конечно. Кстати, на хорошей зимней резине УАЗ управляется существенно надёжнее, чем большая часть легковушек, рассекающих сейчас по городу на летней резине.
То есть мы пришли к тому что водитель и два медика жертвы нынешней власти потому что она не посыпала дороги, не поставила отбойники по краям, не обеспечила перефирийную медицину новейшей техникой. Давайте теперь будем устанавливать крайнего во всем этом. Какие ваши кандидатуры дорогие форумчане ????????
А как ни крути крайний это тот, кто за все заплатит. Думаю оплатит водитель: деньги на ремонт, нервы, стресс, а в прикуп +1 в копилку опыта. У нас в ПДД прописано, что всегда крайний водитель, но у него судьба такая — раз кто то нуждается в помощи скорая должна ехать.
Завтра часть Лиманского района Одесской области до вечера останется без воды
14 апреля с 10:00 до 22:30 воды не будет в населенных пунктах Сычавка, Новые Беляра, Визирка и Булдинка. В это время сотрудники "Инфоксводоканала" будут проводить аварийные ремонтные работы.
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»
Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.
Жабогадюкинг в стиле 90-х? Как в Одессе пытались похоронить дело об угрозах журналистам из-за билбордов с лицом экс-прокурора
Разгорается скандал вокруг попыток слить расследование об угрозах журналистам из-за билбордов с лицом бывшего замгенпрокурора Украины Дмитрия Вербицкого. Киевский районный суд отменил постановление о закрытии дела. Речь идет о публикации агентства UA.NEWS (ООО «Ньюз Флеш») о незаконном обогащении Вербицкого и расследовании НАБУ. Информацию также разместили на билбордах, в том числе в Одессе.