Кравоца Пространство



Отель в Одесской области перестроят под жилье для военных


Гостиницу «Днестр» в Белгороде-Днестровском переоборудуют под 24-квартирный дом для военнослужащих.

Тендер на завершение реконструкции отеля выиграло ООО «Рубин», сообщает «Вестник госзакупок». На окончание работ компания получит 2,8 млн грн. из госбюджета.




Еще 1,05 млн грн будет выделено на завершение пятисекционного 10-этажного дома на улице Щорса в Одессе (территория военного гордка №56). Этими работами, по итогам тендера, будет заниматься Южное управление капстроительства Минобороны Украины. Достройка здания позволит обеспечить квартирами 190 семей военнослужащих.

Отметим, что дом на Щорса уже готов на 90%. Несколько лет назад из-за отсутствия финансирование все работы на объекте были приостановлены.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 января 2012, 15:04     +4      
А кто-то из краеведов может подсказать где конкретно на Щорса военный городок №56?
   Ответить    

Худой
Дело хорошее, но где же тот, который это все пробил, выделил. Где автор?
Или хватило Ивановской больницы и борьбы с мажорами?  Скромность украшает?
   Ответить    
Bruno
на улице Шевченко
В подвале гостинницы пивзавод «Ягер».
   Ответить    
Bruno
если бы не пивзавод, то сам бы тоже не знал))
Она с 1990 года на реконструкции была, видимо реконструкция еще не закончилась
   Ответить    
Valentin1981
Мне кажется лучше бы отдельно построили. Хотя наверное и так сойдёт. Военным не привыкать где быть. Но у нас и так территории много и везде можно было бы построить. Надо будет посмотреть что это за место. Может быть на самом деле хорошее решение!
   Ответить    
   Правила




3 июня
22:00 Итоги футбольного сезона: «Черноморец» вернулся в УПЛ, «Систерс» вышли в Еврокубки
3
21:01 Экс-прокурор Одессы стал заместителем начальника Военной службы правопорядка ВСУ
2
20:17 Проявил лояльность к пьяным сотрудникам ТЦК: в Одессе судью лишили месячной доплаты за мягкие приговоры
2
18:11 В Одесской области временный мост на Днестре построит компания с миллиардными подрядами и уголовными делами
3
16:05 RE:Generation: Одесская строительная академия вошла в число вузов, которые будут готовить новое поколение специалистов для восстановления Украины (общество)
6
14:32 Пожизненное для убийц семьи Глодан: полиция назвала имена россиян, которые приказали нанести удар по одесскому ЖК «Тирас»
8
14:00 В Одессе пьяный мужчина устроил стрельбу возле детской площадки и взорвал гранаты (видео) видео
1
12:33 Пугает птиц и разрушает гнезда: зять Гриневецкого продолжает возить туристов на незаконную базу в нацпарке на Одесчине фотографии
7
10:20 Черняховский ушел в доски: в Одессе памятник советскому генералу скрыли от глаз (фото)
40
08:26 Атака на Одесскую область: пострадали два человека, повреждены здание и грузовик
9
2 июня
21:48 Школьные инспекторы пересели на велики: побережье Одессы будут охранять копы на колесах фотографии
9
19:37 Критика или клевета? Руководитель Минцифры судится с нардепом-«слугой» из-за обвинений в коррупции — одессит пошел защищать честь
4
17:51 Срочный ремонт в Одессе: часть города осталась без света, трамваи изменили маршруты (обновлено)
2
17:06 Гаечный ключ, молоток и наручники: одессит всю ночь пытал бывшего парня возлюбленной (фото) фотографии
2
15:49 Бомжевал в Николаеве, отпустил сепаратиста и поселился в особняке у моря: одесский судья провалил собеседование на повышение
25




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?





Ми використовуємо cookies    Ok    ×