6 мая 2014, 21:34   

В Одесской области подожгли еще одно отделение банка


В Ананьевском районе неизвестные подожгли двери в отделении банка.

Как сообщает пресс-служба облУВД, в 05:15 утра оператору Государственной службы охраны поступил сигнал о срабатывании сигнализации.

На месте следственно-оперативная группа обнаружила обгоревшие металлические входные двери в помещение банка. Также были видны следы горения банкомата, находящегося у входа. При этом другие помещения не пострадали.

Досудебное расследование ведется по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

«Проводятся следственные действия, направленные на установление преступников, свидетелей и вещественных доказательств по делу», — добавили в милиции.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Матрос Кошка
Понаехало титушек.
   Ответить    
EVK
EVK   страна по ip - ua 7 мая 2014, 00:18     +1      
Дело не в титушках – они были, есть, и будут есть. А в тех, кто их организовал и привез, и мнит себя хозяином жизни, хозяином нашего города и нашей судьбы. Начинать надо с них, и все остальные неприятности закончатся сами.
   Ответить    
Старый Лисс
Сколько ещё отделений приватбанка у нас осталось?
   Ответить    
Матрос Кошка
Сколько не осталось а у меня там деньги лежат. Достало это бычье. Выродившийся люмпен-пролетариат.
   Ответить    

П.Мартышке
Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся?
Могу ответить: перестанем сражаться — тогда узнаете. Уинстон Черчилль
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 6 мая 2014, 21:59     0      
Тут уместно РЕЧЬ спомнить = We shall fight…
   Ответить    

Матрос Кошка
Чуччело. Я раньше думал что он умеет талантливо играть психов. Оказалось что он сам псих. Он не играет.
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041 6 мая 2014, 22:18     +2      
А ведь я ему раньше еще и симпатизировал как актеру… Тьфу! Точно что обезьяна картавая
   Ответить    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 7 мая 2014, 07:18     0      
Он же бывший поп, а им это свойственно!
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 6 мая 2014, 21:57     -3      
НьюГеростраты…У мериканцев, кстате, балшой опит спользовання огнемётов…Пойду на мастерклас — тока дайте денуг.
   Ответить    
Иван_Иванович
А визитку Яроша — не нашли?)) Ну слава Богу)
   Ответить    
Troy
Troy   страна по ip - od 6 мая 2014, 22:17     0      
А нефтепродукт Газпрома счтиаеццо? Шо, и спросить низзя?!
   Ответить    
Ананьев
Ананьев   страна по ip - od 6 мая 2014, 22:34     0      
В Ананьеве руководство РОВД должно ответить, как в Одессе.Там очень коррумпированная верхушка.Надеюсь ими займутся
   Ответить    
Andreyjm
Andreyjm   страна по ip - ua 7 мая 2014, 02:51     0      
За что мы боремся?(за страну которой нет?)За что мы умираем ребята?(разве деньги стоят наших жизней?)
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 мая 2014, 09:30     0      
А что за банк?
   Ответить    
bobik34
bobik34   страна по ip - ua 7 мая 2014, 20:42     0      
Не пойму — почему люди так хотят поубивать друг друга за какие-то странные национальные ценности, что с российской, что с украинской стороны, но при этом банки, которые их всю жизнь оббирали — они защищают?
   Ответить    
   Правила



23 августа
17:18 Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото) фотографии
16:51 Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы) видео
14
15:24 Рекордные флаги Украины и Надежды: семьи пленных и пропавших без вести защитников прошли по центру Одессы (фото, видео) фотографии
2
13:58 Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото) фотографии
3
12:09 35 метров Независимости: по Потемкинской лестнице пронесли гигантский флаг Украины, а Дюка одели в вышиванку (фото, видео) фотографии видео
6
11:42 В пригороде Одессы открыли памятник штопору и закопали под него бутылки с вином (фото)
3
09:47 В Одесской области российские дроны ударили по пассажирскому поезду и жилому дому фотографии
4
08:12 Бассейн, собственная часовня и библейские фрески: бывшее российское консульство в Одессе продают за 5,5 млн долларов (фото) фотографии
22 августа
22:26 Оркестр военной академии, панихида и карта Украины из лампадок: в центре Одессе почтили память погибших защитников (фоторепортаж) фотографии
3
20:33 Одесская строительная академия стала базовым университетом президентской инициативы Living Lab (общество)
2
17:15 Дневной удар врага по Одесчине: пострадали три человека, в том числе 16-летняя девушка
3
14:47 Массированная атака на Одесский район: есть прилет, на месте виднеется столб дыма
18
12:34 Одесситов приглашают на 10-й юбилейный турнир Лиги профессионального самбо LPS (общество)
1
10:34 Одесский «Черноморец» под ударом: враг повредил тренировочную базу, игры перенесли фотографии
3
08:16 Массированная атака на Одесчину, есть пострадавший: в Раздельной поврежден вокзал, в некоторых районах нет света(обновлено) фотографии
4




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber


Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото)
Продолжают воевать с мирными жителями: под Одессой враг атаковал частный дом (фото)
Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)
Видео: Одесский и киевский юмор в одном купе: в Музкомедии покажут новую комедию (на правах рекламы)
Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото)
Удар по пассажирскому поезду в Одесской области: россияне сознательно хотели убить гражданских (фото)
Ми використовуємо cookies    Ok    ×