Кравоцова1



В Одесской области подожгли сельсовет


Сегодня ночью в Балтском районе Одесской области неизвестные подожгли двери здании сельского совета.

Как сообщили «Думской» в местной РГА, инцидент произошел в селе Перелеты. Пострадавших нет.  

 

СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Lislis
Безоружных людей с автомата убивают. Что это за власть?

   Ответить    
urbano
трупы какие-то ненастоящие — несколько раз пересматривал и не мог понять что с ними не так 
   Ответить    

Lislis
Как такое можно было разрешить?

   Ответить    

Другой Гость
Так это война, детка. А на войне убивают.

P.S. «безоружные люди» явно шли на мирный протест, возможно, даже на пункт голосования по демократической процедуре выразить свое мнение. Или нет?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Марушевский
резинострелы слава богу так для пулевых крови нет на видео
а на втором видео оружие боевое … 
   Ответить    

Tata
Tata   страна по ip - od 20 февраля 2014, 13:28     -2      
Героям страшно!
   Ответить    
White Cat
Цырк на дроте :) От чего они прикрывались щитами, ведь в их сторону ничего не летело? :) Чиво они так кувыркались и корчились махая руками? В рельности если бы снайпер попал… то они бы там не совершали кульбиты, а лежали бы на асфальте. И где кровь на асфальте? Одному «типо попали» в бедро, там кровь хлестала бы вокруг него, а на видео чисто всё. Плюс монтаж виден, так как идёт прерывание видео. И почему не показали против кого они идут бравой стенкой щитов? :)
П.С. Очередной вброс, направленный на то, чтобы показать всему миру, что это не «мирные митингующие» жгут/ломают/грабят и т.д., а злобный «Беркут» во всём виноват.
   Ответить    

Velikolepnyj
Ну, не совсем безоружных. Получить удар битой по голове не намного  приятнее, чем пулю. Хоть останешься живой, но калекой.
   Ответить    
Убейянки
стреляем по своим (2:40 пуля в дерево со стороны «протестующих»
   Ответить    
Валерий Шпак
Мирные, безоружные люди?! Что они там делали?! Зачем шиты каски?! В какую сторону направлялись?! С какой целью?! Может они хотели продолжить Анархию?!
Я мирный, безоружный человек, может ты, да и еще 45 млн человек, а это скоты позорят страну, да и каждого из нас! Самый тупой метод, это метод силы! А у тупого нет интеллекта, есть только сила!
Я не поддерживаю власть, но мы заслуживаем такого президента, пока не начнем сами расти, а такими методами как делают это хе.овы майданщики, вооружившись ложными идеалами и чувством безнаказанности просто недопустимо!
Конечно им выгодно ехать делать революцию, здесь за неделю митинга они зарабатывают больше чем у себя в селе за месяц, да украсть чтото можно, плюс кормят, мародерство процветает, да и всегда соблазняла перспектива ударить мента… А быдлу и скотам ничего больше и не надо!
   Ответить    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 20 февраля 2014, 13:15     +5      
Макеенко заявил о выходе из ПР!
   Ответить    
Norka
да чего мудрить? сразу бы взяли и партию переименовали
   Ответить    

mustang
«События, происходящие сегодня в столице Украины — это трагедия всего украинского народа. Я ответственно заявляю, что готов сделать все возможное для прекращения братоубийства и кровопролития в сердце Украины — на Майдане Независимости. Человеческая жизнь должна быть высшей ценностью в нашем государстве и ничто не может противоречить этому принципу», — заявил Макеенко.
Кроме того, Макеенко предложил каждому народному депутату независимо от партийного билета стать живой цепью между гражданами Украины в форме и гражданами Украины в гражданской одежде, ради прекращения боевых действий и кровопролития.
«Моя высшая цель — сохранить человеческие жизни украинцев. Я буду исполнять обязанности главы Киевской городской государственной администрации до тех пор, пока мне доверяет народ Украины», — добавил председатель КГГА.
«В подтверждение своих слов, я принял решение выйти из рядов Партии регионов и взять личную ответственность за жизнедеятельность города Киева», — добавил председатель КГГА.
   Ответить    
Zander
Zander   страна по ip - ua 20 февраля 2014, 13:26     +2      
Смерть рыгам!
Смерть Хряку!
Слава революции!
Слава Украине!
   Ответить    
chocolater
Я считаю, что это не нормально  не по человечески!
В Украине убивают людей на улице, среди белого дня!
Что это за животное в маске?
Страна в руках бандитов?
   Ответить    
baltsky
baltsky   страна по ip - od 20 февраля 2014, 13:30     +4      
Подожгли — громко сказано. Что-то горящее кинули под двери. Ранее прошла информация, что сделать это могли те, кто ездил на Антимайдан и не получил обещанных денег. Им сказали — хотите получить расчет, едьте обратно.
   Ответить    
Другой Гость
Палить Сильраду — это так революционно…
На очереди грабежи банков, продовольственных складов  и армейских арсеналов.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Deggerr  Sallo
Вообще то это уже надоедает, что с одной стороны, что с другой-под шумок начинается мародерство.История показывает, что в таких конфликтах используют и уголовников.А предположим, что эти оппозиционеры пришли к власти, сторонники ПР выходят на майдан и начинают протестовать так же как и эти.Беркут им понадобиться? что бы разоружить радикалов.А вообще то история показывает-пока не вмешаются военные-никакая революция не имеет успеха.
   Ответить    
IXI
IXI   страна по ip - od 20 февраля 2014, 14:25     -2      
   Ответить    
Другой Гость
После захвата милицейских складов на Западной Украине в милицейской форме и с оружием может быть кто угодно.
   Ответить    
   Правила




14 июня
21:39 Японская креветка, унижения в СИЗО и провал мультитеста: самые читаемые и обсуждаемые новости этой недели
3
19:04 Goodbye, школа! Hello, Summer: початок літніх канікул відсвяткували у ТЦ «Родос» (новини компаній) фотографии
16:24 Легендарный пузанок, наваристая юшка и воспоминания о доме: в Одессе во второй раз прошел фестиваль херсонцев (фоторепортаж) фотографии
5
14:03 Кулаками в лицо и головой о стену: на Дерибасовской директор скандального ресторана напал на пенсионерку (видео) видео
20
11:39 Четыре крана на почти 1,5 тысячи человек: в поселке под Одессой хотят построить бювет с новой скважиной
3
08:42 Поймали крупную рыбу: одесского дворника осудили по коррупционной статье
7
13 июня
22:00 Под прицелом не только одесский зоопарк: как псевдоволонтер и скандальный журналист терроризируют жилмассив в Овидиополе видео
11
18:50 Двухколесный террор: Одесская область оказалась первой в Украине по числу ДТП с участием электросамокатов
11
16:04 Драконы, единороги и 50 тысяч лампочек: в Одессе открылся сказочный «Парк фонарей» (фоторепортаж) фотографии
4
13:01 Исчез со двора за считанные минуты: на Одесчине утонул годовалый ребенок
4
11:30 Праздник детства в жилых комплексах STIKON от управляющей компании Bona Vita (новости компаний) фотографии
08:44 Новые деньги для украинских военных: пехоте обещают золотые горы, зарплаты в ТЦК немного подрастут, есть вопросы по морякам и курсантам
8
12 июня
20:28 Шаг за шагом: Черноморск восстанавливается, строит и планирует (политика) фотографии
5
19:30 Сотни жалоб, а виноватых нет: в Одесском областном ТЦК отчитались о внутренних расследованиях
9
16:49 Країна без дітей: чому демографічна криза стала питанням національної безпеки (суспільство) фотографии
14




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×