ЗАРС_ПК



В Одесской области пожар в доме тушили больше трех часов – погиб пожилой хозяин жилища


В Кодымском районе области в результате пожара в частном доме погиб пожилой мужчина. Огонь потушили спустя почти четыре часа после начала возгорания.

Как сообщает пресс-служба облГСЧС, 12 октября в 20:35 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в жилом доме по улице Мичурина, 6 села Алексеевка Кодымского района.

«На место происшествия выезжал дежурный караул 24-й Государственной пожарно-спасательной части Кодымского городского районного сектора. В 00:10 пожарные ликвидировали возгорание жилого дома на площади 200 м2», — отмечают в ведомстве.

На месте ЧП обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 82-летний хозяин дома.

Причина пожара и обстоятельства происшествия устанавливаются.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





der Mann
der Mann   страна по ip - de 13 жовтня 2015, 10:28     +3      
Уже третий за неделю. Их убивают что ли?
   Відповісти    
РастОК
А вы думаете стандартных пожаров в неделю меньше? Поинтересуйтесь у пожарников сколько у них выездов в неделю, будете крайне удивлены.
   Відповісти    

   Правила



31 березня
14:04 Кількість жертв російського удару по Одесі 28 березня зросла до трьох
11:51 Тисяча доларів за проїзд фури в Молдову: одеського митника затримали на хабарі
1
09:48 Військовослужбовець стікав кров'ю, а відео вирвано з контексту: у ТЦК прокоментували інцидент зі стріляниною в Пересипському районі
15
08:22 Удар ворога по Одесі: постраждав чоловік, пошкоджено багатоповерхівку (фото) фотографии
30 березня
21:41 Натовп ТЦКшників із помічниками побив чоловіка і відкрив стрілянину по людях (відео) видео
28
20:45 «Маски» сумують: відомий одеський артист Володимир Комаров пішов із життя фотографии
13
19:10 Чарівний світ в Одеському цирку: зустрічайте нове яскраве шоу! (на правах реклами)
16:27 «Розхльобуємо наслідки»: забудовники назвали статус ЮНЕСКО для Одеси зухвалим та безглуздим видео
6
14:29 Мільйонна афера з ремонтом котельні в одеському зоопарку: під підозрою підрядник та інженер фотографии
7
13:00 Битва за паспорт: ексмер Одеси Труханов готує «сюрприз» для Зеленського
24
11:15 Батареї охолонуть: в Одесі офіційно завершують опалювальний сезон
4
09:31 Дивний фальстарт: McDonald`s біля одеського Дюка обіцяють відкрити вже у квітні, хоча у замовника робіт виникли проблеми (фото) фотографии
9
08:13 Віллен Новак більше не з нами: пішов у засвіти відомий одеський кінорежисер
2
29 березня
21:54 Зуби Макрон, Залужний-кіборг і сумний клоун Трамп: одеський художник показав портрети зірок у стилі Пікассо (фото) фотографии
5
19:26 Трагедія на узбережжі: поблизу Одеси двоє чоловіків впали з обриву — один загинув
4




Статті:

Шахер-махеры с запчастями: как Шива, Мавроди и другие выводили из «Одесгорэлектротранса» миллионы гривен, пользуясь поддержкой свыше

Раскапывают могилы, молятся матом и празднуют: известные одесситы — о суевериях и пятнице 13

Обсуждают в маршрутках и одесской мэрии: что будет с повышением стоимости проезда и почему это необоснованно





14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь. В целом по городу: зафиксировано
76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице.

В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.

Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.



13:21
Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.

В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус.

Читать дальше

Не пропусти яскраві театральні події цього тижня!

03.04, 18.00
"Неаполітанські пристрасті"
/Комедія на 2 дії/

Читать дальше

11:57
Приз за самый короткий пандус в Одессе присуждаем аптеке на Марсельской.



10:18
В ТЦК прокомментировали вчерашний инцидент на Академика Заболотного

Сообщается, что сотрудники ТЦК выявили мужчину, нарушившего правила военного учета. При попытке доставить его в военкомат он достал нож и нанес удары по ногам одному из военнослужащих.

Читать дальше

09:32
ВІДБІЙ повітряної тривоги
58971


09:20
С моря ещё идут
624721


09:06
Шахед на Овидиополь
66272


09:04
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
97




Ми використовуємо cookies    Ok    ×