20 липня 2015, 11:55   

В Одесской области «Правый сектор» установил блокпост на границе с Приднестровьем  


Активисты балтского «Правого сектора» установили блокпост у села Тымково Кодымского района Одесской области.

Об этом говорится в сообщении организации.




«Целью установки блокпоста является контроль над границей с Приднестровьем и противодействие контрабанде. Сотрудники таможни и пограничники отнеслись к инициативе положительно и готовы к сотрудничеству», — отмечают в «Правом секторе».

Блокпосты организации уже установлены под Киевом (дорога на Житомир и Бориспольская трасса), а также в Ивано-Франковской области и на въездах в Днепропетровск.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Фашиствующий молодчик
Все правильно сделали, нефиг шастать.
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 20 липня 2015, 13:06     +8      
Нет, я бы предпочла видеть на блок посту Национальную Гвардию.
   Відповісти    

Kol-o-Bok
Пока граница на замке, в городе «шастают»:
http://www.unian.ua/politics/1102590-akt… astupnikom-saakashvili.html
   Відповісти    
Одессит-Украинец
Теперь цена за контрабанду подорожает.
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Марина Александрова
А как установка подобного блок-поста соотностися с распоряжением областных властей убрать блок-посты в Одесской области?
Или кому-то нужно повторение мукачевского (не дай бог) сценария с участием ПС? 
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 20 липня 2015, 13:07     +6      
однозначно, тоже против.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 20 липня 2015, 13:21     +3      
Распоряжение касалось МИЛИЦЕЙСКИХ блокпостов. А какая у нас милиция, мы знаем. Недавние примеры с Юсовым и директором кинофестиваля это наглядно показали.
А что в Мукачево такого "не дай Бог" случилось? Наступили на хвост нардепу, крышевавшего контрабанду?
   Відповісти    

Днепровец
А чем мешает блокпост на границе?
И кому?
   Відповісти    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 20 липня 2015, 12:54     +12      
что хотят то и делают! Как они собираются выяснять что находится в опломбированных машинах проезжающих мимо? Борьбой с контрабандой должна заниматься таможня!
   Відповісти    

afa
afa   страна по ip - od 20 липня 2015, 13:08     +13      
Складывается впечатление, что Правый Сектор пытается влезть в денежные потоки. Вспомним казино на Дерибасовской или какие-то откаты в Закарпатье (кто-то из СБУшников (или чиновников) обмолвился о 10 тыс долларах).
При этом абсолютно непонятно, какая структура ПС, кто может себя так именовать, как они вообще могут влиять на органы власти? Может они их подменяют теперь?
   Відповісти    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 20 липня 2015, 13:18     +9      
это не впечатление, так оно и есть. прикрываясь названием "общественная организация" на самом деле это организованная преступность
   Відповісти    
Днепровец
Так может не должно быть потоков контрабанды?
Как там сказал бывший губер Закарпатья по этому поводу?
Чем больше народа контролирует, тем большая вероятность что кто-то задержит.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Марина Стойка
Ребята началось)) Мы уже оказывается обстреляли Приднестровья из минометов ) Эту информацию уже потихоньку начинают вливать россиянам, и уже пошло обсуждения
   Відповісти    
Алексчел
Да тоже встречал такую липу. Даже почитал новостные сайты ПМР. Но там ни слова об этом.
   Відповісти    
Света Лучик
Может таким образом ПС обозначивает направление в котором надо побыстрее что-то решать. Ну не знаю, например: отдавать томожню на аутсорсинг иностранцам.
Но то что решать надо — это факт. Державе нужны деньги и справедливость.Справедливость в том что у всех должны быть равные возможности для зароботка, а то кто-то хитропопый бабло с контрабаса рубит неподетцки, а кто-то последний хрен без соли доедает!
   Відповісти    
Днепровец
А чего минусов то накидали?
Уже всем известно что государство не справляется с системой.
Так кто должен тогда наводить порядок?
Народ!
   Відповісти    

Днепровец
Чем больше народа контролирует силовиков, тем больше вероятность что кто-то задержит контрабанду.
Если система не хочет меняться, значит ее надо к этом принудить, даже путем создания таких постов.
   Відповісти    
kobzar
kobzar 20 липня 2015, 14:38     +5      
Нема там ніякого блокпоста.
Запитайте прикордонників з Тимково.
Яровенко приїзжав до бійців прикордонників запитував чи потрібна допомога.
Там його й сфотографували.
   Відповісти    
валерка
То есть теперь контрабандистам башлять придется еще и правому сектору? лол 
   Відповісти    
strelec_
strelec_   страна по ip - by 20 липня 2015, 15:29     +4      
Это не нормально, когда какая-то организация устанавливает блок посты в стране.
   Відповісти    
aijdar
aijdar 20 липня 2015, 18:02     -3      
..в которой есть правительство..
   Відповісти    
Гость101
Один? Мертвому припарки!
Тридцать и на все дорогах, в том числе проселочных.
У меня знакомого мобилизовали, так их часть стояла у границы в Раздельнянском районе.
И что вы думаете?
Все погранцы, таможенники и местная милиция на них волками смотрели).
Бизнес, понимаешь, наламывают.
   Відповісти    
seregas
seregas   страна по ip - md 20 липня 2015, 22:45     -1      
так и при чем тут приднестровье?
   Відповісти    
Раду
Раду   страна по ip - od 20 липня 2015, 16:21     -1      
По его словам, тогда представители «Правого сектора» достали из автомобиля, на котором приехали, флаги, сфотографировались с ними на фоне пункта пропуска и уехали. В 19:15 их уже не было.

Другой источник агентства в Службе безопасности Украины сообщил, что на пункт пропуска приезжали жители города Балта Одесской области.

«Мы очень удивились этому визиту „Правого сектора“, особенно учитывая, что несколько дней назад на малоизвестных сайтах появилась информация об обстреле территории Приднестровья из миномета со стороны Одесской области. Есть мнение, что кто-то перепутал последовательность действий, или же представители „Правого сектора“ немного опоздали», — отметил источник.

Ранее на странице одесского отделения организации «Правый сектор» в Facebook появилась информация о том, что активисты организации установили блокпост на границе Приднестровья и Одесской области.
   Відповісти    
16-я база
В Котовске и Осиповке Великомихайловского района надо поставить. Осиповка — медвежий угол.
   Відповісти    
berlin
berlin   страна по ip - od 20 липня 2015, 19:56     +4      
Кучурганы, Павловка, Розаловка там тоже нужно ставить! А то там таможня всегда дает «добро»
   Відповісти    
seregas
seregas   страна по ip - md 20 липня 2015, 22:47     -1      
а Вы уверены что таможня не с кем не делиться?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
а в пмр тем временем объявлена мобилизация, вот оно нам и им надо?
   Відповісти    
seregas
seregas   страна по ip - md 21 липня 2015, 23:16     0      
та зачем она, мобилизация тобиш, нам нужна?
   Відповісти    
Так сказать.
Любопытно, а полномочия осуществлять досмотр у них есть?
   Відповісти    
seregas
seregas   страна по ip - md 21 липня 2015, 23:18     0      
Тут шо, минусуют просто по виду флага?
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×