Явка избирателей в Одесской области составила около 45%
По данным одесской облорганизации Комитета избирателей Украины, средняя явка избирателей на участках региона составила около 45%.
По мнению общественников, это вызвано погрешностями в списках избирателей и большим количеством жителей области, которые не могут самостоятельно передвигаться.
Например, на двух участках в Раздельнянском районе голосовать на дому пожелали 10%, а в селе Троицкое Беляевского района – до 30%.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Меня, кстати, это тоже крайне огорчило. Я пришла выразить свое «ФЭ», а высказать презрение нельзя:( Наверное, поступила не разумно, но самовольно писать «против всех» не стала и сдала бюллетень пустым.Не хочу я это сборище во главе страны видеть — ни одного достойного.Только потом поняла, что за меня все дорисуют. Злюсь.
Не ходил, не хочу быть среди лохов которые в этом учавствовали, ибо выборы напоминали гопстоп с выбором отдать лопатник, или часы.Всё не заберают бандиты, выбрать дают
Новый? :) Да они все старые кого не выберай — получишь одно и тоже :( Если под словом «новый кандидат» имеется ввиду Кличко то каааак глянешь сколько мразины в его партии и голосовать за него желания как бы и нет.
Лузановские пруды (93 га) и 67 га территории санатория им. Пирогова включили в природоохранный фонд Национального парка «Куяльницкий». Земли остаются в собственности Одессы и войдут в зону стационарной рекреации, где допускается размещение санаториев, гостиниц и мотелей при соблюдении экологических требований и согласовании с администрацией парка.
При этом город сохранит доступ к водоемам и санаторной инфраструктуре. Директор департамента экологии и природных ресурсов Одесской ОВА Ирина Шатохина пояснила, что сейчас устанавливают границы парка.