Кравоца Пространство



В Одесской области райадминистрацию возглавил бывший глава УСБУ


Новым главой Овидиопольской районной государственной администрации Одесской области назначен Владимир Турица.

Соответствующее распоряжений президент Украины Виктор Янукович подписал сегодня, 26 декабря, сообщает пресс-служба главы государства.




Отметим, Владимир Турица трижды возглавлял Главное управление СБУ в Одесской области, а также аналогичное управление в Запорожской области.

Ранее Овидиопольской администрацией руководил бывший вице-мэр Одессы Александр Орлов, который недавно был назначен первым заместителем главы Одесской облгосадминистрации.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Виктор Янукович
Виктор Янукович
бывший президент Украины, предатель
441 новость

Новости по этой теме:





Сроник
Вот и думай теперь, прежде чем коментнуть.
   Ответить    
vncstern
А в чем он себя проявил, что стал специалистом?
   Ответить    
Poligraf
На этом и закончим.Всем спать
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 26 декабря 2013, 19:30     +4      
Скажет ли хоть один чекист доброе слово?
   Ответить    
Сроник
Известно, что скажет. Но известно — что чекист
   Ответить    

Шайтан
В России чекист уже третий срок все говорит и говорит. :) Может это тенденция? :) Однако предвыборный год наступает.
   Ответить    
адекват
В КГБ дураков не держали, однако.
   Ответить    

Шумный
Ну да, за седьмым километром следить именно такой человек и нужен.
   Ответить    
адекват
Пожалован на кормление на 7-ой километр…
   Ответить    
Portovik
«Он спал ровно двадцать минут. Потом глотнул из плоской фляги коньяку и, улегшись грудью на руль, дал полный газ. Вдали показался Овидиополь»
   Ответить    
Portovik

   Ответить    
   Правила



25 августа
21:40 Уменьшение количества первоклашек, но увеличение мест в укрытиях: одесские школы готовятся к 1 сентября
20:31 Самая молодая в созыве или человек Труханова? Кто получит вакантный мандат в Одесском горсовете
1
19:19 Юрий Луценко представит в Одессе свою книгу «Птах и Фикус. Смертельный отпуск» (общество)
5
18:19 Прощание с одесским депутатом Дмитрием Танцюрой состоится 27 августа
17:02 Поссорились из-за девушки: на юге Одесской области парень убил соперника ударом ножа в шею
7
15:25 Заброшенный тубдиспансер станет семейным хабом: в здании появится центр для ухода за детьми с инвалидностью
6
13:16 Три микрорайона Одессы остались без воды из-за аварийного отключения электричества, а беляевский гейзер оказался фейком
2
11:50 Борьба за одесскую Раду ветеранов: скрытые связи кандидатов, шантаж и расклады в горсовете
1
10:15 В Одессе скоропостижно скончался депутат горсовета многих созывов
08:11 Удар по Одесчине: временно заблокирован пункт пропуска «Виноградовка» на границе с Молдовой
8
24 августа
22:00 «Пан борщ» для помощи Вооруженным силам: в Одесской области прошел вкусный фестиваль (видео) видео
1
21:15 «То, что должны сберечь»: одесские фотомастера показали свой взгляд на Независимость фотографии видео
7
20:20 Завтра жители двух районов Одессы и пригорода останутся без света
3
18:19 Ректор, бизнесмен и директор библиотеки: одесситы получили государственные награды в честь Дня Независимости
17:21 Меньше и только в будни: в Одессе резко сократили рейсы социальных автобусов
8




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×