В Одесской области райгосадминистрацию возглавит 26-летний экс-милиционер из Львова
Жителям Ширяевского района представили кандидата на должность главы местной райгосадминистрации.
Как сообщили в пресс-службе ОГА, район возглавит 26-летний выпускник Львовского государственного университета внутренних дел Тарас Бойко. Он успел поработать оперуполномоченным уголовного розыска, возглавлял юридическую клинику, был помощником-консультантом народных депутатов, депутатом Яворовского райсовета.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Проблема "старперов" в том что они не поменяют систему. До 30 лет человек еще может бороться с системой(взятки, "планы" и т.д.) а после 30 у человека уже семья, дети, другие приоритеты, тогда уже глупо рисковать благосостоянием. На личном опыте проверенно.
должны быть строгие алгоритмы отбора кандидатов на должности в гос.структурах, и для топ-позиций действовать и возрастной ценз, среди прочих критериев.
Полностью согласен, есть много молодых специалистов готовыми работать с полной отдачей для людей. Новые идеи, свежий взгляд на происходящие. Поживем увидем
В одесском зоопарке умерла львица. Директор зверинца Игорь Беляков сообщил, что животному было 23 года, что очень и очень много в пересчете на человеческий возраст это более ста лет.
«Крайне редко львы доживают до такого возраста. И это является доказательством того, что наша львица всю жизнь получала качественный уход».