|
Православные жители Татарбунарского района, недавно пострадавшего от наводнения, прошли крестным ходом вокруг райцентра. Они попросили Бога и Пресвятую Деву Марию «защитить от всякого рода бедствий, эпидемий, участившихся в городе и районе случаев самоубийства и дорожно-транспортных происшествий». «Верим, что Господь, видя труд каждого участника крестного хода, нашу сердечную, общую молитву, наше упование на Него, непременно нас услышит и оградит наш город от всяких вышеперечисленных бед и напастей», — заявил организатор шествия, благочинный Татарбунарского округа Одесской епархии УПЦ-МП, протоиерей Виталий Горзов. Всего православные прошли пятнадцать километров. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||




